Регистрация в ГБР - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 21:45   #7171
Наталюша
Ветеран
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Может будет кому полезна информация:
https://portal.rosreestr.ru/wps/port...LOUpVQjIwRzc!/
Подаете заявление через эту форму, ему присваивается номер . На электронный адрес приходит уведомление об этом. Через сутки (так в справочном говорят) можно уже приходить с пакетом документов . Берем талончик в 4 терминале - он будет с буквой "П" (подача заявления через портал) и идем к нужному окошку. Бывает правда не всегда эта услуга работает на сайте. Мне наверное повезло: в пятницу подала заявление на портале, а в субботу спокойно сдала документы. Получение ч/з 14 дней (с учетом праздников). Район Красногвардейский.
Повторюсь.https://portal.rosreestr.ru/wps/port...LOUpVQjIwRzc!/
Заявление через портал 28 октября. Сдала документы 29 октября. Получила вчера, 12 ноября. Без задержек. Быстро, удобно и без очереди.
Наталюша is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:01
ответ для Наталюша , на сообщение « Повторюсь.https://portal.rosreestr.ru/wp... »
  #7172
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Повторюсь.https://portal.rosreestr.ru/wps/port...LOUpVQjIwRzc!/
Заявление через портал 28 октября. Сдала документы 29 октября. Получила вчера, 12 ноября. Без задержек. Быстро, удобно и без очереди.
я тоже сегодня форму заполнила... но мне ничего не пришло... или это работает только когда уже есть регистрация с электронной подписью на госуслугах?
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:04
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #7173
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


зарегистрировали нашу недвижимость в 10дневный срок! это на Текстильщиков, муж приехал в районе 6 утра и в порядке очереди (списка) сдал..
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:07
ответ для rijfox , на сообщение « я тоже сегодня форму заполнила... но... »
  #7174
Maria_Masik
Частый гость
 
Аватар для Maria_Masik
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 32


Электронной подписи не надо. Просто заполняете анкету online. Может просто быть небольшая задержка из-за того, что сегодня воскресенье. Я заполняла на буднях. пришло на почту в течение 5 часов.
Охранник в ЕЦД говорил, что иногда сайт росреестра может подвисать, выкидывать на половине заполнения анкеты. Тогжа надо пробовать несколько раз.
Maria_Masik is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:28   #7175
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
Электронной подписи не надо. Просто заполняете анкету online. Может просто быть небольшая задержка из-за того, что сегодня воскресенье. Я заполняла на буднях. пришло на почту в течение 5 часов.
Охранник в ЕЦД говорил, что иногда сайт росреестра может подвисать, выкидывать на половине заполнения анкеты. Тогжа надо пробовать несколько раз.
Я сегодня создала заявку на регистрацию договора купли-продажи. Ей присвоен статус "в работе". Дата выполнения 26.12.11. Я что-то не так сделала? Почему такой срок?
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:05
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #7176
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


ясно, спасибо
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:06   #7177
Наталюша
Ветеран
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Я сегодня создала заявку на регистрацию договора купли-продажи. Ей присвоен статус "в работе". Дата выполнения 26.12.11. Я что-то не так сделала? Почему такой срок?
Все верно. Теперь с номером заявки в 4 терминал. Письмо получили с номером заявки?
Наталюша is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:13   #7178
Наталюша
Ветеран
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 664


Цитата:
Здравствуйте!

Ваше заявление № 11-1729***, зарегистрировано на Портале услуг Росреестра 28.10.2011.

Чтобы начать процедуру регистрации прав, Вам следует обратиться в территориальный отдел Росреестра по месту нахождения объекта недвижимости и сообщить специалисту приёма номер заявления.

При себе Вы должны иметь оригиналы документов, необходимых для подачи заявления о государственной регистрации права на объект недвижимости.



С уважением,
Администрация интернет-портала государственных услуг,
оказываемых Росреестром в электронном виде
Вот такое письмо.
Наталюша is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:25
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #7179
lavrik76
Гость
 
Аватар для lavrik76
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Стрельна
Сообщений: 11


Подскажите,пожалуйста,мы регистрируем сделку с одновременным выделением доли ребенку,может в этом причина задержки?
Я продаю комнату в Центральном р-не,в ней собственники я и моя несовершеннолетняя дочь.Согласно постановлению РОНО муж одновременно выделяет дочери долю (1/2 2-х комн. кв. Петродворцовый р-н).Все документы давно в УФРС - на продажу комнаты на Текстильщиков,на долю - в ФРС Петергофа.Петергоф сделал все быстро,но с тех ошибкой,завтра забираем исправленное св-во...Вопрос: регистраторы как-то обмениваются данными меж собой? не является ли эта ситуация причиной задержки? уже 7 дней...
lavrik76 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:45
ответ для Наталюша , на сообщение « Повторюсь.https://portal.rosreestr.ru/wp... »
  #7180
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Повторюсь.https://portal.rosreestr.ru/wps/portal/!ut/p/c5/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3gTZwNPL8tgY5MwdwsDA0 8z7zAXo1BnIwN3E6B8pFm8p7tXgIe3u6GBhUugqYGnc5CZkYWj o4GBiRlJut0DfYDyzi7BhgGO5gYGAQYEdIeDXIvfdhR5dPONCM gbQOQNcABHA30_j_zcVP2C3NAIg0xPXQAdSz7b/dl3/d3/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnZ3LzZfNEMwSUo5UzM0RlZPMDBJMTBLOU pVQjIwRzc!/
Заявление через портал 28 октября. Сдала документы 29 октября. Получила вчера, 12 ноября. Без задержек. Быстро, удобно и без очереди.

чем регистрация права отличается от перехода права ? в случае договора определения долей и в случае продажи долей

это что получается, если 7 участников сделки то на каждого нужно анкету заполнять ?
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena