Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 711 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:01   #7101
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Всем доброе утро!

а я вот свекра со свекровью не застала в живых(( видела только на фотках. сестра мужа сказала мне, что их мама очень хотела, чтобы Володя (мой муж) еще раз женился и чтобы еще детки были, т.к. первый брак был неудачный. и вообще, по линии мужа у них очень развита семейственность и любовь к детям)))

моя мама 5 дней в неделю живет у меня, а на выходные уезжает к себе в Шушары. она вся во внуках))) помогает мне очень-очень с детьми. забирает со школы и садика, водит на кружки, вечерами с ними сидит, когда я на учебу уезжаю, т.к. муж приходит с работы преимущественно поздно. про третьего ребенка новость восприняла более-менее нормально))) а сейчас так вообще всё отлично, поддерживает меня во всём.

но есть родственники, кот. не очень относятся. моя сестра двоюродная тут ляпнула мне, что когда я третьего рожу, то Варя сразу по учёбе съедет......типа я вся буду занята ребенком и он будет плакать по ночам и дети будут не высыпаться и всё в таком духе....я вот не понимаю, зачем такое говорить беременной?? я вообще свою сестру перестала временами понимать....а мы с ней все детство и юность душа в душу и не разлей вода были, все переживания на двоих были. когда я второй раз забеременела, она мне прямо сказала, зачем тебе это надо? только на работу вышла, только всё наладилось и опять....но я тогда на нее не обиделась, т.к. у нее не было еще детей и я думала, что она просто не понимает, какая это радость. потом она вышла замуж, долго не могла заберементь, а когда забеременела, то сказала мне об этом, когда у нее уже был срок 6 месяцев... у меня до сих пор осадок в душе...как так....такая глобальная новость, а мне вообще последней рассказала((( а сейчас у нее свой есть ребенок и все равно в мою сторону негатив какой-то по поводу третьего, опять отношение в духе зачем тебе это надо. когда у меня была вся эта ситуация с проколом, то я звонила ей в истериках, она мне довольно жестко говорила, что вот поэтому она и не хочет больше беременеть, т.к. в нашем возрасте возможны всякие отклонения...

у мужа недавно ДР был, так она пожелала ему, что для нас сейчас главное терпение и таким скорбным голосом....
Marfa is offline  
Старый 11.04.2012, 11:22
ответ для Marfa , на сообщение « Всем доброе утро! а я вот свекра со... »
  #7102
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!


у мужа недавно ДР был, так она пожелала ему, что для нас сейчас главное терпение и таким скорбным голосом....
К сожалению, некоторые видимо не в радость воспринимают это, а как обузу...У меня бабушка маме моей пожелала, чтобы она детей не заводила, надо жить для себя, потом мне на свадьбе тоже сказала, что боже упаси, какие дети!!! Никаких детей!!! И естественно в жизни палец о палец никогда не ударила, чтобы помочь... Так вот ей теперь и не говорим, что правнук скоро будет... Видела меня два раза весной сейчас, живота похоже не заметила... Вот что значит - неинтересно....
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 11.04.2012, 11:36
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « К сожалению, некоторые видимо не в... »
  #7103
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
К сожалению, некоторые видимо не в радость воспринимают это, а как обузу...У меня бабушка маме моей пожелала, чтобы она детей не заводила, надо жить для себя, потом мне на свадьбе тоже сказала, что боже упаси, какие дети!!! Никаких детей!!! И естественно в жизни палец о палец никогда не ударила, чтобы помочь... Так вот ей теперь и не говорим, что правнук скоро будет... Видела меня два раза весной сейчас, живота похоже не заметила... Вот что значит - неинтересно....
да уж, не думала что такие люди бывают. У меня у бабушки очень не легкая жизнь была и у мамы тоже, но даже мысли что детей не надо заводить ни у кого нет, все только счастливы.
__________________
NatSta is offline  
Старый 11.04.2012, 11:37
ответ для NatSta , на сообщение « да уж, не думала что такие люди бывают.... »
  #7104
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
да уж, не думала что такие люди бывают. У меня у бабушки очень не легкая жизнь была и у мамы тоже, но даже мысли что детей не надо заводить ни у кого нет, все только счастливы.
Ну вот, к сожалению, бывают (((((
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 11.04.2012, 12:10   #7105
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Всем доброе утро, погодка радует)))))) солнышко, красота

я как всегда с очередным вопросм

мне моя Г сказала нафиг тебе куда то в МПЦ идти на узи, давай говорит к нам, у нас мол 3Д тоже есть. А я боюсь что пол могут не сказать- хочется подтверждения и со спокойной душой уже делать покупки, узи буду делать платно в ЖК- без очередей всяких.
Стоит или нет? кому нибудь говорили пол на втором третьем узи в обычном ЖК? Я готова 500 р заплатить - лишь бы чуток повозились
helena_25 is offline  
Старый 11.04.2012, 12:23
ответ для helena_25 , на сообщение « Всем доброе утро, погодка радует))))))... »
  #7106
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, погодка радует)))))) солнышко, красота

я как всегда с очередным вопросм

мне моя Г сказала нафиг тебе куда то в МПЦ идти на узи, давай говорит к нам, у нас мол 3Д тоже есть. А я боюсь что пол могут не сказать- хочется подтверждения и со спокойной душой уже делать покупки, узи буду делать платно в ЖК- без очередей всяких.
Стоит или нет? кому нибудь говорили пол на втором третьем узи в обычном ЖК? Я готова 500 р заплатить - лишь бы чуток повозились
Мне в ЖК на промежуточном узи, между вторым и третьим, сейчас в конце марта говорили пол ребенка...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 11.04.2012, 12:25
ответ для helena_25 , на сообщение « Всем доброе утро, погодка радует))))))... »
  #7107
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, погодка радует)))))) солнышко, красота

я как всегда с очередным вопросм

мне моя Г сказала нафиг тебе куда то в МПЦ идти на узи, давай говорит к нам, у нас мол 3Д тоже есть. А я боюсь что пол могут не сказать- хочется подтверждения и со спокойной душой уже делать покупки, узи буду делать платно в ЖК- без очередей всяких.
Стоит или нет? кому нибудь говорили пол на втором третьем узи в обычном ЖК? Я готова 500 р заплатить - лишь бы чуток повозились
Ну мне и без 500рэ в ЖК сказали пол, подтвердив "диагноз" платного УЗИ )
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 11.04.2012, 12:26
ответ для Annfish , на сообщение « Ну мне и без 500рэ в ЖК сказали пол,... »
  #7108
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ну мне и без 500рэ в ЖК сказали пол, подтвердив "диагноз" платного УЗИ )
обнадежили)
helena_25 is offline  
Старый 11.04.2012, 12:54   #7109
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Добрый день, девочки)

Погодка супер)) а мне носить нечего, хожу в пуховике
Сегодня пойду сертификат получать родовой, все никак не дойти.
marrrriska is offline  
Старый 11.04.2012, 13:00   #7110
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Девочки, ну право слово, весна на улице, солнышко, большинство в декрет ушли, лялики пинаются ну ведь все же хорошо, чего вы паритесь из-за чьих-то глупостей?! какие коллеги, какие родственники? вы им что ли рожаете? забейте - это ваше с мужем решение. У нас в стране люди на всю голову больные - а вы расстраиваетесь мне вообще весь негатив со стороны по фигу - меня волнует только моя семья - то есть я и муж, а впоследствии дети. Мне особо умные вообще сказали - ты чего, какой ребенок, кто тебе помогать будет (у меня родителей уже давно нет, родители мужа на другом конце страны. он не местный, с нами живет моя очень старенькая бабушка с очень вредным характером и плохим здоровьем, в силу возраста требующая много внимания и ухода, брат старший своей семьей занят, а остальные уже родственники "дальние"), да и привыкла ты к хорошей з\п, к командировкам и тебе дома скучно будет - в общем не создана ты для домашнего сидения с младенцем и стариком были посланы с уточнением, что мы вообще троих хотим
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena