Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 03:09
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Цвет-то мой родной был:0066: Да после... »
  #7091
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от Жена и мать Посмотреть сообщение
Цвет-то мой родной был Да после солнышка... Сейчас я какая-то мышь серая
Мастера зовут Сергей, Студия-мастерская Василия Захарова 335-05-83. Последний раз я стриглась за 1500. Длинный волосы чуть дороже будут
Отпишитесь потом, если пойдете. Очень интересно мнение о нем узнать.
Спасибо! Вот это даа , свой цвет такой потемнели после рождения ребёнка? Да такое часто , я тоже после первой )
Если пойду напишу обязательно!
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:55
ответ для Lindt , на сообщение « Вот! Вот так всегда!!!! Все они,... »
  #7092
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
Вот! Вот так всегда!!!! Все они, мастера эти, вытягивают вьющиеся волосы. Во всяком случае, мне еще ни разу не удалось уйти из парикмахерской со своими родными, вьющимися волосами. Мастера говорят, что им надо убедиться, что все ровно. А мне кажется, что им так проще: вытянул волосы - и порядок. А как потом жить с этим - уже не их забота. А я не хочу вытягивать волосы, не вижу в этом смысла.
Честно говоря, не понимаю, какого уровня должен быть мастер, чтобы осознанно на вьющиеся волосы делать "каскадик с рваными прядями". Либо без вкуса и понимания в принципе, либо с одной стрижкой в арсенале, тем самым "каскадиком". Хотя, когда смотришь на альбомы этих "мастеров", именно такой вывод и напрашивается - как правило, всем делают одну и ту же стрижку, только разной длины. Еще ни разу ни в одном альбоме я не увидела красиво уложенных вьющихся волос. Я имею в виду именно вьющиеся от природы волосы, а не сделанные кудри.
плюс много...вот у меня тоже волосы вьются (хоть и не сильно)...так вот..ничего интересного мне ни разу не предложили в плане стрижки...все со своими каскадиками- а они мне не идут т.к если волосы не всегда вытягивать, то стрижка оч плохо смотрится...методом проб и ошибок пришла к длинным волосам сзади (равномерно длинными) и чуть покороче у лица- если стрижка сделана хорошо, то ее можно и вытягивать -утюжком или феном с расческой, либо делать кудряшки- с помощью геля с эффектом мокрых волос или такого кремика Сансилк..только у меня волосы в кудряшки укладываются в том случае, если сохнут сами...под феном все равно немного распрямляются и получается ни то ни се...
__________________
kateonochek is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:47
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Цвет-то мой родной был:0066: Да после... »
  #7093
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от Жена и мать Посмотреть сообщение
Цвет-то мой родной был Да после солнышка... Сейчас я какая-то мышь серая
Мастера зовут Сергей, Студия-мастерская Василия Захарова 335-05-83. Последний раз я стриглась за 1500. Длинный волосы чуть дороже будут
Отпишитесь потом, если пойдете. Очень интересно мнение о нем узнать.
аа еще забыла спросить, у него есть страничка в контакте или еще где нибудь , с работами?
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:01   #7094
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от влад Посмотреть сообщение
Я заслала соседку к Марго,она барашек такой сильненький,,она вернулась,я ее ели узнала,вытянута классно,стрижка,как у всех в альбоме,каскадик с рваными прядями,типа того,,,но после помывки кудри в разные стороны,,,я сделала вывод,что тут нужна специальная техника,с которой видимо Марго не знакома,,,думаю к ней надо ходить ,у кого прямые волосы,,но уложила она ее конфеткой,,я опять в поиске,тк мой волос пушистый и с локонами,,,ажиотажа нет,запись была в этот же день,,,
больше всего мне понравлилась фраза
тут девушка одна выкладывала фотки, у нее волосы очень кучерявые, стрижка просто суперская, оценили все! только я не помню ее ника..
такая блондиночка прехорошенькая, с короткой стрижкой и кудрявая-прекудрявая поищу.


Цитата:
Сообщение от Жена и мать Посмотреть сообщение
Напишу и я свои впечатления от стрижек! Долго собиралась, и теперь меня будет много
мне первые фотки с каре очень понравились, и цвет, и форма - супер!
__________________
yamyam is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:05   #7095
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Спасибо! Вот это даа , свой цвет такой потемнели после рождения ребёнка? Да такое часто , я тоже после первой )
Если пойду напишу обязательно!
Видимо да, после рождения.. Состригла свои до плеч (они-то еще светлые были, да и лето какое выдалось - выгорели хорошенько), а осталось нечто
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
аа еще забыла спросить, у него есть страничка в контакте или еще где нибудь , с работами?
Думаю, что нет - у них сайт-то кривой Могу только сказать одно - меня туда привела знакомая, которой тоже мастера посоветовали. Потом уже я посоветовала его 3м знакомым, все к нему теперь ходят В том числе свекровь
Он еще красит хорошо, но дорого А в стрижках его мне нравится то,что после него укладываться не надо - волосы сами лежат. Стрижет долго, час-полтора
По идее, там и другие мастера должны так стричь - это ж школа-студия, ее основатель сам преподает и сам подбирает себе персонал, работающий по его (Василия Захарова) методике.
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:57
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #7096
koshko
Banned
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 1 393


Жена и мать, подскажите, пожалуйста, сколько стоит стрижка и где находится салон?
koshko is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 16:33
ответ для koshko , на сообщение « Жена и мать, подскажите, пожалуйста,... »
  #7097
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от koshko Посмотреть сообщение
Жена и мать, подскажите, пожалуйста, сколько стоит стрижка и где находится салон?
Дак все написала - на предыдущей странице - http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7096
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 16:49
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Дак все написала - на предыдущей... »
  #7098
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
тут девушка одна выкладывала фотки, у нее волосы очень кучерявые, стрижка просто суперская, оценили все! только я не помню ее ника..
такая блондиночка прехорошенькая, с короткой стрижкой и кудрявая-прекудрявая поищу.
Мне кажется вы про Рыбку говорите
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:51   #7099
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Мне кажется вы про Рыбку говорите
она она красавица наша
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 20:45   #7100
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от Жена и мать Посмотреть сообщение
Видимо да, после рождения.. Состригла свои до плеч (они-то еще светлые были, да и лето какое выдалось - выгорели хорошенько), а осталось нечто

Думаю, что нет - у них сайт-то кривой Могу только сказать одно - меня туда привела знакомая, которой тоже мастера посоветовали. Потом уже я посоветовала его 3м знакомым, все к нему теперь ходят В том числе свекровь
Он еще красит хорошо, но дорого А в стрижках его мне нравится то,что после него укладываться не надо - волосы сами лежат. Стрижет долго, час-полтора
По идее, там и другие мастера должны так стричь - это ж школа-студия, ее основатель сам преподает и сам подбирает себе персонал, работающий по его (Василия Захарова) методике.
спасибо! Я сама уже полазала и нашла их в контакте , там просто работ нет, есть какие то проекты , по мне так сплошной "креатив "или как назвать "бесбашенность" Зато Сергея посмотрела)
То что лежит после стрижки и укладывать не надо это вообще классно, меня так никогда не стригли)
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena