Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 712 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 16:32
ответ для Жанэтта , на сообщение « Вообще полоски не было. Да, мне... »
  #7111
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Лиза! Не многовато у вас дел???
Это я еще "крупными мазками" обозначила, вообще у меня на холодильнике 2 листа А4 напоминалок висит А в тайничке заряженные конфетки ждут, когда ж мы с мужем найдем время на исполнение супружеского долга
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:07
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower: У нас... »
  #7112
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Лиза, молодец, столько всего успели!
Папе здоровья.

А мне в субботу предстоит напряженный день - надо подарки покупать, квартиру убирать, с утра ехать кровь на гормоны сдавать (как назло начало цикла настало неожиданно)... а вечером еще мероприятие в честь нового года в фитнес клубе - будем опять танцевать
А ночью буду печь торт, потому что в воскресенье у мужа юбилей
Ну и в воскресенье - весь день у плиты соответственно Так что морально готовлюсь к активным выходным. Хорошо, что хлопоты приятные

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Катя, а ты кто по специальности? Не археолог, случайно?
Я по специальности географ-картограф. На основной работе занимаюсь архитектурными обмерами.
С археологами работаю, так сказать, факультативно. В основном занимаюсь составлением чертежей для них (как и на основной работе). Ну и в паре экспедиций была - в Сибири и в Египте. Мечтаю о Средней Азии... но пока не судьба
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:47
ответ для KittyGill , на сообщение « Лиза, молодец, столько всего успели!... »
  #7113
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Лиза, молодец, столько всего успели!
Папе здоровья.

А мне в субботу предстоит напряженный день - надо подарки покупать, квартиру убирать, с утра ехать кровь на гормоны сдавать (как назло начало цикла настало неожиданно)... а вечером еще мероприятие в честь нового года в фитнес клубе - будем опять танцевать
А ночью буду печь торт, потому что в воскресенье у мужа юбилей
Ну и в воскресенье - весь день у плиты соответственно Так что морально готовлюсь к активным выходным. Хорошо, что хлопоты приятные



Я по специальности географ-картограф. На основной работе занимаюсь архитектурными обмерами.
С археологами работаю, так сказать, факультативно. В основном занимаюсь составлением чертежей для них (как и на основной работе). Ну и в паре экспедиций была - в Сибири и в Египте. Мечтаю о Средней Азии... но пока не судьба
Катя, как ты все успеваешь? На вид такая миниатюрная (и на домашнюю хозяйку-любительницу кухни и рукоделия совсем не похожа, а оказывается бусы - не единственный талант, еще и торты печешь ) Молодец!

Я на географический ходила некоторые курсы слушать (давно это было, правда ), даже думала второе в/о там получать. Мои бабушка и дедушка мои были топографы-картографы, но они техникум заканчивали, в универе всего год смогли отучиться (с тремя детьми и постоянными экспедициями не очень-то разбежишься). А брат мой - археолог
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:07
ответ для Liisa , на сообщение « Катя, как ты все успеваешь? На вид... »
  #7114
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Катя, как ты все успеваешь? На вид такая миниатюрная (и на домашнюю хозяйку-любительницу кухни и рукоделия совсем не похожа, а оказывается бусы - не единственный талант, еще и торты печешь ) Молодец!

Я на географический ходила некоторые курсы слушать (давно это было, правда ), даже думала второе в/о там получать. Мои бабушка и дедушка мои были топографы-картографы, но они техникум заканчивали, в универе всего год смогли отучиться (с тремя детьми и постоянными экспедициями не очень-то разбежишься). А брат мой - археолог
Все очень просто. Мы с мужем вместе 7 лет, из них 6 я мечтаю о ребенке. А ребенка нет... вот приходится себя чем-то занимать.
Во время учебы в университете я занимала себя учебой Других развлечений и не было особо... а когда закончила - вечера свободные появились, стала всякие хобби себе сочинять.
Я человек увлекающийся - если что-то меня захватывает, я весь инет переверну в поисках информации, потом пытаюсь все это дело воплотить.
Потом немного остываю.. а дальше может вторая волна накрыть или что-то новое придумывается.
Время у меня такое - самореализоваться надо хоть как-то.
Конечно, когда у меня вторая работа, я не могу себе позволить, например, рукоделием заниматься. Да и выматывает сильно... я осенью по 4 часа в сутки спала - чертила по ночам. А сейчас халтур нет (я устала, решила пока завязать), и руки чешутся что-нибудь поделать интересное

А что за курсы на геофаке? Или это простые лекции, на которые можно свободным слушателем ходить?
Классная у вас семья, полевая А ты кто по профессии?
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:57
ответ для KittyGill , на сообщение « Все очень просто. Мы с мужем вместе 7... »
  #7115
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
А что за курсы на геофаке? Или это простые лекции, на которые можно свободным слушателем ходить?
Классная у вас семья, полевая А ты кто по профессии?
Я про курсы лекций - те, что я могла посещать факультативно, в качестве доп.занятий, пока училась в универе, между нашими факультетами были такие договоренности. Я - биолог (специализация - систематика и география высших растений ), но фундаментальной наукой давно не занимаюсь, работаю в проектной фирме, в отделе охраны окружающей среды... Не то что в экспедициях, в цивильных (насколько это слово может быть применимо, например, к изысканиям в Якутии ) командировках 100 лет не была...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:53
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #7116
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Девочки, какая компашка собралась
геграф , биолог, и я экогеолог
и как я понимаю ни кто по специальности не работает....
ну это так...пофлудю немножко
Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:38
ответ для Хексёнок , на сообщение « Девочки, какая компашка... »
  #7117
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Девочки, какая компашка собралась
геграф , биолог, и я экогеолог
и как я понимаю ни кто по специальности не работает....
ну это так...пофлудю немножко
Химика в компанию возьмите!!!
Я тоже только самую малость по специальности, кстати
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:03
ответ для Жанэтта , на сообщение « Вообще полоски не было. Да, мне... »
  #7118
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Вообще полоски не было. Да, мне овуля-то не нужна, я М жду, чтоб их
Хоть бы ты их недождалась
скока можно в чай плювать....
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:05
ответ для Хексёнок , на сообщение « Девочки, какая компашка... »
  #7119
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Девочки, какая компашка собралась
геграф , биолог, и я экогеолог
и как я понимаю ни кто по специальности не работает....
ну это так...пофлудю немножко
Юля, а ты кем трудишься?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:06
ответ для KittyGill , на сообщение « Все очень просто. Мы с мужем вместе 7... »
  #7120
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Все очень просто. Мы с мужем вместе 7 лет, из них 6 я мечтаю о ребенке. А ребенка нет... вот приходится себя чем-то занимать.
Во время учебы в университете я занимала себя учебой Других развлечений и не было особо... а когда закончила - вечера свободные появились, стала всякие хобби себе сочинять.
Я человек увлекающийся - если что-то меня захватывает, я весь инет переверну в поисках информации, потом пытаюсь все это дело воплотить.
Потом немного остываю.. а дальше может вторая волна накрыть или что-то новое придумывается.
Время у меня такое - самореализоваться надо хоть как-то.
Конечно, когда у меня вторая работа, я не могу себе позволить, например, рукоделием заниматься. Да и выматывает сильно... я осенью по 4 часа в сутки спала - чертила по ночам. А сейчас халтур нет (я устала, решила пока завязать), и руки чешутся что-нибудь поделать интересное

А что за курсы на геофаке? Или это простые лекции, на которые можно свободным слушателем ходить?
Классная у вас семья, полевая А ты кто по профессии?
Катюша молодец!
матка -по интрапсианализу- орган творчества и все болезни от того, что мы свою творческую сторону плохо реализуем...ну как-то так...я не очень спец в этом
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena