В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 15:59   #7121
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от Twester Посмотреть сообщение
Ну все, сейчас распечатаю на принтере и возьму в аэропорт :-)
можно дома за 12 ч зарег-ся
Jelis is offline  
Старый 10.03.2012, 16:13   #7122
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
Иногда эти возмущения справедливы,имхо. Я после одного полета(со своим тихим ребенком,которая спит весь полет,сколько бы он не длился) была готова встпить вк в группу Ненавижу маленьких детей,или накрайняк примкнуть к движению чайлдфри...Ибо рядом летела тетя с 2-мя детьми,младшая ок 2-х лет,которая 5!!!! часов полета тянула громко букву ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,в одной тональности...Люди вокруг на 2ом часу стали просить ее заткнуть-в ответ получили-Она у меня вообще всегда плохо полет переносит-видимо поэтому надо ее везти в Еги ,чО еще Тай не выбрала-там 9 или 11 часов летть....
иногда...может быть..с такими детьми не сталкивалась ,слава богу..но все же люди у нас злые и нетерпеливые..вот послед случай в январе..летели с моими родителями..сидели друг от друга ряда 4 между нами..дети во время полета (2 года и 6 лет) пошли к бабушке с дедушкой, сели на коленки, буквально мин на 10-15...и что же..впереди сидящая девушка предъявила моим родителям, чтобы дети по тише говорили..ппц, извините меня, это самолете где гул..она сказала,что спать хочет..жаль я это не слышала..ладно бы там пинали по сиденью, орали..девочки, но я знаю своих детей ..они вели себя явно нормально..ну не нравится ей-в чем проблема берите бизнес и отдыхайте..так нет же летят экономом и требуют прям идеальной тишине..почему же она не делала замечание паре пьяных, которые там реально орали..ну детям проще сделать замечание и они виноваты только. в общем накипело
Jelis is offline  
Старый 10.03.2012, 17:03   #7123
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
а вообще на регистрации есть приоритет семьям с детьми маленькими? в рассадке или без очереди например?
Я когда первый раз летела( дочке 1,5 было),так нас в Пулково(!) специально "дяденька",который паспорта проверят(спасибо ему), "вытащил" из очереди,и сказал чтобы мы БЕЗ ОЧЕРЕДИ проходили!!!Я до сих пор иду без очереди(дочке скоро 5),если вижу что народу много(и пусть мне кто-нибудь слово скажет), а если конечно пару человек и все с детьми, то ждем конечно.
И места прошу,какие хочу ,а еще если нет(например у окна) то я все равно у окна дочку посажу,а сама рядом сяду!Главное что бы ребенку хорошо было(ИМХО)
__________________
annasmith is offline  
Старый 10.03.2012, 17:05
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #7124
gglena
Активный участник
 
Аватар для gglena
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 419


Девочки, приехали 3 дня назад, я до сих пор не могу прийти в себя от отдыха и начать жить нормально. Я В ТОСКЕ!!! Первый раз такое. подскажите верное средство от послеотпускной хандры!!! SOS!!!
gglena is offline  
Старый 10.03.2012, 17:20
ответ для annasmith , на сообщение « Я когда первый раз летела( дочке 1,5... »
  #7125
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
Я когда первый раз летела( дочке 1,5 было),так нас в Пулково(!) специально "дяденька",который паспорта проверят(спасибо ему), "вытащил" из очереди,и сказал чтобы мы БЕЗ ОЧЕРЕДИ проходили!!!Я до сих пор иду без очереди(дочке скоро 5),если вижу что народу много(и пусть мне кто-нибудь слово скажет), а если конечно пару человек и все с детьми, то ждем конечно.
И места прошу,какие хочу ,а еще если нет(например у окна) то я все равно у окна дочку посажу,а сама рядом сяду!Главное что бы ребенку хорошо было(ИМХО)
не поняла...в смысле если нет у окна я все равно посажу?
Jelis is offline  
Старый 10.03.2012, 17:28
ответ для Jelis , на сообщение « не поняла...в смысле если нет у окна я... »
  #7126
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
не поняла...в смысле если нет у окна я все равно посажу?
Да,например если 3 месте(АВС),а нам ВС дали,то я на АВ сяду!!(если конечно там не ребенок сидит,но не думаю что ребенка одного посадят,а взрослый потерпеть и без окошка может!!)
__________________
annasmith is offline  
Старый 10.03.2012, 17:30
ответ для gglena , на сообщение « Девочки, приехали 3 дня назад, я до сих... »
  #7127
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от gglena Посмотреть сообщение
Девочки, приехали 3 дня назад, я до сих пор не могу прийти в себя от отдыха и начать жить нормально. Я В ТОСКЕ!!! Первый раз такое. подскажите верное средство от послеотпускной хандры!!! SOS!!!
Вернуться обратно,но через пару недель хандра должна пройти
__________________
annasmith is offline  
Старый 10.03.2012, 17:59
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #7128
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Девочки, я читала, что визу можно не покупать в Шарм, я так понимаю это значит не на какие экскурсии уже нельзя? В чем разница с визой или без?
И еще хотела спросить за сколько надо приехать в аэропорт сейчас за 2 или за 3 часа?
Vikun is offline  
Старый 10.03.2012, 18:14
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #7129
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Про детей-на днях на сайте их сидела, где то было написано, что дети (маленькие) без очереди идут.
Счастье_есть! is offline  
Старый 10.03.2012, 18:15
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #7130
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Я про Трансаэро сайт)
Счастье_есть! is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena