Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 20:21   #701
Лена Юра
Участник
 
Аватар для Лена Юра
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 161


антибиотики пью, просто рань не было температуры......все, буду спокойно валяться)))
Лена Юра is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 20:52   #702
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


вообще в жизни у меня было 9 наркозов)))) могу сказать одно - последующие ОП переносятся гораздо легче первой. И быстрее заживает.....все..... Одну я вообще делала под местной анастезией. не приятно.... очень.....
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 20:54   #703
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от Лена Юра Посмотреть сообщение
антибиотики пью, просто рань не было температуры......все, буду спокойно валяться)))
пей обязательно, и витаминчики какие-нить.... я даже новопассит пила...нервничала из-за предстоящий ОП.... не ела ничего, короче паника.
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 21:37
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #704
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Итак, а вот и я.
мне даже немного обидно все это тут читать.... из-за чего ссоритесь, НЕ ПОНЯТНО.
а знаете, почему обидно?
я долго выбирала врача, советовалась со многими девочками, которых в топе редко увидишь и нередко... кто читает топ, но не всегда пишет. Мне многие помогали, многие советовали... ОГРОМНОЕ им спасибо. и особенно НЕКОТОРЫМ))
НО ни одна не советовала врача конкретного... прочитав столько, сколько я могла осилить, я выбрала врачей, к кому иду на консу. потом выбрала тех, кто отвечает в моем понимании моим же требованиям адекватности...
если короче, то, ВСЕ мы люди, и наше мнение можно изменить... то есть мы не можем быть 100% объективны! всегда делаем выбор, имея и изучив какую-то определенную информацию... и каждой из нас до конца хочется верить в то, что вы сами сделали свой выбор.
лично каждой и всем вместе скажу, что мне очень неприятно читать подобного рода нападки на того врача, у кого я сделала.. мои хорошие, это неэтично....
давайте все же недостатки врачей не будем тут прилюдно выкладывать.. я была у трех еще кроме него, но ни про одного тут не написала веских агрументов.. зачем? пусть каждая делает свой выбор.

еще хочу сказать, что не надо глупости говорить, какие еще "агенты"... насмотрелись "Туриста" что ли?)
и вот еще: теперь стремно как-то выкладывать фотки, реально.....

девочки, это мое мнение, которое я, возможно, запоздало выкладываю. только вернулась. трудная была дорога..
и еще напишу про то, что лично меня качалось в мое отсутствие..
не могла дозвониться до Оксаны наверное потому что она была на выходных, врачу не звонила, т.к. все равно запись через нее... у меня не боли ничего, не горит пока.
про расположение - мне все советовали под мышцу, а он под железу. так и поставил.
про размер - на консе сказал - 310 - 390. но вроде озвучил 320..
увидела, что 332 на бумажке написано, которую мне отдали от импланта. каждый раз спросить хочу, но забываю, что реально стоит..
ментор потому что он не работает с Арионом, а макган - да, меня задушила жаба, я деньги в долг взяла, и каждые пять тыщ на счету..
а про примерку... я не знаю, как это происходит, но и Янковская не знает до последнего, что поставит. заказывает три размера. КАК и ЧТО они там примеряют - я не знаю и знать не хочу.

вроде все...
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 22:17
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #705
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Роббичечка, а можно увидеть Ваш долгий путь к совершенству.
От первой до конечного результата. Можно в личку или как посчитаете нужным........пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я вообще очень добрый и отзывчивый человек , но я бы не хотела больше ничего показывать. Это не лично к вам относится. Это я так решила. Пусть это глупость, но после последнего просмотра моей груди и восторгов в мой адрес, я на следующий день получила температуру 39, которая держалась неделю и после этого очередную операцию на груди. Моя грудь не вынесла - воспаление, отек и как результат - скальпель))))) раньше в сглаз не верила ..... вот как то так.
А так вообще подпирает показать красоту которую мне сделал Александр Петрович Древецкий
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 22:20
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #706
kke2008
Участник
 
Аватар для kke2008
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 168


ну покажите хоть одним глазком))) на 5 сек, кто успел, того и тапки...)))
kke2008 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 02:27
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #707
Миланья
Элита
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 543


Робби, красотка, пламенный привет!!!!!!
Рада снова видеть!!!!!
Миланья is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 09:43
ответ для Robbie , на сообщение « я вообще очень добрый и отзывчивый... »
  #708
Лена Юра
Участник
 
Аватар для Лена Юра
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 161


самое ужасное, что именно я с одной девченкой смотрела твою грудь последней.!!!! никогда не считала себя зависливой и мне очень жаль, что так получилось!!!правда!!!
Лена Юра is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 11:22
ответ для Фусимама , на сообщение « Итак, а вот и я. :017: мне даже... »
  #709
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Можно и я тогда высскажусь?
Я хоть и не делала ОП еще, но тщательно к ней готовлюсь, не хочу делать все "наобум", поэтому штудирую форумы о пластике, читаю данный топ. И мне странно слышать такое от человека, который ОП сделал и может информацией из первых рук поделиться.
Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
давайте все же недостатки врачей не будем тут прилюдно выкладывать.. я была у трех еще кроме него, но ни про одного тут не написала веских агрументов.. зачем? пусть каждая делает свой выбор.
Простите, я может чего не понимаю, но зачем мы тогда здесь все собрались? Не для обмена ли опытом, знаниями, мнениями? Я думала это топ о пластике груди, а не о том, как поздравить друг друга с Новым Годом. Последнее, конечно, тоже приятно, но и информационное звено тоже не хочется терять.
И было бы замечательно если бы Вы, Фусимама, все же написали свои впечатления о консультации у других хирургов, это было бы полезно тем, кто серьезно подходит к вопросу усовершенствования себя или исправления недостатков, и хочет знать все до операции, а не после.
Так что, если Вам не сложно, что не так было во время консультации у других врачей? Что Вас смутило и почему Вы остановились именно на АП?
И если не писать"веских аргументов", только и делать, что заниматься расхваливанием своих докторов, как тогда возможно будет делать выбор?

Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
лично каждой и всем вместе скажу, что мне очень неприятно читать подобного рода нападки на того врача, у кого я сделала.. мои хорошие, это неэтично....
Я вот не увидела никаких неэтичных постов по отношению к АП. По отношению девочек друг к другу, да, таких постов хоть отбавляй, но по отношению к доктору, который Вас оперировал - нет ни одного. Все выссказанные мнения более чем аргументированы.
Простите, но не должен вопрос объема и доступа решаться после ОП, а уж тем более "ошарашивать"

Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
спросила у доктора про руки, он меня ошарашил. оказывается, поставил не под мышцу частично 310 или 375 средний профиль, а ПОД железу высокий профиль 325!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне в принице по фигу, лишь бы не тошнило.
Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
про расположение - мне все советовали под мышцу, а он под железу. так и поставил.
про размер - на консе сказал - 310 - 390. но вроде озвучил 320..
увидела, что 332 на бумажке написано, которую мне отдали от импланта. каждый раз спросить хочу, но забываю, что реально стоит..
ментор потому что он не работает с Арионом, а макган - да, меня задушила жаба, я деньги в долг взяла, и каждые пять тыщ на счету..
а про примерку... я не знаю, как это происходит, но и Янковская не знает до последнего, что поставит. заказывает три размера. КАК и ЧТО они там примеряют - я не знаю и знать не хочу.
вроде все...
Я понимаю, что Вы из разряда людей, которым все по фигу, но есть же люди, которым не все равно. Я вот хочу знать! Поэтому и читаю, консультируюсь, достаю девочек в личке (простите, если навязчива). Просто потому, что уверена, чем больше буду подготовлена к ОП, тем будет лучше. Как для меня, так и для хирурга.

Так что, девочки, делитесь новостями, планами, удачми и неудачами!
Остальным это важно! Не томите нас в неведении!
И спасибо всем, кто не дает топику заглохнуть и не держит все в себе, тихонечко сам собой любуясь.
__________________
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 13:06   #710
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Лена Юра Посмотреть сообщение
самое ужасное, что именно я с одной девченкой смотрела твою грудь последней.!!!! никогда не считала себя зависливой и мне очень жаль, что так получилось!!!правда!!!
Да ну бред какой!!!
Это просто совпадение, не берите в голову!

Я не показываю грудь незнакомым людям. На фотках- пжта..а вживую- зачем?)

Цитата:
Всех С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!! ЛЮБВИ, УДАЧИ, ДЕНЕГ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!
И я поздравляю всех с наступающим рождеством!
Давайте жить дружно, делиться инфоромацией и фотографиями, ни у кого и в мыслях не было сеять негатив
soulriver is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena