Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 711 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 22:01   #7101
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Яна, вот хочешь обижайся, хочешь нет, но я скажу. Прекращай заниматься фигней пока не сорвалась. 1 кг за 4 дня во время пмс или критических дней - это отлично. То, что уходило с тебя во время Королевой, я уже писала, это ни в одном глазу не жир. За 9 дней, уйдет максимум 1,8 кг жира. На бессолевой диете у тебя ушла вода. Сейчас она возвращается, и все закономерно. Ты не сможешь скакать с одной диеты на другую всю жизнь, будут праздники, застолья, а значит неизбежные срывы. Кому это надо? Не проще ли просто питаться правильно? И за общим столом положить себе в тарелку овощей, сыра, рыбки?
Ну почему ты не хочешь просто питаться правильно, выбрать систему, которая поможет не только сбросить вес, но и удержать его? Поверь, на здоровом питании, вес сбрасывается не медленней, а вот переносится оно лучше.
не переживай, я не сорвусь
Это не первые мои сброшенные кг-ки на Королевой, так что это была не просто вода
кроме того, мне это подходит, у меня нет ломки, а когда я чувствую что мне нужен отдых, я устраиваю себе ВЫХОДНОЙ! в который ем то, что хочу(без зажора конечно!) и это не сказывается на весах.
А худею я так, потому что такая система подходит лично мне! худею я уже как говорила ранее, не первый раз! и каждый раз я сбрасывала то, что наела и была стройняшка... я и сейчас не сомневаюсь в том, что буду такой к лету (уж больно я на себя рассердилась) , так вот ограничения жесткое лично МНЕ подходит ОООЧЕНЬ!!!
другое дело что удержаться в рамках стройняшек увы мне удается не долго... максимум в моей практике было 1,5 года... и снова зажер и т.д. хотя в эти 1,5 года я была пай девочкой, и питалась как пологается...
Так что у каждого свой путь мой - такой.
я как и ты, в этот раз говорю, что В ЭТОТ РАЗ я уж точно смогу удержать вес!! и буду теперь жить по-принципу -60!!! дай бог чтобы у меня это получилось на этот раз!!!!
И еще раз повторю, я НИ КАПЛИ НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ТОМ ЧТО СБРОШУ ВСЕ ЧТО НАЕЛА, потому что делала уже это!!! моя проблема в другом... вот.

P/s/ только что делала офигенный ужин своим мужикам, картофель айдахо ммммммммм с баварскими колбасками собственного производства, и хочу сказать по секрету, мне уже все равно на них так смотрю, но не умираю и слюна не выделяется дико, как раньше
Ну вот такая я, все мы разные девочки, правда, и то что для одного вилы, для другого так, пустяк
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:05
ответ для kbc , на сообщение « :) не переживай, я не сорвусь:) Это не... »
  #7102
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
я как и ты, в этот раз говорю, что В ЭТОТ РАЗ я уж точно смогу удержать вес!! и буду теперь жить по-принципу -60!!! дай бог чтобы у меня это получилось на этот раз!!!!
И еще раз повторю, я НИ КАПЛИ НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ТОМ ЧТО СБРОШУ ВСЕ ЧТО НАЕЛА, потому что делала уже это!!! моя проблема в другом... вот.
Ян, ну так может проблема невозможности удержать вес как раз в этом и есть? В отсутствии привычки правильного питания и системы? Все, все, молчу. Не обижайся только
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:11   #7103
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Ян, ну так может проблема невозможности удержать вес как раз в этом и есть? В отсутствии привычки правильного питания и системы? Все, все, молчу. Не обижайся только
я не обижаюсь, правда!
насчет удержаться, я ж говорю, что не сразу срываюсь, а со временем скатываюсь...
вроде кажется год... 1,5 года... ну вроде должна же быть привычка сформированная... ан неееетттт..... тут самый опастный момент наступает! когда уже думаешь что все можешь, ВСЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ... и можешь себе чуть-чуть позволить и вечером съесть... и вроде утром и привеса нет.... и вроде контролируешь... а потом все меньше и меньше контроля внутри... все больше и больше уверенности в себе что тебе это можно... и завтра разгрузка и все опять ок.... и вроде себе нравишься, и мужу нравишься.... и красота в зеркале все еще вроде... ну может чуууть расплылась... но вроде еще нормально.... и вот.... как итог.... то что я увидела после НГ на весах....
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:19
ответ для kbc , на сообщение « :) я не обижаюсь, правда! :flower:... »
  #7104
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Яна, ты красавица! Вот правда, очень яркая, очень необычная А волосы
Не в жизни бы не сказала, что на фото больше 100 кг.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:22
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7105
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Яна!КРАСОТКА!Возле меня как раз муж стоял,и в полнейшем восторге,твк же как и я!То есть на этой фотке ты ок. 100 кг?!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:24
ответ для **VIKA** , на сообщение « Яна!КРАСОТКА!Возле меня как раз муж... »
  #7106
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Яна!КРАСОТКА!Возле меня как раз муж стоял,и в полнейшем восторге,твк же как и я!То есть на этой фотке ты ок. 100 кг?!
Блин, так у Яны рост то 178 см., поэтому большого веса и не видно. Эххх, а какая кукла будет в 65 кг Яна, ждем
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:25   #7107
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Яна, вот хочешь обижайся, хочешь нет, но я скажу. Прекращай заниматься фигней пока не сорвалась. 1 кг за 4 дня во время пмс или критических дней - это отлично. То, что уходило с тебя во время Королевой, я уже писала, это ни в одном глазу не жир. За 9 дней, уйдет максимум 1,8 кг жира. На бессолевой диете у тебя ушла вода. Сейчас она возвращается, и все закономерно. Ты не сможешь скакать с одной диеты на другую всю жизнь, будут праздники, застолья, а значит неизбежные срывы. Кому это надо? Не проще ли просто питаться правильно? И за общим столом положить себе в тарелку овощей, сыра, рыбки?
Ну почему ты не хочешь просто питаться правильно, выбрать систему, которая поможет не только сбросить вес, но и удержать его? Поверь, на здоровом питании, вес сбрасывается не медленней, а вот переносится оно лучше.

Можно я свою лепту вставлю, худела по принципу раздельного и правильного питания, с 20 июня по октябрь месяц я похудела до 118кг потом вес встал, и что я перешла на одни завтраки, и вес-то не сдвинулся, потом срыв. И всё это время с июня по октябрь у меня был дикий жор мне еда даже во сне снилась. Сейчас уже неделю на яичной диете ем по распорядку, и меня не тянет, вообще не на что, не делаю перекусов, питаюсь 3 раза в день, как по диете. Просто диеты, это для себя открыла они очень дисциплинируют!!!!!!!!!!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:27
ответ для **VIKA** , на сообщение « Яна!КРАСОТКА!Возле меня как раз муж... »
  #7108
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Яна, ты красавица! Вот правда, очень яркая, очень необычная А волосы
Не в жизни бы не сказала, что на фото больше 100 кг.
Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Яна!КРАСОТКА!Возле меня как раз муж стоял,и в полнейшем восторге,твк же как и я!То есть на этой фотке ты ок. 100 кг?!
Спасибо девочки на этой фотке во мне 107 кг... воооотттт.....
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:28   #7109
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Можно я свою лепту вставлю, худела по принципу раздельного и правильного питания, с 20 июня по октябрь месяц я похудела до 118кг потом вес встал, и что я перешла на одни завтраки, и вес-то не сдвинулся, потом срыв. И всё это время с июня по октябрь у меня был дикий жор мне еда даже во сне снилась. Сейчас уже неделю на яичной диете ем по распорядку, и меня не тянет, вообще не на что, не делаю перекусов, питаюсь 3 раза в день, как по диете. Просто диеты, это для себя открыла они очень дисциплинируют!!!!!!!!!!
Я не про раздельное питание, я его даже не рассматриваю, а про правильное.
А сколько вес стоял?
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:28
ответ для Элили , на сообщение « Блин, так у Яны рост то 178 см.,... »
  #7110
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Блин, так у Яны рост то 178 см., поэтому большого веса и не видно. Эххх, а какая кукла будет в 65 кг Яна, ждем
Неееееееееее, вот 65 мне точно не нужно!!!!)))) я НИКОГДА не была такого веса)) у меня кость широкая, я ШИКАРНО выгляжу когда вешу 90, ну как максимум 85!!!!!
если больше похудею, меня муж бросит и я уже не я буду не попы не груди не останется, а мне правда этого не надо!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena