Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 715 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 00:32
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7141
NewBuy
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 45


На первой странице все описано. =)
NewBuy is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 01:06
ответ для NewBuy , на сообщение « На первой странице все описано. =) »
  #7142
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от NewBuy Посмотреть сообщение
На первой странице все описано. =)
Да, я видела - спасибо. Хотела уточнить - никаких изменений не слдучилось за последнее время?
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 01:10   #7143
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Да, я видела - спасибо. Хотела уточнить - никаких изменений не слдучилось за последнее время?
Не, не было ) Всё по-старому ))
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 01:42
ответ для manopiuss.. , на сообщение « Не, не было ) Всё по-старому )) »
  #7144
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
Не, не было ) Всё по-старому ))
Спасибо...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 15:39
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7145
crazyairen
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 67


Эх, завалила площадку во второй раз.
Первый раз сегодня приехала без автошколы сдавать. Заявление подписали без вопросов, в окна просидела в очереди минут 40. На площадке сдавали и самостояшки, и школьники.

Достались "змейка", "бокс" и "эстакада".
До эстакады я даже не дошла Змейку пару раз на занятиях пробовала проехать - на экзамене заехала на фишку Подъехала к боксу - вообще ноль. Ни разу не делала на практике - инспектор объяснил, что от меня требуется, но я не вписалась

Вообще, инспектор сегодняшний очень доброжелательный! Рассказал мне про все ошибки - как надо делать и как не надо
Мне тяжело было из-за непривычной машины ("пятерка"). Педали работают хорошо, а вот руль без ГУРа - надо силы много прилагать, чтобы крутить его как следует.

Ну, хотя бы попробовала сегодня, что такое гаишная машина и мною неизученные элементы - буду готовиться к следующей субботе!
crazyairen is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 21:53   #7146
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от crazyairen Посмотреть сообщение
Эх, завалила площадку во второй раз.
Первый раз сегодня приехала без автошколы сдавать. Заявление подписали без вопросов, в окна просидела в очереди минут 40. На площадке сдавали и самостояшки, и школьники.

Достались "змейка", "бокс" и "эстакада".
До эстакады я даже не дошла Змейку пару раз на занятиях пробовала проехать - на экзамене заехала на фишку Подъехала к боксу - вообще ноль. Ни разу не делала на практике - инспектор объяснил, что от меня требуется, но я не вписалась

Вообще, инспектор сегодняшний очень доброжелательный! Рассказал мне про все ошибки - как надо делать и как не надо
Мне тяжело было из-за непривычной машины ("пятерка"). Педали работают хорошо, а вот руль без ГУРа - надо силы много прилагать, чтобы крутить его как следует.

Ну, хотя бы попробовала сегодня, что такое гаишная машина и мною неизученные элементы - буду готовиться к следующей субботе!
Ничего, сдадите )
А я вот сегодня ехала от мрэо на революции на новой машинке )) первый раз и одна. Так мне непривычно с гуром, потому как училась на 15-ке и привыкла силы прилагать
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 22:10
ответ для manopiuss.. , на сообщение « Ничего, сдадите ) А я вот сегодня... »
  #7147
crazyairen
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
Ничего, сдадите )
А я вот сегодня ехала от мрэо на революции на новой машинке )) первый раз и одна. Так мне непривычно с гуром, потому как училась на 15-ке и привыкла силы прилагать
Да... знать бы, где упасть - я бы соломки подстелила, выбрала бы для обучения отечественный автомобиль
crazyairen is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:42
ответ для crazyairen , на сообщение « Да... знать бы, где упасть - я бы... »
  #7148
***Yulia***
Гость
 
Аватар для ***Yulia***
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф
Сообщений: 1


Здравствуйте!

23.06.11 года сдала вместе с автошколой теорию и площадку (город сама завалила), 27.06. забрала документы из автошколы и 30.06. сдала город на ГАИшной пятёрочке!

А ведь инструктора и лектор в автошколе говорили, что сдать без "подстаховки" практически нереально!!!

Спасибо за этот чудесный топик! Ведь именно все вы внушили мне уверенность в обратном!!!
***Yulia*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 17:48
ответ для ***Yulia*** , на сообщение « Здравствуйте! 23.06.11 года сдала... »
  #7149
chistoyou
Участник
 
Аватар для chistoyou
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Аэродромная 7 к.1
Сообщений: 247


Я сдала вчера город на пятерке.
Инспектор был хороший, по ощущениям сдали все, т.к. машина возвращалась очень быстро
Спасибо за этот топ его создателю и участникам ! ! !
Если есть вопросы у еще сдающих - обращайтесь.
Я училась в школе Мустанг, завалила теорию в день сдачи со школой и забрала документы.
Потом отдельно сдала теорию, еще в один день площадку - приписалась к другой школе, город в тот день завалила. И вот вчера на гаишной машине - 5ке - спокойно сдала. Задание было простое - поворот направо. Ну третья передача, перестроения - все легко. Инспектор похвалил за плавную езду Ну мне и самой понравилась моя езда - хотелось еще дальше ехать и ехать - волнения почти не было, все четко сделала
__________________
люблю
chistoyou is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:25
ответ для chistoyou , на сообщение « :014: Я сдала вчера город на пятерке. ... »
  #7150
NewBuy
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от chistoyou Посмотреть сообщение
Я сдала вчера город на пятерке.
Инспектор был хороший, по ощущениям сдали все, т.к. машина возвращалась очень быстро
Спасибо за этот топ его создателю и участникам ! ! !
Если есть вопросы у еще сдающих - обращайтесь.
Я училась в школе Мустанг, завалила теорию в день сдачи со школой и забрала документы.
Потом отдельно сдала теорию, еще в один день площадку - приписалась к другой школе, город в тот день завалила. И вот вчера на гаишной машине - 5ке - спокойно сдала. Задание было простое - поворот направо. Ну третья передача, перестроения - все легко. Инспектор похвалил за плавную езду Ну мне и самой понравилась моя езда - хотелось еще дальше ехать и ехать - волнения почти не было, все четко сделала
Поздравляю, а я сегодня сново завалил, но всеравно доволен )))

Приехал к гаи к пол десятого, не расчитал, намеривался позже (около 10:30). Купил бланк, пока заполнял, пока ждал распечатку штрафов, да немного послонялся по этажам, в итоге около 10:30 зашел в 315 каб. Был Нарышкин (плотной комплекции и с усами) подписал без разговоров и печать в окна 2-4 на третьем этаже. Пошел отдал документы в окно, пошел на угол Химиков Комунны, был там в 11:30, ждали до двух пока сдавать начнем, самостояшек было много, человек 20, и похоже две автошколы, после часа подьехало 2 гаишные машины (15ка и 5ка) инспектора вышли и стали принимать автошколы, на автошкольных машинах, и только гдето к двум часам стали принимать самостояшек, принимали на двух машинах (15ке и 5ке) мне выпало ехать в последней партии на пятерке, село трое человек в машину поехали, за рулем девушка, машина стоит лицом к химиков на кольце автобусном, инспектор дал ей разворот, развернулась нормально, но когда поехала по кругу, на соседнюю улочку после поворота, вылезла на встречку и так по ней и пилит, ей инспектор говорит, что же вы по встречке едете, останавливайтесь, не сдали, =( дальше я. Мне достался поворот на право и разварот, в разрыве двойной сплошной, на котором я и завалился (заглох раза 3-4) Сцепление на пятерке просто убитое, сожженое до тла Х) из-за этого схватываеться на последних милиметрах хода педали. Но в целом пятерка адовый агрегат, мне понравилась)))) Газку на прямой поддал, она аж полетела) Мешалка вместо коробки передач, тоже круто.))) Вобщем найти бы инструктора на пятерке да еще с таким же сцеплением и покотаться. Х)) Руль был конечно тугой, но крутил я вроде без особого напряга, хотя я туша ростом 187 и весом под сотню, девушкам наверное будет тяжеловато, но ничего, справитесь. Инспектор был хз какой, не смтрел на фамилию, такой темно русый и достаточно молодой (ну лет 30-35)
NewBuy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena