Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2008, 16:44
ответ для Asonne , на сообщение « Спасибо за утешение :flower: Еще бы... »
  #711
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Спасибо за утешение
Еще бы фотографий дождаться. А в этом мы с ЗЫС, насколько я понимаю, тоже "товарищи по несчастью"

Гы, я тоже фоты жду))) Но не потому, что не готовы, а потому что за ними надо на другую часть города ехать...а времени нет)))
dianet is offline  
Старый 13.08.2008, 16:54
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #712
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


А я, пербывая в ожидании, пытаюсь с друзей и родственников хотя бы непрофессиональные фоты стрясти. Но пока ничего интересного
__________________
Asonne is offline  
Старый 13.08.2008, 17:13
ответ для dianet , на сообщение « ЗыС, я тоже сначала не видела... »
  #713
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
ЗыС, я тоже сначала не видела надобности в видеосъемке...тем более насмотревшись как монтируют стандартные свадебные клипы...- ужос ужос!!!
А потом посмотрела видеофильм, который монтировал Саня (так зовут нашего оператора), со свадьбы младшей сестренки моего мужа 2 года назад...была под ТАКИМ впечатлением!!! Есессно захотела, чтобы нас красивых также отсняли и смонтировали)))
Ой, а расскажите пожалуйста - что такого можно сделать с видео? Просто из всей стандартной свадебной программы меня всегда больше всего волновал оператор - в том смысле, что зачем он нужен? Я понимаю видео с регистрации 5 минутное - у меня мама его потом всем подружкам своим показывала...Но вот все остальное зачем на видео снимать? И главное что? У нас друзья снимали на камеру нашу выкуп - я его один раз посмотрела, потому что живьем сама не видела...))) потом немножко в ресторане - какой-то общественный конкурс-сказку...- мы один раз промотали - чтобы просто узнать что там на касете. И я честно не понимаю - а что еще снимать то? и главное зачем для этого за отдельные деньги нанимать оператора? что он такого может сделать-то? сколько раз пыталась у друзей посмотреть их кассеты - после первых 3 минут - не могу...одно и тоже...и совершенно безидейно - скучно же...и ракурсы все равно нормальные оператору не сделать - это ж не художественный фильм....там гости перед камерой ходят ))) ну правда - расскажите!
grethen is offline  
Старый 13.08.2008, 17:27
ответ для grethen , на сообщение « Ой, а расскажите пожалуйста - что... »
  #714
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите пожалуйста - что такого можно сделать с видео? Просто из всей стандартной свадебной программы меня всегда больше всего волновал оператор - в том смысле, что зачем он нужен? Я понимаю видео с регистрации 5 минутное - у меня мама его потом всем подружкам своим показывала...Но вот все остальное зачем на видео снимать? И главное что? У нас друзья снимали на камеру нашу выкуп - я его один раз посмотрела, потому что живьем сама не видела...))) потом немножко в ресторане - какой-то общественный конкурс-сказку...- мы один раз промотали - чтобы просто узнать что там на касете. И я честно не понимаю - а что еще снимать то? и главное зачем для этого за отдельные деньги нанимать оператора? что он такого может сделать-то? сколько раз пыталась у друзей посмотреть их кассеты - после первых 3 минут - не могу...одно и тоже...и совершенно безидейно - скучно же...и ракурсы все равно нормальные оператору не сделать - это ж не художественный фильм....там гости перед камерой ходят ))) ну правда - расскажите!

Я лучше не буду рассказывать, а просто размещу клип... или парочку..)) Потерпите пару денечков..
В том то все и дело, что снять - это одно...оператор обычно снимает все подряд...начиная от одевания невесты, заканчивая разрезанием торта...
А вот что он потом из этого материала смонтирует - это зависит от его мастерства...
+ применение спецэффектов в нужных местах + музыка подобранная именно для вашей пары.
dianet is offline  
Старый 13.08.2008, 17:31
ответ для grethen , на сообщение « Ой, а расскажите пожалуйста - что... »
  #715
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите пожалуйста - что такого можно сделать с видео? Просто из всей стандартной свадебной программы меня всегда больше всего волновал оператор - в том смысле, что зачем он нужен? Я понимаю видео с регистрации 5 минутное - у меня мама его потом всем подружкам своим показывала...Но вот все остальное зачем на видео снимать? И главное что? У нас друзья снимали на камеру нашу выкуп - я его один раз посмотрела, потому что живьем сама не видела...))) потом немножко в ресторане - какой-то общественный конкурс-сказку...- мы один раз промотали - чтобы просто узнать что там на касете. И я честно не понимаю - а что еще снимать то? и главное зачем для этого за отдельные деньги нанимать оператора? что он такого может сделать-то? сколько раз пыталась у друзей посмотреть их кассеты - после первых 3 минут - не могу...одно и тоже...и совершенно безидейно - скучно же...и ракурсы все равно нормальные оператору не сделать - это ж не художественный фильм....там гости перед камерой ходят ))) ну правда - расскажите!
мне очень нравится идея свадебного клипа, небольшого - на длительность одной песни, но красивущщего, чтобы те, кто смотреть будет, проникнуться и прослезиться успели, а соскучиться - нет
это монтируется, правда, из материала всего дня, или хотя бы всей прогулки, а все остальное видео - для вас, самых терпеливых друзей, и, конечно, потомков
вот, не уверена, что откроется, но вдруг - http://vkontakte.ru/video458657_2312766 просто клип, но мне очень нравится... правда, качество "контактное" премерзкое, но суть ясна
если там не откроется, попробуйте посмотреть отсюда: http://vkontakte.ru/video984564_71478547
PhotoLady is offline  
Старый 13.08.2008, 17:41
ответ для PhotoLady , на сообщение « мне очень нравится идея свадебного... »
  #716
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от ectrinka Посмотреть сообщение
мне очень нравится идея свадебного клипа, небольшого - на длительность одной песни, но красивущщего, чтобы те, кто смотреть будет, проникнуться и прослезиться успели, а соскучиться - нет
это монтируется, правда, из материала всего дня, или хотя бы всей прогулки, а все остальное видео - для вас, самых терпеливых друзей, и, конечно, потомков
вот, не уверена, что откроется, но вдруг - http://vkontakte.ru/video458657_2312766 просто клип, но мне очень нравится... правда, качество "контактное" премерзкое, но суть ясна
если там не откроется, попробуйте посмотреть отсюда: http://vkontakte.ru/video984564_71478547
ваш свадебный клип мне очень понравился! прекрасная love-story!
grethen is offline  
Старый 13.08.2008, 17:43
ответ для grethen , на сообщение « ваш свадебный клип мне очень... »
  #717
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


спасибо сама смотрю с преогромным удовольствием, хотя клип этот не мой брат двоюродный женился...
PhotoLady is offline  
Старый 13.08.2008, 17:44
ответ для dianet , на сообщение « Я лучше не буду рассказывать, а просто... »
  #718
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Потерпите пару денечков..
....
В том то все и дело, что снять - это одно...оператор обычно снимает все подряд...начиная от одевания невесты, заканчивая разрезанием торта...
....
А вот что он потом из этого материала смонтирует - это зависит от его мастерства...
+ применение спецэффектов в нужных местах + музыка подобранная именно для вашей пары.
меня очень пугает как они иногда это все снимают ))) левее, правее ))) встань тут, встань там )))
чтобы был ракурс. при этом либо гости не участвуют вообще, либо оператору все равно ничего не видно )))

то есть по сути - качество определяется монтажом, да?
жду-жду вашего видео )))
grethen is offline  
Старый 13.08.2008, 17:44
ответ для PhotoLady , на сообщение « спасибо :) сама смотрю с преогромным... »
  #719
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от ectrinka Посмотреть сообщение
спасибо сама смотрю с преогромным удовольствием, хотя клип этот не мой брат двоюродный женился...
))))
grethen is offline  
Старый 13.08.2008, 17:56
ответ для grethen , на сообщение « меня очень пугает как они иногда это... »
  #720
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
меня очень пугает как они иногда это все снимают ))) левее, правее ))) встань тут, встань там )))
чтобы был ракурс. при этом либо гости не участвуют вообще, либо оператору все равно ничего не видно )))

то есть по сути - качество определяется монтажом, да?
жду-жду вашего видео )))

Качество готового материала - короткого клипа, определяется как монтажом, так и грамотно взятым ракурсом...
Наш оператор делает подборку из таких клипов...отдельно одевание невесты и прогулка, отдельно ЗАГС и отдельно самые яркие моменты с банкета..
За все время съемки, он ни разу нас не побеспокоил выставлением поз, или какими-либо советами...
Единственным напутствием перед началом съемки были слова: "если я окликну кого-то из вас, поворачивайте головы по возможности медленно..""))) Мы есессно об этом благополучно забыли)))
Результат безумно хочу увидеть сама и показать вам))
dianet is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena