Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 00:07
ответ для natash-e , на сообщение « А вот мне Марго тоже "не пошла".... »
  #7121
кисека
Старожил
 
Аватар для кисека
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
А вот мне Марго тоже "не пошла". Стриглась у нее в ноябре. С точки зрения правильности стрижки - претензий нет. Но у мастера абсолютное отсутствие понимания чего хочет клиент и что ему идет. Стрижет шаблонно. Покраской вообще осталась не довольна! Зато у меня появился стимул быстро найти другого мастера)))) Через месяц перестриглась у Оли Филипповой - божественно. Никакой укладки не надо. Просто сушу феном. Да у меня боб-каре на среднюю длину

ПыСы Ой,почитала предыдущие не очень положительные отзывы от девчонок - полностью согласна!
Не соглашусь с вами в пункте, что у мастера абсолютное отсутствие понимания что идет клиенту, я пришла к ней с длинной волос примерно по плечи и попросила подстричь меня на своё усмотрение, у Марго была возможность шаблонно меня подстричь, но ушла я с короткой стрижкой, которая понравилась всем кто меня знает значительно больше, чем то что у меня было раньше, другое дело понимание чего хочет клиент, Маргарита сказала, что многие просят подстричь, то что им реально не идёт, может тут непонимание и начинается, своё мнение написать не могу т.к. не просила подстричь что-то конкретное. И ещё по поводу покраски, сначало получилось не совсем то что я хотела, но после того как я проказала на образце конкретно, что я хочу, Маргарита сделала в точности желаемое.
__________________
кисека is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:17
ответ для кисека , на сообщение « Не соглашусь с вами в пункте, что у... »
  #7122
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами в пункте, что у мастера абсолютное отсутствие понимания что идет клиенту, я пришла к ней с длинной волос примерно по плечи и попросила подстричь меня на своё усмотрение, у Марго была возможность шаблонно меня подстричь, но ушла я с короткой стрижкой, которая понравилась всем кто меня знает значительно больше, чем то что у меня было раньше, другое дело понимание чего хочет клиент, Маргарита сказала, что многие просят подстричь, то что им реально не идёт, может тут непонимание и начинается, своё мнение написать не могу т.к. не просила подстричь что-то конкретное. И ещё по поводу покраски, сначало получилось не совсем то что я хотела, но после того как я проказала на образце конкретно, что я хочу, Маргарита сделала в точности желаемое.
конечно у всех понимание идет - неидет разное и чем ближе понимания этого у мастера и клиента, тем лучше
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:26
ответ для кисека , на сообщение « Не соглашусь с вами в пункте, что у... »
  #7123
holly09
Ветеран
 
Аватар для holly09
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: север
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами в пункте, что у мастера абсолютное отсутствие понимания что идет клиенту, я пришла к ней с длинной волос примерно по плечи и попросила подстричь меня на своё усмотрение, у Марго была возможность шаблонно меня подстричь, но ушла я с короткой стрижкой, которая понравилась всем кто меня знает значительно больше, чем то что у меня было раньше......
А меня она стричь вообще отказалась. Сказала что такие волосы нужно отращивать. А я подстриглась на следующий день в салоне. Теперь думаю зачем
Зато покрасила меня Марго опять отлично. Натуральный русый цвет. Всем нравится. Правда-правда. Сама еще пол-года назад думала, что ни ногой ни к каким домашним мастерам, а вот таки нравится. По крайней мере пока
holly09 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:47
ответ для кисека , на сообщение « Не соглашусь с вами в пункте, что у... »
  #7124
natash-e
Ветеран
 
Аватар для natash-e
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами в пункте, что у мастера абсолютное отсутствие понимания что идет клиенту, я пришла к ней с длинной волос примерно по плечи и попросила подстричь меня на своё усмотрение, у Марго была возможность шаблонно меня подстричь, но ушла я с короткой стрижкой, которая понравилась всем кто меня знает значительно больше, чем то что у меня было раньше, другое дело понимание чего хочет клиент, Маргарита сказала, что многие просят подстричь, то что им реально не идёт, может тут непонимание и начинается, своё мнение написать не могу т.к. не просила подстричь что-то конкретное. И ещё по поводу покраски, сначало получилось не совсем то что я хотела, но после того как я проказала на образце конкретно, что я хочу, Маргарита сделала в точности желаемое.
Ну классно. Вам с ней свезло. А я так еле дождалась, пока меня смогут привести в тот вид, который мне надо, после ее стрижки. Да, кстати сказать, я сама лет 10 назад заканчивала парикмахерские курсы, и о технике исполнения стрижек имею кое-какие представления Поэтому мне так сложно найти для себя любимой подходящего мастера. Но с одним человечком с золотыми ручками и мастерским подходом у меня вроде бы все срослось (ТТТ)
natash-e is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:51
ответ для natash-e , на сообщение « Ну классно. Вам с ней свезло. А я так... »
  #7125
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
Ну классно. Вам с ней свезло. А я так еле дождалась, пока меня смогут привести в тот вид, который мне надо, после ее стрижки. Да, кстати сказать, я сама лет 10 назад заканчивала парикмахерские курсы, и о технике исполнения стрижек имею кое-какие представления Поэтому мне так сложно найти для себя любимой подходящего мастера. Но с одним человечком с золотыми ручками и мастерским подходом у меня вроде бы все срослось (ТТТ)
"...имя сестра, имя..." (с)
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:54
ответ для п@ни , на сообщение « "...имя сестра, имя..." (с):)) »
  #7126
natash-e
Ветеран
 
Аватар для natash-e
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
"...имя сестра, имя..." (с)
Ну дык я писала уже - Оля Филиппова
natash-e is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:31
ответ для holly09 , на сообщение « А меня она стричь вообще отказалась.... »
  #7127
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
А меня она стричь вообще отказалась. Сказала что такие волосы нужно отращивать. А я подстриглась на следующий день в салоне. Теперь думаю зачем
Зато покрасила меня Марго опять отлично. Натуральный русый цвет. Всем нравится. Правда-правда. Сама еще пол-года назад думала, что ни ногой ни к каким домашним мастерам, а вот таки нравится. По крайней мере пока
И мне нравится то,что Марго делает на голове моим двум подругам (стрижка+ окраш.несколько цветов).
Сама еще не дошла..
Белла is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:39   #7128
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
Ну дык я писала уже - Оля Филиппова
сорри, не сосредоточилась
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 12:30
ответ для vikundra , на сообщение « Потом отпишитесь обязательно как... »
  #7129
Sanya
Участник
 
Аватар для Sanya
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ЮЗ, Доблести
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Потом отпишитесь обязательно как сходили. Я живу недалеко, заинтерисовалась Мариной Мухиной. Вообще-то очень давно ищу мастера Марину. Лет 7 назад она работала напротив "Нового Рубежа" в здании универсама. Там на втором этаже был салон, теперь Солярий один остался. Потом она уволилась, и я ее потеряла. Стригла она очень хорошо.Теперь какждый парикмахер Марина вызывает живой интерес-не она ли?
Сходила вчера к Марине, вот мой фотоотчет:

вот так отросла моя стрижка от Сергея Бойченок из "страшной силы" за месяц


а так меня постригла Марина Мухина из "Амазонки".... мои пожелания были те же самые - короткий затылок, объем на макушке, асимметрия

воссторга нет, теперь буду ждать пока отрастет, а может не выдержу и еще короче постригусь
__________________

Sanya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 12:42
ответ для Sanya , на сообщение « Сходила вчера к Марине, вот мой... »
  #7130
natash-e
Ветеран
 
Аватар для natash-e
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
Сходила вчера к Марине, вот мой фотоотчет:

вот так отросла моя стрижка от Сергея Бойченок из "страшной силы" за месяц


а так меня постригла Марина Мухина из "Амазонки".... мои пожелания были те же самые - короткий затылок, объем на макушке, асимметрия

воссторга нет, теперь буду ждать пока отрастет, а может не выдержу и еще короче постригусь
У Вас очень симпатичное личико с правильными чертами. Имхо, ассиметрия это не Ваш стиль. Попробуйте сростить до каре с поднятым затылком (можно градуированное) с критичным углом от скул. И еще при вьющихся волосах такого плана стрижки, как у Вас сейчас не очень послушны в укладке.
natash-e is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena