Распродажи и акции авиакомпаний-3 - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 16:05
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Тебе в Питомцы!!!:)) »
  #701
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Складывается такое впечатление, что в Нью Йорк и Пекин лететь столько же сколько в Париж и Барселону, если судить по стоимости авиабилетов
l20021965 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:08   #702
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


мне давно кажется, что этим летом дешёвой авиаЕвропы не будет всё притихло... предгрозово

да, и в Риме на той неделе я удивилась тому, как мало туристов-европейцев (может, правда, уже отгуляли своё, рождественское?). Зато руссских... мамма мия! а стопки такс-фришных конвертов в их руках!
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:45
ответ для Пиния , на сообщение « мне давно кажется, что этим летом... »
  #703
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
мне давно кажется, что этим летом дешёвой авиаЕвропы не будет всё притихло... предгрозово

да, и в Риме на той неделе я удивилась тому, как мало туристов-европейцев (может, правда, уже отгуляли своё, рождественское?). Зато руссских... мамма мия! а стопки такс-фришных конвертов в их руках!
пардон за офф, но я тут на рейсовом автобусе (не шопперский, а рейсовый) ездила в Лаппеенранту...визу отъезжала.... Лаппа выметена вся, магазины вообще пустые. Но с какими кулями, мешками и сумками садились наши спутники в автобус. И какие пачки чеков пропечатывали (автобус в домик не заезжает, можно только проштамповать чек) - я в полном ауте.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:48   #704
lesley
Элита
 
Аватар для lesley
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино, Дунайский/Будапештская
Сообщений: 1 913


Если кому-то надо в Стамбул: Аэросвит с конца декабря предлагает чудесную цену, сейчас 120 евро из Питера через Киев, стыковки вполне приемлемые и есть несколько вариантов за такую цену (себе взяла туда с днем в Киеве, обратно стыковка за 2 часа).
Есть весенние школьные каникулы, майские, июнь, июль, дальше не смотрела
Смотрела сначала через буруки и у посредников, потом прямо на сайте Аэросвита, на родном сайте вариантов стыковок по одной цене больше, чем у посредников.
lesley is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:52
ответ для Птица О , на сообщение « пардон за офф, но я тут на рейсовом... »
  #705
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


да, это глубокий офф, но! в Италии такс- фри не от 40 евро, а от 155 а стопки были, правда, серьёзные, как толстая книга. Чему я и поразилась, ища ,что мне делать с моим скромным одним экзотической системы чеком и вылетом через Хельсинки

сметено, да, к сожалению. Я специально 10 утром заехала в Юмбо ради бадлонов на ребёнка в H&M: так вот, их тупо не было, совсем!!! Стокманновский аутлет тоже был пуст...
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:50
ответ для Пиния , на сообщение « мне давно кажется, что этим летом... »
  #706
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
мне давно кажется, что этим летом дешёвой авиаЕвропы не будет всё притихло... предгрозово
Я вот этого тоже боюсь....на моря в европу хоЦЦа
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:08   #707
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


ощущение что не будет ничего напрямую от авиакомпаний и пора (или уже вчера было пора) переключаться на ловлю купонофф-акций у посредников...вот у Люфтов через не-помню-кого 10 тыс Афины из Питера в июне к примеру...7 тыс Барса в марте балтиками...На сайтах такое (у Люфтганзы точно) не находится...Но я никогда через посредников билеты не бронировала, вот думаю в чем подвох Или надо ужо брать и не думать...
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:14   #708
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


я тоже что-то боюсь купонов и посредников -- страшно в последний момент оказаться с письмом-извинением и проплаченными апартами. тем более я только сейчас придумала, куда мне поехать на лето. и кажется, пропустила все сладкие цены, т.к. получается, что к лету покупать -- это уже не заранее. я даже в шотандию у ЛГ на сам НГ умудрилась купить по 7-8 тыс, только покупала заранее, а тут ---- все вообще глухо, дешевле 11-12 никуда и ничего
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:24   #709
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


так а когда были сладкие цены на лето это? Я так вяленько посматривала акции которые падали на почту, ни из Питера ни из Хки ничего такого уж чтоб прямо ах (как в прошлом году и не было...тка что за 200Е теперь за счастье получается в Европу слетать...
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:30   #710
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Winter Sale


In 6 days only!
Paris, Rome, Los Angeles, Montreal, Mexico City and other exciting destinations... In a few days you'll have an opportunity to purchase tickets to the best world destinations at attractive fares! Keep an eye on our website and start to dream of your next journey right now!

AirFrance.ru
/
НИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena