ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 02:55
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « девочки может кто... »
  #7091
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
девочки может кто подскажет

У нас куома, ноги мерзнут ужасно.., больше не хочу ее носить, что купить взамен???
уфф, оффтопить не хочу. Отправила в личку одной из участниц фото котиков из нат. кожи на меху, пр-во Егорьевск Очень жаль, что производство многие фирмы стали в Китай переносить
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:58   #7092
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от spb1star Посмотреть сообщение
Уж мы давненько на зиму не носим кожу+мех - только мембрану викинг и эверест. ПРЕЛЕСТЬ и реббенок в тепле и сухости и волноватся не надо что в грязь или лужи залез. ПО колено ходили в мерзлой воде- льд и СУХО)))
возраст Вашего ребёнка?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:00
ответ для spb1star , на сообщение « Уж мы давненько на зиму не носим... »
  #7093
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от spb1star Посмотреть сообщение
Уж мы давненько на зиму не носим кожу+мех - только мембрану викинг и эверест. ПРЕЛЕСТЬ и реббенок в тепле и сухости и волноватся не надо что в грязь или лужи залез. ПО колено ходили в мерзлой воде- льд и СУХО)))
В -30-35 не пробовали мембрану носить по 2 часа как минимум? ИМХО от индивидуальных привычек зависит, а мембрана на мороз больше ну хотя б в -20 не годится.Мы, правда, пока носим мембрану, но, наверное, на холод все же перелезем в более традиционные варианты
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:05
ответ для lavis , на сообщение « В -30-35 не пробовали мембрану носить... »
  #7094
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
уфф, оффтопить не хочу. Отправила в личку одной из участниц фото котиков из нат. кожи на меху, пр-во Егорьевск Очень жаль, что производство многие фирмы стали в Китай переносить
как-то на Авито продавала девушка унты новые детские Магнитогорской обувной фабрики за смешную цену....естесствено, я не одна пожелала их приобрести и естесственно мне не достались...
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:13
ответ для lavis , на сообщение « В -30-35 не пробовали мембрану носить... »
  #7095
spb1star
Активный участник
 
Аватар для spb1star
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: юго запад петергофское шоссе
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
В -30-35 не пробовали мембрану носить по 2 часа как минимум? ИМХО от индивидуальных привычек зависит, а мембрана на мороз больше ну хотя б в -20 не годится.Мы, правда, пока носим мембрану, но, наверное, на холод все же перелезем в более традиционные варианты
Носили викинг + термоноски в минус в прошллую зиму = минус 25 - 28 было Все равно гуляли по 2 часа и не мерзли))) И я и дети 3 года и 10 лет. Хотя у меня вечно ноги мерзли ЛЮБЫХ кожанных сопагах))))
spb1star is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:14   #7096
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Девушки, те, кто интерисовался где дешевле прикупить одежду....

Гостинном Дворе скидка по ДК на комбезы Керри/Ленни до 43%, получается дешевле чем в Финляндии.


Кстати, можно подписаться на эту тему http://forum.littleone.ru/showthread...4883&page=1251 и отслеживать все "горячие" распрожажи и дисконты
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:18   #7097
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от spb1star Посмотреть сообщение
Носили викинг + термоноски в минус в прошллую зиму = минус 25 - 28 было Все равно гуляли по 2 часа и не мерзли))) И я и дети 3 года и 10 лет. Хотя у меня вечно ноги мерзли ЛЮБЫХ кожанных сопагах))))
угу, у меня тоже ноги мёрзнут, но есть кожанная обувь, в которой даже у меня ноги не мёрзнуть, это при условии, что я двигаться буду...а двигаться я буду на улице мало, т.к. моему сыну сейчас 1 г. 4 м.
поэтому уповаю на дутики или валенки для себя или опять же кожу типа Беларусь или Новосибирск
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:31   #7098
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
как-то на Авито продавала девушка унты новые детские Магнитогорской обувной фабрики за смешную цену....естесствено, я не одна пожелала их приобрести и естесственно мне не достались...
ой, я уже вообще не знаю, что у нас под унтами подразумевается. Но нормальные унты, пимы и торбаса, ИМХО - самая теплая обувь, уж как ни крути. Но практичны ли они по нашим дорогам? У них вроде подошва разная бывает?

Цитата:
Сообщение от spb1star Посмотреть сообщение
Носили викинг + термоноски в минус в прошллую зиму = минус 25 - 28 было Все равно гуляли по 2 часа и не мерзли))) И я и дети 3 года и 10 лет. Хотя у меня вечно ноги мерзли ЛЮБЫХ кожанных сопагах))))
Ого!!! Респект!! Но у меня ровно наоборот, честно. Мы гуляли с дочей 1 годика с небольшим в ту зиму, когда Питер температурный рекорд 1941 года чуть не побил - -37. Гуляли по 2 часа, больше уж я не выдерживала. (ребенке пофих, ее еще поди вытащи из сугроба) И я, и ребенка носили в тот году кожу на меху (только нормальную, не итальянскую и т.п.). Термоносков никогда не было, на -35 надевали еще п-ш носки, купленные у метро за копейки. А я- на оычные колготки 40 ден - еще обычные мужские х-б носки. Справедливости ради, у меня были когда-то мембранные canga-roos, которые выдерживали довольно низкие (около - 20) температуры и были теплыми. В общем, разный у всех теплообмен, что и говорить.

Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
Девушки, те, кто интерисовался где дешевле прикупить одежду....

Гостинном Дворе скидка по ДК на комбезы Керри/Ленни до 43%, получается дешевле чем в Финляндии.


Кстати, можно подписаться на эту тему http://forum.littleone.ru/showthread...4883&page=1251 и отслеживать все "горячие" распрожажи и дисконты
Спасибо
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:42
ответ для lavis , на сообщение « ой, я уже вообще не знаю, что у нас под... »
  #7099
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
ой, я уже вообще не знаю, что у нас под унтами подразумевается. Но нормальные унты, пимы и торбаса, ИМХО - самая теплая обувь, уж как ни крути. Но практичны ли они по нашим дорогам? У них вроде подошва разная бывает?


нижняя часть до шиколодки кожанная, потошва - ТЭП (по виду) , устойчивая однозначно, голинище - мех, вверх голенища затягивается на кулиске, внутри - (подразумеваю, что мех. Видимо, верно мыслю, что теплые, ибо объявление не долго "весело"
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:13   #7100
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
угу, у меня тоже ноги мёрзнут, но есть кожанная обувь, в которой даже у меня ноги не мёрзнуть, это при условии, что я двигаться буду...а двигаться я буду на улице мало, т.к. моему сыну сейчас 1 г. 4 м.
поэтому уповаю на дутики или валенки для себя или опять же кожу типа Беларусь или Новосибирск
подождите чуток и будете носиться за ребенком как электровеник. )))) Как раз видимо на морозы это время выпадет )))
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena