Солнышко светит и птички летят - встречаем вторую весну февралят!Февраль 2010 - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 11:03   #7121
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
может попробовать обменять коляску?
да понимаю если бы сломалась железка, а тут думаю пошлют далеко и надолго..не,я аккуратно приклею и будет незаметно почти,но все равно неприятно,как так делать-то?ребенок же дергает например..а там такя милифиговинка,кот еле держит
__________________
Жду реквизитов для сдачи!!!!!напоминайте мне если вдруг пропустила вас!
Данончик is offline  
Старый 10.04.2011, 11:03
ответ для krapivinka , на сообщение « Солнышко светит и птички летят -... »
  #7122
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


про ошибки
пишу смс-ки и на форуме вечно то, как думаю, без запятых и с ошибками, и не только потому, что безграмотна - мИсль уж болно быстро летит - потом не поймаю боюсь....
когда кто-то говорит звОнит (даже если не знакомый) автоматически не сдерживаюсь и поправляю.... частенько сразу же говорю - извините а у друзей так прощения не прошу - грубо поправляю....
меня мама всегда поправляла, я на нее ругалась - типа какая разница - теперь ей благодарна очень.... потому как в школе хорошо училась, но русский .... как то так.... прошел мимо, в основном много читала+ мама
сейчас совсем не против, когда меня поправляют - наоборот (особенно в устной речи)
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 10.04.2011, 11:04   #7123
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
вчера была вечерина наша для гангстеров.... играли в мафию - я первый раз - ниче так мона поиграть))))
в крокодила еще играли.... танцевали..... были в отдельной комнате в ресторане, потом выползли оттуда танцевать, когда люди в ресторане увидели нас - аплодировать начали (тк я была первой из вышедших так сказать на свет - то я застеснялась и убежала....)
танцевали до 12 ночи.... и по домам, старые стали блин....
а еще хлеб был с плесенью!!! в хорошем то ресторане!!!
ФОТО В СТУДИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!:0 80:
__________________
Жду реквизитов для сдачи!!!!!напоминайте мне если вдруг пропустила вас!
Данончик is offline  
Старый 10.04.2011, 11:08
ответ для Данончик , на сообщение « ФОТО В... »
  #7124
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
ФОТО В СТУДИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!:0 80:
прикинь, НИКТО не взл с собой фотика но был профессиональный фотограф, будут фотки через неделю!!!!
Таня - Томирис - спасибо тебе за наряд, честно скажу, моя подружка (именниница - брали с мужем в прокате по 1,5 тыЩ) - мы с мужем выглядели лучше практически бесплатно!!!
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 10.04.2011, 11:09   #7125
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
прикинь, НИКТО не взл с собой фотика но был профессиональный фотограф, будут фотки через неделю!!!!
Таня - Томирис - спасибо тебе за наряд, честно скажу, моя подружка (именниница - брали с мужем в прокате по 1,5 тыЩ) - мы с мужем выглядели лучше практически бесплатно!!!
ну даФФФФФФай,хоть словесную свою "фотографию"!
__________________
Жду реквизитов для сдачи!!!!!напоминайте мне если вдруг пропустила вас!
Данончик is offline  
Старый 10.04.2011, 11:43   #7126
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Ваня от Мили?????
Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Тогда и Димик от Мили и даже Стасег

Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
девочки,хочу поплакаться!как раз по поводу Сайбекса Оникса..купили 3 дня назад из новой коллекции...на капе вни зу у основания есть такие пластмаски,мол чтоб он не опускался вперед..так вот ,либо ребенок дернул,либо мы неосторожно,но смотрю и думаю-оооооооооооо,клево,мол кап вперед так мощно опускается и от солнца защищает!клево!а фихххххххх!оказалось,что это эти мелкие держатели сразу переломились!буду их приклеивать аккуратно и будем пытаться быть осторожнее!
А гарантия есть?
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 10.04.2011, 11:48
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « :046::046: :( А гарантия есть? »
  #7127
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение



А гарантия есть?
есть,но пластмаски думаю хрен кто принимать в счет будет
__________________
Жду реквизитов для сдачи!!!!!напоминайте мне если вдруг пропустила вас!
Данончик is offline  
Старый 10.04.2011, 11:53
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « :046::046: :( А гарантия есть? »
  #7128
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Маша, акция про либеро http://www.libero.ru/Your-Libero/Lib...-Club/rules11/ идет уже, я кое-что брала в ЗМ в Купчино(у метро который), только у них перебои с подарками - не все есть (((
в пт 16-18, сб,вс 12- не помню....


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Стараемся раз в месяц ,а девочек раз в неделю причащаем!
Что значит завтра утром????????????
Недостаточно всего лишь не позавтракать перед причастием
был у меня период в жизни, когда я посещала воскресную школу. по мимо прочего нужно было получить благословение на то, чтобы я могла бисером вышивать.
как сейчас помню, душная церковь, служба по полному канону толи 5 то ли 7 часов к ряду, все лавочки заняты, я от духоты чуть не в обмороке, потом исповедь, потом если до 12 не успел поесть, то уже все - до завтра, потом с утра на причастие...
это было последнее причастие в моей жизни. давно.
сейчас мы с мужем оба крещеные, но крестиков не носим и считаем, что Бог он есть везде, а Церковь это склад порока и корупции. и к Богу Церковь никакого отношения не имеет.
муж жил в монастыре продолжительное время,всякое там видел.
а из тех церквей где я была, а их немало, самая благодать была в давно заброшенной церкви на другой стороне Волхова от Старой Ладоги, и в церкви в Ильешах.
кстати, церковь в Ильешах очень рекомендую. я не знаю, может совпадение, но там действительно святое место, как Иерусалим - загадываешь от всей души желание, делаешь что нужно и оно исполняется, но только если от всей души. у меня исполнилось, хотя ну никак не должно было.

и вообще у нас скорее языческие взгляды на религию.

Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
да понимаю если бы сломалась железка, а тут думаю пошлют далеко и надолго..не,я аккуратно приклею и будет незаметно почти,но все равно неприятно,как так делать-то?ребенок же дергает например..а там такя милифиговинка,кот еле держит
может все-таки попробовать поговорить об обмене?
попробовать нахрапом так сказать, если миром не пойдут, вызывать заведущую магазином в зал и т.д. им часто проще поменять, чем скандал затевать.
а то приклеить-то приклеишь, а осадочек останется.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 10.04.2011, 11:55
ответ для krapivinka , на сообщение « Солнышко светит и птички летят -... »
  #7129
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


с этой церковью на другой стороне Волхова тоже мистика. я там один раз только была, до сих помню.
и все. с того раза еще несколько раз е пыталась найти - нет, не находится. уже все дорожки пройдены, все обыскано - пропала, не показывается.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 10.04.2011, 11:56
ответ для krapivinka , на сообщение « Солнышко светит и птички летят -... »
  #7130
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


смотрю рекламу и видела на улице-я балдю теперь от ХЁндай соната новой!особенно белая!она просто сбоку как мерен смотрится...эх............................мечты,ме чты
Данончик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena