Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 15:36
ответ для NaPo , на сообщение « Эпилятором я пробовала однажды у... »
  #7121
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Все на выходных, тишина на форуме.
Я сегодня съездила, сняла зубной камень( у стоматолога честно говоря была второй раз в жизни)...а второе - забрала своё ушитое платье, чёрт побери, я зла!!
Дома я его ещё не одевала, но посмотрела, как она молнию вшила, и как кружево сверху обтрепалось и расстроилась.. И портнихе ничего не предъявишь - она бесплатно ушивала.
Тоже собираюсь на чистку, но пока не нашла куда сходить, поделитесь отзывами, а? Мой стоматолог чистит только ультразвуком, а мне Айр Флоу хочется сделать
По-поводу платья, мне кажется что если услуга бесплатная (я так понимаю что подгон по фигуре в подарок при покупке?), не значит что она должна быть сделана абы как. Предьявляйте свои претензии, пусть исправляют, если есть шанс исправить.
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Девочки, у меня назрел вопрос - кто как избавляется от нежелательной растительности?
А то я кроме бритья ничем не пользовалась. Только дорогую депиляцию в салоне не предлагайте, денег на неё не будет.
Вот крема для депиляции или восковые полоски, вообще удаляют, или деньги на ветер?
Я вот этим депилируюсь, мне очень нравится http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2297152
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Эпилятором я пробовала однажды у знакомых, у меня искры из глаз, я боли очень боюсь, любую боль воспринимаю ужасно.
А воском - это как? Я, болван
Больно, так же как и смолой Но зато надолго
__________________
bakalya is offline  
Старый 24.07.2011, 15:38
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #7122
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Всем привет, кстати
Я все еще сплю, чувствую себя как разбитое корыто Звонила по скайпу сестре, та даже испугалась , что, говорит, у тебя с камерой
bakalya is offline  
Старый 24.07.2011, 15:38
ответ для NaPo , на сообщение « Я свой небогатый гардероб сейчас ещё... »
  #7123
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Девочки, у меня назрел вопрос - кто как избавляется от нежелательной растительности?
А то я кроме бритья ничем не пользовалась. Только дорогую депиляцию в салоне не предлагайте, денег на неё не будет.
Вот крема для депиляции или восковые полоски, вообще удаляют, или деньги на ветер?
Я пользуюсь кремом самым простым Вильвет...очень рекомендую стоит примерно 35-40 рэ. хватает на 2 раза (это ножки)
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 24.07.2011, 15:39
ответ для NaPo , на сообщение « Эпилятором я пробовала однажды у... »
  #7124
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Эпилятором я пробовала однажды у знакомых, у меня искры из глаз, я боли очень боюсь, любую боль воспринимаю ужасно.
А воском - это как? Я, болван
Эпилятором очень больно!!! Но к нему можно привыкнуть конечно но это не для меня. Воском лучше
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 24.07.2011, 15:40
ответ для bakalya , на сообщение « Всем привет, кстати :support: Я все... »
  #7125
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Всем привет, кстати
Я все еще сплю, чувствую себя как разбитое корыто Звонила по скайпу сестре, та даже испугалась , что, говорит, у тебя с камерой
высыпайся пока время есть
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 24.07.2011, 15:42
ответ для bakalya , на сообщение « Тоже собираюсь на чистку, но пока не... »
  #7126
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Я вот этим депилируюсь, мне очень нравится http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2297152
И я на этот воск подсела - очень удобно!
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 24.07.2011, 15:47
ответ для Milashechka , на сообщение « :046::046::046: высыпайся пока время... »
  #7127
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
высыпайся пока время есть
Времени как раз нет Список дел на лист А4 не входит.
Вот объясните мне зачем люди ездят в Финляндию на один день? Мы вчера первый раз скатались визу обкатать, на границе очередь на 3 часа, отдыхом это сложно назвать. Пошопиться? Там вроде бы цены не особенно отличаются от наших, да и выбор не ахти.. Посмотреть из достопримечательностей тоже особенно нечего.
Может мы что упустили из виду? Устали так, что сегодня еле-еле в час дня глаза открыли.
__________________
bakalya is offline  
Старый 24.07.2011, 16:55
ответ для bakalya , на сообщение « Времени как раз нет:065: Список дел на... »
  #7128
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Тоже собираюсь на чистку, но пока не нашла куда сходить, поделитесь отзывами, а? Мой стоматолог чистит только ультразвуком, а мне Айр Флоу хочется сделать
По-поводу платья, мне кажется что если услуга бесплатная (я так понимаю что подгон по фигуре в подарок при покупке?), не значит что она должна быть сделана абы как. Предьявляйте свои претензии, пусть исправляют, если есть шанс исправить.

Я вот этим депилируюсь, мне очень нравится http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2297152

Больно, так же как и смолой Но зато надолго
По поводу стоматолога - мне чистили ультразвуком, как она сказала, я то у зубного второй раз в жизни, зубы, тьфу, тьфу от мамы достались здоровые.
Если надо, могу дать телефон.

Про подгонку - боюсь, что его тогда совсем не одеть будет, если ещё что-то с ним делать, да и от каждого лишнего прикосновения на нём могут быть зацепки.

Про смолу по ссылке почитаю, спасибо!
NaPo is offline  
Старый 24.07.2011, 17:12
ответ для NaPo , на сообщение « По поводу стоматолога - мне чистили... »
  #7129
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Про смолу по ссылке почитаю, спасибо!
Спасибо девочки...тоже изучу
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 24.07.2011, 17:34
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #7130
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


У меня есть купон на чистку эйр флоу, за 900 рэ) скидка 64% -но нужно сходить до 28 июля-а я уже не успеваю...могу отдать)
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena