Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 16:21
ответ для Annushka_L , на сообщение « Спасибо! Только теперь я в полном... »
  #701
N-i-k-a
Старожил
 
Аватар для N-i-k-a
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб, м.Большевиков, Ладожская
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Спасибо! Только теперь я в полном раздрае: уже анкеты сделал и распечатала , чтоб самой в ЕЦД ехать. Дело в том, что мужа регистрировала только для того, чтоб сыну паспорт сделать. Теперь получается, если через сайт, то забирать должен муж ехать, а ему всегда некогда... И еще эта пока для меня непонятка с фоткой 35 на 45 на анкете на сайте ... В соответствии с этим вопрос:
т.к. у меня нет принтера, не могу проверить - соответствует ли реальности размер по шкале ворда?
При подгонке фотки через M.O. Picture Manager выяснилось, что в мм 2,86 точек, и фотка 35 на 45 получилась в точках 100 на 129.
ответила в личку
N-i-k-a is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:02
ответ для N-i-k-a , на сообщение « Заказное в почтовый ящик??? Я на почту... »
  #702
Чипса
Участник
 
Аватар для Чипса
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от N-i-k-a Посмотреть сообщение
Заказное в почтовый ящик???
Я на почту за ним бегала..
Да, может они днем и хотели лично отдать, но никого не было, тоже ждала извещение, а пришло само письмо.
Чипса is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:23
ответ для Чипса , на сообщение « Да, может они днем и хотели лично... »
  #703
Тутуха
Частый гость
 
Аватар для Тутуха
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ул. Народная
Сообщений: 34


девочки)) ура!!! 13-го апреля оставила заяву, и сегодня в квартиру принесли письмо от Ростелекома!))) а я уж хотела в овир тащиться)))
только я не допоняла - на био паспотр в анкету какие фоты надо отсылать?? если потом приглашают фоткаться к ним прям??
Тутуха is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:40   #704
larka
Элита
 
Аватар для larka
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Чипса Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь... письмо с кодом вчера пришло, причем сразу в почтовый ящик...
таким образом: регистрация 11 апреля, 21 апреля - писмьо было отправлено, 26 апреля - письмо у меня на руках.
Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Дамы и Господа! Торжественно объявляю, что сегодня , спустя 2 недели от начала регистрации (мужа регистрировала, сама-то я похоже в пролете), мы получили код активации. Принесли в квартиру. Заказное письмо от Ростелекома.
Цитата:
Сообщение от Тутуха Посмотреть сообщение
девочки)) ура!!! 13-го апреля оставила заяву, и сегодня в квартиру принесли письмо от Ростелекома!))) а я уж хотела в овир тащиться)))
только я не допоняла - на био паспотр в анкету какие фоты надо отсылать?? если потом приглашают фоткаться к ним прям??
И мне сегодня пришло письмо (рег. 9 апр.)! Наконец-то начали работать! А мужу нет(((( Буду ждать еще....
larka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:00   #705
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Тутуха Посмотреть сообщение
девочки)) ура!!! 13-го апреля оставила заяву, и сегодня в квартиру принесли письмо от Ростелекома!))) а я уж хотела в овир тащиться)))
только я не допоняла - на био паспотр в анкету какие фоты надо отсылать?? если потом приглашают фоткаться к ним прям??
Фото всегда клеится на анкету-хоть очно, хоть в интернете. Требование есть на сайте и точные шаги-инструкция по пользованию сайтом госуслуг и проч. есть на сайте УФМС.
Фото 35 на 45 мм, объём не более 300 кбт, формат jpeg. Можно в салоне сфотографироваться (потом не пропадут-самый ходовой размер для виз) и попросить мастера обработать снимок (вырезать из фона, формат, размер итд) и сохранить на диске-флэшке итд и в последнем пункте анкеты и прикрепить. А фотографироваться на биометрический вызовут-там типа не просто фото, а всё такое с биоданными-сетчаткой глаза итд и фотографируют этакой "спутниковой тарелкой"))) сами потом увидите)
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:09
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Фото всегда клеится на анкету-хоть... »
  #706
Тутуха
Частый гость
 
Аватар для Тутуха
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ул. Народная
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Фото всегда клеится на анкету-хоть очно, хоть в интернете. Требование есть на сайте и точные шаги-инструкция по пользованию сайтом госуслуг и проч. есть на сайте УФМС.
Фото 35 на 45 мм, объём не более 300 кбт, формат jpeg. Можно в салоне сфотографироваться (потом не пропадут-самый ходовой размер для виз) и попросить мастера обработать снимок (вырезать из фона, формат, размер итд) и сохранить на диске-флэшке итд и в последнем пункте анкеты и прикрепить. А фотографироваться на биометрический вызовут-там типа не просто фото, а всё такое с биоданными-сетчаткой глаза итд и фотографируют этакой "спутниковой тарелкой"))) сами потом увидите)
спасибо)))
занчит пойду фоткаться.....
Тутуха is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:29
ответ для Spidi , на сообщение « 29.03.2011... »
  #707
Spidi
Наш человек
 
Аватар для Spidi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: м.Академическая, Ручьи
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Spidi Посмотреть сообщение
29.03.2011 17:16:42 Приглашение Приглашаем Вас 27.04.2011 г. с 10 до 12 часов для оформления заграничного паспорта в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10
29.03.2011 11:06:10 Принято spb
28.03.2011 15:08:24 Подано Портал ГосУслуги.Ру

хм... так странно...почти через месяц=(((
получила сегодня!
(на сайте зарегистрировалась 17 марта. 27-го марта пришло уведомление)
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_10_12290882770.50285100_3_2_14089.833333333_FF3 399_eec1d3d4d1cbc5.png[/IMG]
Spidi is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:54   #708
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Ну вот, оперативненько: в 15-30 отправила анкету, в 16-50 уже приглашение пришло. Но! Поскольку законный представитель по анкете папа, с его уч.записи оформлялось завление, то папа и должен прийти, так? Время назначено - среда, раб.день. И приписка:

В случае, если Вы не можете прийти в назначенный Вам день, удалять свое заявление нет необходимости. После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10, кабинет 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00 Среда – с 10:00 до 12:00. Четверг – с10:00 до 12:00

И чего делать, если в раб.день муж не может?????
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 20:02   #709
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Кстати, приглашение на е-мейл не пришло, только в статусе.
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:22   #710
larka
Элита
 
Аватар для larka
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 389


Я даже не знаю можно ли прийти в другое время... Но почему-то кажется, что можно, т.к. очередь "интернетчиков" небольшая, главное график работы узнать.

А я вот думаю, могу ли я со своей странички отправить анкету на мужа?
larka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena