Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 01:10
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7181
NewBuy
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 45


Думаю лучше позвонить в справочную и узнать непосредственно там.
NewBuy is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 13:45
ответ для NewBuy , на сообщение « Думаю лучше позвонить в справочную и... »
  #7182
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Девочки и мальчики, я к вам Сейчас обучаюсь в школе. Инструктор вроде толковый попался. Строгий конечно, но по крайней мере не орет. Я боялась,что если на меня будут кричать , я впаду в оцепенение. Страх перед вождением автомобиля прошел где-то с третьего занятия, когда выехали в город. Позвонила подруге похвастаться, а мне она сразу сказала готова ли я выложить эдак тыщ 15 за экзамен. Типа по -другому сейчас не сдают. Я честно говоря внутренне опешила от такого поворота. Ну никак мне не верилось, что нельзя честно сдать экзамен. Пришла на ЛВ и нашла ваш топик, чтобы удостовериться, что все-таки это возможно. Спасибо вам! Буду пытаться сама. Пока мне правда ни в школе, ни инструктор ничего о проплате не говорили, но узнала, что в нашей школе платят точно
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 13:53
ответ для Vezunchik , на сообщение « Девочки и мальчики, я к вам:) Сейчас... »
  #7183
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, я к вам Сейчас обучаюсь в школе. Инструктор вроде толковый попался. Строгий конечно, но по крайней мере не орет. Я боялась,что если на меня будут кричать , я впаду в оцепенение. Страх перед вождением автомобиля прошел где-то с третьего занятия, когда выехали в город. Позвонила подруге похвастаться, а мне она сразу сказала готова ли я выложить эдак тыщ 15 за экзамен. Типа по -другому сейчас не сдают. Я честно говоря внутренне опешила от такого поворота. Ну никак мне не верилось, что нельзя честно сдать экзамен. Пришла на ЛВ и нашла ваш топик, чтобы удостовериться, что все-таки это возможно. Спасибо вам! Буду пытаться сама. Пока мне правда ни в школе, ни инструктор ничего о проплате не говорили, но узнала, что в нашей школе платят точно
Во всех школах платят.. а Вы не платите
Лучше отложите эти 15 тыщ бонусом к своей машинке. Удачи!
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 14:04   #7184
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Спасибо! Буду почитывать вас и изучать ошибки несдавших и перекрестки, где будет проходить экзамен. Единственное меня волнует, что если не сдам со школой, как сдавать на машине ГАИ?? :-/Такие страшилки пишут о педалях сцепления и газа на 5-ке. Учусь-то на Mitsubishi Lancer. Пока писала вспомнила,что у знакомых есть 15-ка) Хотя бы на ней можно попробовать будет в случае чего
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 14:22   #7185
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Расслабьтесь и получайте удовольствие от обучения))
Вам нужно понять как управлять машиной и научиться это делать. И ПДД выучить. Если придётся сдавать на гаишной машине, ну попробуете в первый раз как там и что, попривыкнете. Потом сдадите, если не сразу. Разница-то только в комфорте.
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:21
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7186
yamahanya
Активный участник
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: ул.Белы Куна (Купчино)
Сообщений: 478


Съездила сегдня. Архив работает, на 3 этаже. В 315 был Балашов, подписал на гаишную машину, в окне№4 получила направление, примерно до 11 ждала на углу Химиков-Коммуны. Увидела пятерку, отдала направление села. За рулем -парень. Заглох несколько раз - свободен. Села я. Подвинули кресло (инспектор помог), газую, отпускаю сцепление почти до конца - не едет. 3 раза глохла. Потом инспектор говорит - с ручника надо снимать. Не сдала.
Вышла из машины, говорю парню, кот. передо мной был - мы с Вами на ручнике хотели ехать. А он отвечает - нет, это я на ручник поставил, когда выходил из машины. А не ехала машина - потому что сцепление убитое. После нас ученица поехала. Так что стронуть с места машину возможно, но тяжело.Инспектор Машнин(штампик в экз.листе) Только он мне молодым не показался, как здесь писали. Как-то так.
В воскресенье людей было немного в ГАИ.
yamahanya is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:53
ответ для yamahanya , на сообщение « Съездила сегдня. Архив работает, на 3... »
  #7187
NewBuy
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от yamahanya Посмотреть сообщение
Съездила сегдня. Архив работает, на 3 этаже. В 315 был Балашов, подписал на гаишную машину, в окне№4 получила направление, примерно до 11 ждала на углу Химиков-Коммуны. Увидела пятерку, отдала направление села. За рулем -парень. Заглох несколько раз - свободен. Села я. Подвинули кресло (инспектор помог), газую, отпускаю сцепление почти до конца - не едет. 3 раза глохла. Потом инспектор говорит - с ручника надо снимать. Не сдала.
Вышла из машины, говорю парню, кот. передо мной был - мы с Вами на ручнике хотели ехать. А он отвечает - нет, это я на ручник поставил, когда выходил из машины. А не ехала машина - потому что сцепление убитое. После нас ученица поехала. Так что стронуть с места машину возможно, но тяжело.Инспектор Машнин(штампик в экз.листе) Только он мне молодым не показался, как здесь писали. Как-то так.
В воскресенье людей было немного в ГАИ.
Не пугайте народ, а то он и так уже этой пятерки боиться)
Сцепление там просто сожжено поэтому схватываеться буквально на последних сантиметрах хода педали, а в остальном обычное сцепление, как на любой машине. Просто отпускайте мееееедленно и плавно, пока машина не начнет трогаться а как только покатилась, остановите ногу. Ну а на ручник, если не сдали вообще лучше не ставить, вы уже всеравно не сдали, а следующиму засаду можете устроить.
NewBuy is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:44
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7188
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


yamahanya, не путайте людей. Я сегодня утром был там, нормальная машина, и сцепление в порядке.

Лучше скажите, кто разворачивался на перекрестке Химиков и Электропультовцев (это если ехать по Химиков от Коммуны) как это правильно сделать? Хватит ли места, если производить разворот из левого ряда, максимально прижавшись вправо, или придется на самом перекрестке взять немного правее своей полосы?
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 17:01
ответ для Soff , на сообщение « yamahanya, не путайте людей. Я сегодня... »
  #7189
yamahanya
Активный участник
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: ул.Белы Куна (Купчино)
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
yamahanya, не путайте людей. Я сегодня утром был там, нормальная машина, и сцепление в порядке.
не путаю и не пугаю никого. Просто я сама слажала - была невнимательна и не сняла ручник. А машина просто сильно поюзана, надо это учитывать. Удачи всем сдающим
__________________

когда кругозор человека сужается и становится бесконечно мал, тогда человек говорит - это моя точка зрения (с)
yamahanya is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 17:54
ответ для Soff , на сообщение « yamahanya, не путайте людей. Я сегодня... »
  #7190
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение

Лучше скажите, кто разворачивался на перекрестке Химиков и Электропультовцев (это если ехать по Химиков от Коммуны) как это правильно сделать? Хватит ли места, если производить разворот из левого ряда, максимально прижавшись вправо, или придется на самом перекрестке взять немного правее своей полосы?
Сама не разворачивалась, но в начале этой темы этот перекресток обсуждали. Из левого ряда, прижавшись вправо, должно хватить места. Во всяком случае, летом.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena