Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 00:15
ответ для lyara , на сообщение « Да, я так и решила ничего не делать.... »
  #7181
Лена, теперь мама
Частый гость
 
Аватар для Лена, теперь мама
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Да, я так и решила ничего не делать. Ждать понедельника. Скорей бы! Самое ужасное жить в неведении, как говорится, самый большой стресс для человека - недостаток информации, незнание...
Верю, что у тебя все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
только спокойствие!
__________________
Лена, теперь мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:21
ответ для lyara , на сообщение « На узи написано плодное яйцо в полости... »
  #7182
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
На узи написано плодное яйцо в полости матки размером 0,3 см под вопросом? Может она так написала специально, увидев страх в моих глазах, чтоб меня госпитализировали, без подтверждения узи они ее имеют право ложить на сохранение.
И живот тянет внизу, правда я писать каждые полчаса бегаю, живот как будто переполнен ((
Не, не из-за твоих глазок! Не волнуйся!
Мне как-то тоже делали узи в Отто на раннем сроке (4 нед.), размер был 4 мм и тоже стоял знак вопроса, хотя в глаза сказали, что точно это маточная Б, но из-за очень маленького срока пририсовывют знак вопроса.
Женя, не думай о плохом, если мазни нет, то волноваться не о чем, то что Б маточная тебе уже сказали, то что значения хгч, сделанные в разных лабах, могут сильно различаться - тоже всем известный факт, то что немного тянет живот, так на этом сроке у тебя организм только начал понимать твое состояние Б и приспосабливаться.
Не пытайся ничего додумать и придумать! Все получится! @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:08
ответ для Lja , на сообщение « Не, не из-за твоих глазок! Не волнуйся!... »
  #7183
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
Оль, УЗИ супер!!!! (особенно на фоне предыдущих) Старайтесь!! Пусть все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Карина,спасибо
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:10   #7184
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Ой, я аж дернулась меня тоже Карина зовут, а тезки мне встречаются очень редко
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:14   #7185
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
я вообще теперь в запутках,что делать.
попробуем попланировать активно эти дни.
а дальше даже не знаю, через неделю идти на узи?к ТА когда идти?ведь она меня ждёт после стимуляции клостилбегитом с узи на 11 -12 день цикла. хорошо что я записана на вторник к Мишариной...

в общем у меня каша в голове
но я всё равно рада
Пробуйте конечно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздняя овулька - дело не редкое! Я так дочу родила! При моем тогдашнем длинном цикле (32 дня) у меня при задержке в несколько дней были отрицательные тесты, на узи ничего не показывало, участковая Г сказала проколоть прогик 5 дней (мол, чтобы цикл нормализовался), я тогда была послушной, все сделала, а М нет и нет, сделала тест (задержка уже была больше недели), а он заполосатился
Наш организм трудно предсказуем, эндик у тебя отличный, ДФ есть, в общем есть все шансы! Удачи @@@@@@@@@
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:16
ответ для Lja , на сообщение « Пробуйте конечно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #7186
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Пробуйте конечно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздняя овулька - дело не редкое! Я так дочу родила! При моем тогдашнем длинном цикле (32 дня) у меня при задержке в несколько дней были отрицательные тесты, на узи ничего не показывало, участковая Г сказала проколоть прогик 5 дней (мол, чтобы цикл нормализовался), я тогда была послушной, все сделала, а М нет и нет, сделала тест (задержка уже была больше недели), а он заполосатился
Наш организм трудно предсказуем, эндик у тебя отличный, ДФ есть, в общем есть все шансы! Удачи @@@@@@@@@
спасибо
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 08:49   #7187
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Девочки, доброе утро!
Грудь подсдулась и болит меньше, было не притронуться. Ночью даже писать ее вставала, до этого бегала. И живот перестал болеть. Была надежда маленькая вчера, а сейчас совсем нет ее. Жду понедельника. я вот думаю, месячные пробьются через утрик? Лишь бы не лапара ( при факте ВБ) и не выскабливание( при ЗБ). И не тошнит уже
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:00
ответ для lyara , на сообщение « Девочки, доброе утро! Грудь подсдулась... »
  #7188
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!Все ещё спят наверное, выходной)), а я сегодня на работе ((((последний рабочий день, потом много, много выходных!

Я решила развеиться как-нибудь и предвартельно забронировала на мартовские праздники отель в Таллине с баней и бассейном, хочу мужа уговорить на поездку!!!Чё та он не очень рвётся, ленится, а мне романтика хочется.
Кто-нибудь бывал в Таллине? Как оно там?


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Грудь подсдулась и болит меньше, было не притронуться. Ночью даже писать ее вставала, до этого бегала. И живот перестал болеть. Была надежда маленькая вчера, а сейчас совсем нет ее. Жду понедельника. я вот думаю, месячные пробьются через утрик? Лишь бы не лапара ( при факте ВБ) и не выскабливание( при ЗБ). И не тошнит уже
@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!вы себя накрутили, чего и следовало ожидать!!!!!!
настройтесь на позитив!!!!!!всё обязательно будет хорошо!!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:29
ответ для ylchik , на сообщение « Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!Все ещё спят... »
  #7189
MaLinka-Nadinka
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!Все ещё спят наверное, выходной)), а я сегодня на работе ((((последний рабочий день, потом много, много выходных!

Я решила развеиться как-нибудь и предвартельно забронировала на мартовские праздники отель в Таллине с баней и бассейном, хочу мужа уговорить на поездку!!!Чё та он не очень рвётся, ленится, а мне романтика хочется.
Кто-нибудь бывал в Таллине? Как оно там?




@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!вы себя накрутили, чего и следовало ожидать!!!!!!
настройтесь на позитив!!!!!!всё обязательно будет хорошо!!!!!!!!!
Доброе утро! В Таллине очень хорошо! Красивый старый город! Много интересных ресторанчиков ! Ремесленных магазинчиков! Все очень недорого! Главное возьмите удобную обувь, потому что 90% времени на ногах будете)))) И путеводитель не помешает , потому что в Старом городе все дома какие-то памятники , но они не подписаны((((
MaLinka-Nadinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:37
ответ для ylchik , на сообщение « Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!Все ещё спят... »
  #7190
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Кто-нибудь бывал в Таллине? Как оно там?
1 раз можно съездить-ну да ТАМ ПЛОЩАДЬ есть -)
но после того как подруга отстояла 14 часов на выезде...
причем эстонцы выезжали за бензинам спокойно, а русских игнорировали.. я туда ни ногой
да и вообще столько мест красивых в мире, издеваются над ветеранами, над русскими, и вообще пока не вернут нашего солдата на место не поеду, я и продукты прибалтийские принципиально не покупаю...
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena