Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные котята и крольчата :) - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 15:34
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #7121
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Читаю тут в книге: "9 месяцев надо, чтобы живот вырос и 9, чтобы убрался" как долго ждать...Т.е. 9мес. организм полностью восстанавливается как до родов.
Всадница is offline  
Старый 19.09.2011, 15:47
ответ для Aninya , на сообщение « У меня тоже любит все в одну сторону... »
  #7122
Soloduha
Частый гость
 
Аватар для Soloduha
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 52


всем привет!

вчера поехали в магазин, а по дороге решили прогуляться раз погода хорошая. В итоге доехали до Кронштадта через новый тоннель. Погуляли там, потом на Пулковский в Лето. Софи все спала и спала, но за 5 минут до выхода начала так орать с голодухи (до этого в машине 2 раза пихала, все отказ). Вообщем, кто вчера около Лето видел выбегающих с орущим ре на руках - это были мы

Цитата:
Сообщение от Aurika_m Посмотреть сообщение
ттт у нас из всего списка ниче нет.

есть несколько таких прыщиков мелких как бы с белой точкой, но они не красные, чисто вот точка белая и все. как думаете это пищевая? или че-то другое?
вот у нас по этой статье по фоткам как потница, а по описанию как акне новорожденных. Маленькие белые сосочки есть с РД, я думаю это жировички или гормональнын - пройдут вообщем. Вчера дала фенистил (порекомендовали покапать 4 дня на фоне бцж), как были наши прыщи, так и появляются снова.

Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Мы на ИВ.. Но дочь не допивает часто до конца бутылку. Выпивает мл 50-60 за раз. По 100-110 вечером раз и ночью раз. может с утра съесть около 110-120. А днем ВСЕГДА по 50-60. Врач напугала и сказала, что все, трындец. Обязаны в сутки 600 мл съедать...
Вика вроде спокойна, внимательна, улыбчива..Все как всегда. Какает раз в 2 суток))))
я сегодня змеры провожу. начала с 11 утра. Моя съела из одной 90 за раз, потом посрыгивала, часик потусила и перед сном из второй еще похомячила. Вот хз, что значит нет молока и мы не наедаемся???? утром сегодня весили голышом 3970, к минимальному весу это +550, так что думаю отправить всех в пеший поход лесом кстати, очень мне нра ее кормить смеськой на ночь. у нас это папина обязанность, а потом она в своей колыбельке засыпает

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
наверное все-таки пришла осень. птицы полетели на юг- гуси вчера, сегодня вроде утки. такие большие клинья. летят, галдят.
везет им. я тоже на юг хочу
и я хочу! муж думает в марте-апреле куда-нить поехать....кто-нить ездил так? будет смена климата нехилая, мб не стоит Софика так напрягать???

Цитата:
Сообщение от Yl'chik Посмотреть сообщение
Нееее,я к своему гинекологу в жк больше не ногой,вот завтра справку из собеса заберу и все бай-бай.
Девочки, давно хотела спросить. У КОГО ЕСТЬ ХОРОШИЙ (ТЕ ВМЕНЯЕМЫЙ И БЕЗ РАЗВОДОВ) ГИНЕКОЛОГ, ЧТОБЫ НАБЛЮДАТЬСЯ? ЕС-НО ПЛАТНО. ну и чтобы по вых работал
__________________
Soloduha is offline  
Старый 19.09.2011, 15:49
ответ для Rinka , на сообщение « Поздравляю!!! У тебя прямо... »
  #7123
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение

У тебя прямо красная кровь течет?
ну да, прямо как месячные. только что-то не заканчиваются. 6-й день уже. обычно у мення 5. и к концу уже так- мазня. сейчас в общем тоже не много, но и не мало.
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 19.09.2011, 15:50
ответ для Soloduha , на сообщение « всем привет! вчера поехали в... »
  #7124
Soloduha
Частый гость
 
Аватар для Soloduha
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Читаю тут в книге: "9 месяцев надо, чтобы живот вырос и 9, чтобы убрался" как долго ждать...Т.е. 9мес. организм полностью восстанавливается как до родов.
я тут у одного товарища-светилы по своим проблемам консультировалась (а это его профиль), он сказал, что до года после родов вообще никакие выводы делать нельзя и назначать лечение, кроме профилактик тоже
__________________
Soloduha is offline  
Старый 19.09.2011, 15:51
ответ для Yl'chik , на сообщение « У меня уже давно все закончилось и... »
  #7125
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Всем привет

Цитата:
Сообщение от Ylik Посмотреть сообщение
У меня уже давно все закончилось и родила я без разрывов. Чувствую себя отлично, знаю что и там все уже хорошо. Организм свой очень хорошо чувствую,у меня про половой покой ни единого слова не написано,только контрацепция в течении года. Вот и думаю,рискнуть или еще подождать
Я тоже родила без разрывов и трещин. И Г в РД сказала, что в моей ситуации можно секется, как только закончатся выделения. Тебе думаб также
Мы уже во всю
__________________
Samoshka is offline  
Старый 19.09.2011, 15:53
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #7126
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
вот твкой у меня домик
СимулянтКа is offline  
Старый 19.09.2011, 16:04
ответ для Yl'chik , на сообщение « У меня уже давно все закончилось и... »
  #7127
Fleur*
Наш человек
 
Аватар для Fleur*
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщений: 6 017


Цитата:
Сообщение от Yl'chik Посмотреть сообщение
У меня уже давно все закончилось и родила я без разрывов. Чувствую себя отлично, знаю что и там все уже хорошо. Организм свой очень хорошо чувствую,у меня про половой покой ни единого слова не написано,только контрацепция в течении года. Вот и думаю,рискнуть или еще подождать
Рискни, конечно! Я после своей сложнейшей операции уже через 3 недели попробовала. Правда у меня кровь потекла..
Подождали ещё две недельки и потом всё пошло как по маслу
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_14923_660099_339999_cec1dbc5cdd520cdc1ccd9dbd 5.jpg[/img[/IMG]
Fleur* is offline  
Старый 19.09.2011, 16:04
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #7128
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Сегодня Аля случайно схватила погремушку. и закайфовала))
рука дергается и погремушка гремит)) ей, похоже ,понравилось
СимулянтКа is offline  
Старый 19.09.2011, 16:18
ответ для СимулянтКа , на сообщение « Сегодня Аля случайно схватила... »
  #7129
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Пришли от дохтора, который нам "официально" объявила об окончании периода каликов-газиков! Ура!!! По-моему они кончились дней 10 назад. Просто стала замечать, что ночами просыпаюсь только покормить да памперс сменить.
Ура!!!
Теперь ждем зубики )))))
__________________
Kisssundrrra is offline  
Старый 19.09.2011, 16:31   #7130
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Наконец-то у нас сегодня сад открылся, поведу дочу на полдня...
счастье есть))))
счастье есть точно!
сегодня свою выпишу-завтра её в сад, и будет мне тоже счастье!!!

Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Девочки, ну ответьте мне, если доченька в одну сторону голову больше поворачивает, подушка ортопедическая поможет исправить? Когда были у ортопеда, сказали кривошеи нет. Переживаю....
девчонки уже наотвечали...
сли врач сказал нет=значит нет. а если есть чуть-чуть, так 1ым массажем все быстренько исправит массажистка!

Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Всем ДД)))) Нам сегодня месяц))) Как быстро время летит))))
Поздравляю с месяцем!!!


Цитата:
Сообщение от Yl'chik Посмотреть сообщение
Девочки,вопрос меня один страшно мучает когда сексом можно себя побаловать? А то уже хочется Правда мужу моему не особо хочется,боится что ли,не пойму. Вот что делать,как быть?
у меня в выписке с РД написано "половой покой 6 недель!"
__________________
liška is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena