Раскажите про ранцы Лего, плиз - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 23:08
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #701
Юлия Евгеньевна
Ветеран
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщений: 799


Увидела на сайте еще в сиреневых оттенках рюкзак-не понятнобсколько он литров??Мы такого не видели в продаже...
Юлия Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 23:23   #702
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Это видимо все из старых коллекций.в этом году у девочек 2расцветки я так поняла. У меня дочка 137,буду брать 28л с цветочками. А на каком сайте вы смотрите?
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 23:26   #703
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Юлия Евгеньевна Посмотреть сообщение
Мерили сегодня рюкзаки.Доча однозначно заявила,что эти самые удобные и легкие(а перемерили мы все,что можно в течении лета).Но купить так ничего и не купили.Вечная проблема выбора)Пришла к вам советоваться)...
1-рюкзак из прошлой коллекции с сердечком.20 литр.Сидит идеально.Но вроде маловат,если учитывать,что я беру его не на один год
2-из новой коллекции с цветочками.22 литра.Но ,по моим ощущениям ,он больше только в длину.Доходит уже до попы.А в ширину меньше(мерили бутербродницей))В 1 рюкзаке она спокойно лежит на дне,а во втором с усилием.Те 2 литра только в высоту
3-с сердечком и наполнением.объем не указан.Крышка жесткая.Большущий.Нет бутылки,нет соответствующего кармана под нее,но есть ненужный нам пенал.
Мерили в WOW.До Стокмана не доехали-так что еще остается не померенный рюкзак с котом)Девочка 130 см.Стройная.
Спасите-помогите-дайте совет)!Дочка сказала,что они все удобные!!!!
Юлия, с вашим ростом можно смело брать и 28 л, там два отделения под учебники 20 литров, ИМХО, не вариант - за год вырастет, в след.году будете новый покупать.
Вариант №3 по литражу хоть меньше, смотрится огроменно - мне не нра. Тем более, что пустой, что полный будет - объем один
millimama is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 23:46
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #704
Юлия Евгеньевна
Ветеран
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщений: 799


Спасибо за отклик)
Я и сама понимаю,что надо 28 брать.Но дочь заявила ,что когда одеваешь 28 л,то между спиной и спинокой рюкзака остается пространство и ей от этого неудобно.И он действительно прям до попы доходит.Только если успокоить себя мыслью,что весь первый год носить его буду я....А там и дочь подрастет.
Юлия Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 23:47
ответ для dusika , на сообщение « Это видимо все из старых коллекций.в... »
  #705
Юлия Евгеньевна
Ветеран
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Это видимо все из старых коллекций.в этом году у девочек 2расцветки я так поняла. У меня дочка 137,буду брать 28л с цветочками. А на каком сайте вы смотрите?
На дядедимином)
__________________
Целью воспитания детей является самовоспитание родителей.
Юлия Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 23:52
ответ для Юлия Евгеньевна , на сообщение « На дядедимином) »
  #706
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


А ...ну там точно старые коллекции.я бы на вашем месте тоже 28 брала,еще же верхняя одежда будет.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 00:04   #707
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Юлия Евгеньевна Посмотреть сообщение
Спасибо за отклик)
Я и сама понимаю,что надо 28 брать.Но дочь заявила ,что когда одеваешь 28 л,то между спиной и спинокой рюкзака остается пространство и ей от этого неудобно.И он действительно прям до попы доходит.Только если успокоить себя мыслью,что весь первый год носить его буду я....А там и дочь подрастет.
Мой ростом 122 см. Взяли 28 л - ребенку удобно. До попы, конечно, тоже доходит, но не страшно. На куртку в самый раз будет
millimama is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 00:04
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #708
Юлия Евгеньевна
Ветеран
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщений: 799


Ой,Вы не видели какая она в нем)))))Ну,точно черепаха на прогулке)))...
Юлия Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 00:11   #709
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Юлия Евгеньевна Посмотреть сообщение
Спасибо за отклик)
Я и сама понимаю,что надо 28 брать.Но дочь заявила ,что когда одеваешь 28 л,то между спиной и спинокой рюкзака остается пространство и ей от этого неудобно.И он действительно прям до попы доходит.Только если успокоить себя мыслью,что весь первый год носить его буду я....А там и дочь подрастет.
там можно лямки подрегулировать..может это исправит ситуацию. Своему взяла 28л.- вроде нормально+ дети быстро растут.
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 00:20
ответ для dusika , на сообщение « А ...ну там точно старые коллекции.я бы... »
  #710
Bons
Участник
 
Аватар для Bons
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
А ...ну там точно старые коллекции.я бы на вашем месте тоже 28 брала,еще же верхняя одежда будет.
А мне казалось, что на сайте дяди димы обновились коллекции, по крайней мере для мальчиков появились рюкзаки из новой коллекции, я буквально на прошлой неделе это обнаружила.
Bons is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena