Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 15:28
ответ для autorus , на сообщение « Я делала все: губы, межресничку и... »
  #7181
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Была у Татьяны в "Beauty Hair"
Мне очень понравилось и цена ,и прием,и работа!Делала ламинирование раньше,другим составом,хватило на 2 или 2,5 недели,посмотрим как с этим,потому что ощущения разные
СМИРНЯША is offline  
Старый 05.11.2011, 15:43   #7182
ЛедиЛи
Гость
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 19
бикини-дизайн



Девушки, кто делал бикини-дизайн, подскажите пожалуйста как это происходит, как волоски удаляют? выдирают, воском или бреют может, а может подготовиться надо к этому специально, самой дома сбоку побрить или наоборот отрастить?? и еще насколько все-таки это больно??? У меня сильно повышенный болевой порог, боюсь ужасно, но и очень хочу сделать, чтобы мужа порадовать)))
и куда можно записаться в идеале бесплатно?? знаю что можно в КК, но это так далеко от Севера, от дома то есть...
ЛедиЛи is offline  
Старый 05.11.2011, 15:45
ответ для ЛедиЛи , на сообщение « бикини-дизайн »
  #7183
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от ЛедиЛи Посмотреть сообщение
Девушки, кто делал бикини-дизайн, подскажите пожалуйста как это происходит, как волоски удаляют? выдирают, воском или бреют может, а может подготовиться надо к этому специально, самой дома сбоку побрить или наоборот отрастить?? и еще насколько все-таки это больно??? У меня сильно повышенный болевой порог, боюсь ужасно, но и очень хочу сделать, чтобы мужа порадовать)))
и куда можно записаться в идеале бесплатно?? знаю что можно в КК, но это так далеко от Севера, от дома то есть...
+1,давно хочу на такую авантюру или хну
СМИРНЯША is offline  
Старый 05.11.2011, 15:56   #7184
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Моделью ходила и на стрижки, и на коррекцию бровей, и на окрашивание, и на макияж.
И у меня вопрос:
куда можно пойти постричься небанально, а с креативом, подходом, как-то так, сама не знаю как!!!? Я так понимаю, это только Денис Осипов?
__________________
Машулик is offline  
Старый 05.11.2011, 15:57
ответ для RaidoSol , на сообщение « МИЭМ что такое, как туда записаться?... »
  #7185
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от kapLena Посмотреть сообщение
в Блеске на Московской открыта запись на вечерние прически- любые, можно приходить со своими картинками. Начало 28.11 и, кажется, на неделю, точно не припомню.
я вчера там сына стригла))
правда, ничего не сказали...

а тетеньки выходили супер из-под рук мастеров, но мы были в первом зале, где мастера на повышении..
Lara Krofft is offline  
Старый 05.11.2011, 16:01   #7186
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213
отзыв Арт студио "Vi artis"



Арт студио "Vi artis"
Ст.м.Невский пр-т.(выход на наб.канала Грибоедова),ул.Почтамтская,д.6.

зла очень сильно, поэтому буду писать сдержанно (ругнуться хочется очень сильно )

записывалась я на маникюр+гель-лак по объявлению здесь на суб. 05.11.2011 (сильно заранее) на 11:00

приехала в УЦ за 15 минут.
меня впустили в помещение мужчины, попросили подождать .
настроение было отличное, поэтому не переживала, когда на часах было 11:10, а никто так и не подошел.
как я поняла мужчины, сидевшие там к учебному процессу не имели отношения.
но посоветовали мне позвонить по телефону, которому я записывалась и уточнить насчет сегодняшних занятий.
по телефону мне ответили, что меня вчера должны были предупредить, что материалы не завезли и что меня перенесли на 13:00 на сегодня же...девушка извинилась передо мной и сказала, что мне перезвонит мужчина. но я ей сообщила, что я к 13:00 вернусь сегодня. договорились вроде бы...но я еще не подозревала, что это еще не конец
в 12:50 я неторопливо подошла второй раз к УЦ, где мне мужчина (видимо, преподаватель) сообщил, что у них форс-мажор - не привезли материалы, очень удивился, что меня перезаписали...про то, что он мне просто НЕ ПОЗВОНИЛ, чтобы отменить договоренность маникюра - ничего не сказал...
когда я спросила что же делать теперь - сообщил: "звоните в пн., на среду может быть запишем"...

так вот УВАЖАЕМОЕ Арт студио "Vi artis" форс-мажор - это что-то неожиданное и непредвиденное, но в любом случае всё-равно звонят и предупреждают, что занятия отменяются...а ТО, ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ СЕГОДНЯ - это "кидалово" (извините за мой французский)

на вашем месте, я бы как минимум извинилась в виде записи на другой день или бесплатной процедуры.
в общем я в шоке и обижена на вас...
жаль, что вы находитесь в 2 минутах от моей работы.

итог: настроение ужасное, потрачено 2 часа ТОЛЬКО на сам УЦ, а еще и дорога...
в УЦ выбираюсь крайне редко...теперь видимо буду еще реже
__________________
"Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)
временно Мелкая =) is offline  
Старый 05.11.2011, 16:04
ответ для ЛедиЛи , на сообщение « бикини-дизайн »
  #7187
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от ЛедиЛи Посмотреть сообщение
Девушки, кто делал бикини-дизайн, подскажите пожалуйста как это происходит, как волоски удаляют? выдирают, воском или бреют может, а может подготовиться надо к этому специально, самой дома сбоку побрить или наоборот отрастить?? и еще насколько все-таки это больно??? У меня сильно повышенный болевой порог, боюсь ужасно, но и очень хочу сделать, чтобы мужа порадовать)))
и куда можно записаться в идеале бесплатно?? знаю что можно в КК, но это так далеко от Севера, от дома то есть...
Обычно выдирают, как повезет, воском или сахаром Брить не нужно, лучше отрастить в идеале милиметров 4-5, не короче, можно длиннее, в крайнем случае лишнее состригут. Больно. Но все зависит от порога конкретно "там": по мне так оказалось очень даже терпимо, многое звисиит от стадии цикла, обычно прямо перед самыми месячными самое плохое время, а после первые дни - самые легкие. В первый раз лучше делать у специалиста, а то вдруг вам этот способ не подойдет из-за порога болевой чувствительности, а ученик останется без модели, это будет некрасиво по отношению к ним
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline  
Старый 05.11.2011, 16:12   #7188
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213


ну и конечно я промолчу, что из-за этого форс-мажорного Vi artis-a я не попала в КК на тоже нужные мне "процедуры" и не стала записываться на выходные в другие УЦ на маникюр (т.к. при записи меня попросили все время до гель-лака не делать ничего с ногтями)
__________________
"Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)
временно Мелкая =) is offline  
Старый 05.11.2011, 16:14
ответ для Ga_zel , на сообщение « Обычно выдирают, как повезет, воском... »
  #7189
ЛедиЛи
Гость
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Обычно выдирают, как повезет, воском или сахаром Брить не нужно, лучше отрастить в идеале милиметров 4-5, не короче, можно длиннее, в крайнем случае лишнее состригут. Больно. Но все зависит от порога конкретно "там": по мне так оказалось очень даже терпимо, многое звисиит от стадии цикла, обычно прямо перед самыми месячными самое плохое время, а после первые дни - самые легкие. В первый раз лучше делать у специалиста, а то вдруг вам этот способ не подойдет из-за порога болевой чувствительности, а ученик останется без модели, это будет некрасиво по отношению к ним
Спасибо! Буду морально готовиться, хоть и страшно, но уж очень хочется!)))))
ЛедиЛи is offline  
Старый 05.11.2011, 16:20
ответ для временно Мелкая =) , на сообщение « отзыв Арт студио "Vi artis" »
  #7190
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от временно Мелкая =) Посмотреть сообщение
Арт студио "Vi artis"
Ст.м.Невский пр-т.(выход на наб.канала Грибоедова),ул.Почтамтская,д.6.

зла очень сильно, поэтому буду писать сдержанно (ругнуться хочется очень сильно )

записывалась я на маникюр+гель-лак по объявлению здесь на суб. 05.11.2011 (сильно заранее) на 11:00

приехала в УЦ за 15 минут.
меня впустили в помещение мужчины, попросили подождать .
настроение было отличное, поэтому не переживала, когда на часах было 11:10, а никто так и не подошел.
как я поняла мужчины, сидевшие там к учебному процессу не имели отношения.
но посоветовали мне позвонить по телефону, которому я записывалась и уточнить насчет сегодняшних занятий.
по телефону мне ответили, что меня вчера должны были предупредить, что материалы не завезли и что меня перенесли на 13:00 на сегодня же...девушка извинилась передо мной и сказала, что мне перезвонит мужчина. но я ей сообщила, что я к 13:00 вернусь сегодня. договорились вроде бы...но я еще не подозревала, что это еще не конец
в 12:50 я неторопливо подошла второй раз к УЦ, где мне мужчина (видимо, преподаватель) сообщил, что у них форс-мажор - не привезли материалы, очень удивился, что меня перезаписали...про то, что он мне просто НЕ ПОЗВОНИЛ, чтобы отменить договоренность маникюра - ничего не сказал...
когда я спросила что же делать теперь - сообщил: "звоните в пн., на среду может быть запишем"...

так вот УВАЖАЕМОЕ Арт студио "Vi artis" форс-мажор - это что-то неожиданное и непредвиденное, но в любом случае всё-равно звонят и предупреждают, что занятия отменяются...а ТО, ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ СЕГОДНЯ - это "кидалово" (извините за мой французский)

на вашем месте, я бы как минимум извинилась в виде записи на другой день или бесплатной процедуры.
в общем я в шоке и обижена на вас...
жаль, что вы находитесь в 2 минутах от моей работы.
Я уже раньше писала, что меня дважды "кинули" в этом УЦ. Более безобразной администрации я еще не встречала...
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena