Гидронефроз почки - Страница 717 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 11:06
ответ для knopotka , на сообщение « А забеспокоилась,потому что мы как... »
  #7161
кисека
Старожил
 
Аватар для кисека
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А забеспокоилась,потому что мы как бутылку отменили,так он мало пьет,и мне кажется и писиет мало,хотя как пьет так и писиет наверно,раньше привыкла,что дует и дует,пил то много.Может сейчас 3 часа не писать,что то меня это напрягает как то,как думаете??анализы в норме,все в норме,ттт,ни на что не жалуется.В общем теперь все эти страхи на всю жизнь...
У меня дочка тоже мало писает, но главное что бы выделенное примерно соответствовало выпитому, ну и не терпел ребёнок, я так понимаю это может быть человеческой особенностью
__________________
кисека is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:13
ответ для knopotka , на сообщение « А забеспокоилась,потому что мы как... »
  #7162
lka
Ветеран
 
Аватар для lka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А забеспокоилась,потому что мы как бутылку отменили,так он мало пьет,и мне кажется и писиет мало,хотя как пьет так и писиет наверно,раньше привыкла,что дует и дует,пил то много.Может сейчас 3 часа не писать,что то меня это напрягает как то,как думаете??анализы в норме,все в норме,ттт,ни на что не жалуется.В общем теперь все эти страхи на всю жизнь...
Мой тоже после того как пошел в садик и перешел на кружку пить стал намного меньше. Соответственно и писать реже. Ведь это взаимосвязано. Если анализы в норме, то можно не сильно беспокоится.
lka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 01:12
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7163
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Ален, у меня Таня. хоть и на груди до сих пор, сейчас тоже очень мало писает. Жара. я на нее валю
анализы в норме.
Кстати, когда Лебедв нам узи делал, я ни разу не видела, чтобы он смотрет старые истории болезни (тем паче они обычно в архиве) или старые записи в компе. А в наши выписки он вообще размеры не ставит.
так что с трудом представляю, как он в прицнипе может динамику посмотреть, едва ли он помнит все сотни почек)))
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 09:33
ответ для skaja , на сообщение « Ален, у меня Таня. хоть и на груди до... »
  #7164
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Ален, у меня Таня. хоть и на груди до сих пор, сейчас тоже очень мало писает. Жара. я на нее валю
анализы в норме.
Кстати, когда Лебедв нам узи делал, я ни разу не видела, чтобы он смотрет старые истории болезни (тем паче они обычно в архиве) или старые записи в компе. А в наши выписки он вообще размеры не ставит.
так что с трудом представляю, как он в прицнипе может динамику посмотреть, едва ли он помнит все сотни почек)))
Спасибо девченки,успокоили.Да,Лебедев какой то загадочный в этот раз,ваще его не поняла.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 19:08
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7165
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Мда... Лебедев действительно загадочный. Кстати, все помнит. Мы год назад у него были - фамилию вспомнил... В этот раз нам такую выписку сделал-просто загляденье, до этого-одно предложение писал))). А записи и снимки наши пересматривает.
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 14:53
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7166
pushisteek
Ветеран
 
Аватар для pushisteek
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 675


Девочки, всем привет! Может мне кто подскажет, у меня такая ситуация:
в среду сделали кесарево, 34 недели. У малыша гидронефроз правой почки и сморщенная левая. В среду пописал и всё. Потом выяснилось, что ещё атрезия кишечника, в четверг сделали операцию, поставили стому. Малыш на ИВЛ. Сегодня появились признаки почечной недостаточности. Катетор поставить не удаёться. Врач сказал, что если не пописает- то искуственная почка. У меня вопрос- кто- нибудь через это проходил и есть ли благоприятный исход? Хотя, конечно, мы понимаем, что всё печально пока.
pushisteek is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 19:21
ответ для pushisteek , на сообщение « Девочки, всем привет! Может мне кто... »
  #7167
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от pushisteek Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Может мне кто подскажет, у меня такая ситуация:
в среду сделали кесарево, 34 недели. У малыша гидронефроз правой почки и сморщенная левая. В среду пописал и всё. Потом выяснилось, что ещё атрезия кишечника, в четверг сделали операцию, поставили стому. Малыш на ИВЛ. Сегодня появились признаки почечной недостаточности. Катетор поставить не удаёться. Врач сказал, что если не пописает- то искуственная почка. У меня вопрос- кто- нибудь через это проходил и есть ли благоприятный исход? Хотя, конечно, мы понимаем, что всё печально пока.
Я хочу Вас поддержать,и малыша вашего!!!Господи,за что это деткам.По вопросу не знаю.Где лежите?Кто врачи?
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 20:11
ответ для knopotka , на сообщение « Я хочу Вас поддержать,и малыша... »
  #7168
pushisteek
Ветеран
 
Аватар для pushisteek
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Я хочу Вас поддержать,и малыша вашего!!!Господи,за что это деткам.По вопросу не знаю.Где лежите?Кто врачи?
В Алмазова сейчас лежим. Врачей много. И хирурги и урологи и реаниматологи.
pushisteek is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 20:35
ответ для pushisteek , на сообщение « Девочки, всем привет! Может мне кто... »
  #7169
Терешкова
Активный участник
 
Аватар для Терешкова
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Комендантский (Юбилейный квартал)
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от pushisteek Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Может мне кто подскажет, у меня такая ситуация:
в среду сделали кесарево, 34 недели. У малыша гидронефроз правой почки и сморщенная левая. В среду пописал и всё. Потом выяснилось, что ещё атрезия кишечника, в четверг сделали операцию, поставили стому. Малыш на ИВЛ. Сегодня появились признаки почечной недостаточности. Катетор поставить не удаёться. Врач сказал, что если не пописает- то искуственная почка. У меня вопрос- кто- нибудь через это проходил и есть ли благоприятный исход? Хотя, конечно, мы понимаем, что всё печально пока.
Здравствуйте!
мы тоже родились в Алмазова. гидронефроз двусторонний. тамошний уролог нас консультировал. надеюсь, что он там не один, потому что тот, кто к нам приходил-совсем юный. зовут Дмитрий и фамилию запамятовала. так вот он совсем доверия не внушает.
не знаю как это технически возможно, но хорошо бы пригласить для консультации кого-то из педиатрички или ДГБ1.хотя бы чтобы еще одно мнение знать.
я тоже сильно напрягалась, когда мне поручили мочу собрать у ребенка, а дочка только на 4-ый или 5-ый день пописала. до этого только какала. но мне тот же алмазовский уролог сказал, что это возможно на первых днях жизни.
Малышу желаю огромной воли к жизни, чтобы все преодолеть. Вам сил помочь ему в этом.
Терешкова is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 20:40   #7170
pushisteek
Ветеран
 
Аватар для pushisteek
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Терешкова Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
мы тоже родились в Алмазова. гидронефроз двусторонний. тамошний уролог нас консультировал. надеюсь, что он там не один, потому что тот, кто к нам приходил-совсем юный. зовут Дмитрий и фамилию запамятовала. так вот он совсем доверия не внушает.
не знаю как это технически возможно, но хорошо бы пригласить для консультации кого-то из педиатрички или ДГБ1.хотя бы чтобы еще одно мнение знать.
я тоже сильно напрягалась, когда мне поручили мочу собрать у ребенка, а дочка только на 4-ый или 5-ый день пописала. до этого только какала. но мне тот же алмазовский уролог сказал, что это возможно на первых днях жизни.
Малышу желаю огромной воли к жизни, чтобы все преодолеть. Вам сил помочь ему в этом.
Уколов Дмитрий Валентинович?
А что с малышом делали в Алмазова?
pushisteek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena