~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~(3) - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 07:16   #711
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Всем привет!
ну вот и наше чудо свершилось, 18.02 в РД №9 родилась наша доченька Сашенька! Принимайте в свои ряды!

Мы еще в роддоме. желтушка вчера нас настигла, потеряли в весе... лежит доченька моя под лампой, избавляемся от излишнего билирубина А так все хорошо начиналось...
Надеюсь, завтра восстановимся ибо у меня млоко уже пришло, а она проспала весь день, силенки нужны для сосания, а они пропали...
Ну ничего, эт тока начало! Надеюсь, справимся и пойдем дальше

Вопросов у меня, как, я думаю, у любой мамы, миллион Слава Богу, в РД отличный персонал, есть, кого мучить. Но домой же скоро
В общем, у меня в планах завалить вас вопросами, уверена, что на все из них уже давно есть ответы
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 22.02.2012, 07:48
ответ для Anyutka , на сообщение « Всем привет! ну вот и наше чудо... »
  #712
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Сегодня нас в поликлинике еще раз взвесили и измерили. 9200, 77 см. Одновременно с нами мальчик годовалый - 12 000, 81 см. Я вужасе. Видимо мой ребенок и правда не доедает. В пятницу пойдем - буду просить направление к аллергологу.
Мы тоже 12кг,но в среднем ребёнок к году весит около 10кг,так что нормуль
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Привет всем. У меня совсем нет сил писать-читать. Третий день встаю в 7 утра и это меня добило сегодня. Валюсь с ног, но заснуть не могу. И такого режима будет еще три недели. Зато мы в 12 уже свободны и идем/едем домой из больницы...

У нас сегодня Тошик сел сам на попу из положения на четвереньках, сидел и стучал и сел!
Ну вот,а у меня режим начинается с 6ч,сегодня с 5.30ч,я зомби,а с моим худым лицом так ваще кощей-бессмертный
Тошика с достижением
Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Всем привет!
ну вот и наше чудо свершилось, 18.02 в РД №9 родилась наша доченька Сашенька! Принимайте в свои ряды!

Мы еще в роддоме. желтушка вчера нас настигла, потеряли в весе... лежит доченька моя под лампой, избавляемся от излишнего билирубина А так все хорошо начиналось...
Надеюсь, завтра восстановимся ибо у меня млоко уже пришло, а она проспала весь день, силенки нужны для сосания, а они пропали...
Ну ничего, эт тока начало! Надеюсь, справимся и пойдем дальше

Вопросов у меня, как, я думаю, у любой мамы, миллион Слава Богу, в РД отличный персонал, есть, кого мучить. Но домой же скоро
В общем, у меня в планах завалить вас вопросами, уверена, что на все из них уже давно есть ответы
Привет,Анют!!!!!!! С рождением доченьки тебя
Только незабудь сначала с первой страничкой ознакомиться
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 22.02.2012, 08:41
ответ для Helenok , на сообщение « Мы тоже 12кг:008::008:,но в среднем... »
  #713
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Привет,Анют!!!!!!! С рождением доченьки тебя
Только незабудь сначала с первой страничкой ознакомиться
пасиб!
кАнэшн!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 22.02.2012, 09:25
ответ для Helenok , на сообщение « Мы тоже 12кг:008::008:,но в среднем... »
  #714
VA,LERY
Активный участник
 
Аватар для VA,LERY
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Уль, это можно даже продать.Но ты, я знаю, не марамой, поэтому подаришь кому-нить. Дари с гордостью - это ж ручная работа, ценности немалой, да и из хорошей пряжи наверняка.



У моих мелких друзей дочка в 2 года весила 9500. Самая мелкая в песочнице была. И ничего страшного. Я не знаю, какой у вас папа, но судя по тебе, мальчик просто мелкий у вас. Не переживай. Насчет недоедания смотрят другие параметры - объем живота, груди и головы - сравнивают. Точнее не скажу. Но при гипотрофии живот должен быть круглый выпуклый как у лягушонка.
Что касается аллергии на молочку - сочувствую. Не представляю, как жить с такой аллергией. Есть надежда, что это временно?
Наташа, откуда у тебя такая информация? У нас гипотрофия с рождения. Объём живота последний раз меряли на 3ем скрининге в 32недели. И "лягушонка" у нас нет.Выпуклый живот признак совсем других заболеваний, целиакии, например. Гипотрофию диагностируют при несоответствии роста весу и истончению жирового слоя. Как-то так...

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Мы тоже 12кг,но в среднем ребёнок к году весит около 10кг,так что нормуль

Ну вот,а у меня режим начинается с 6ч,сегодня с 5.30ч,я зомби,а с моим худым лицом так ваще кощей-бессмертный
Тошика с достижением


Привет,Анют!!!!!!! С рождением доченьки тебя
Только незабудь сначала с первой страничкой ознакомиться
Лена, а чего ты всегда так рано встаёшь? Я опять про 1-ю страничку. Читать её неудобно! Да, и в данном варианте внешний вид никакой. Или это только у меня так?

Ксюняша, забыла написать тебе про прививку. Мы делали в годик отечественную. Температура была на 3-4 день, на Пентаксим обычно на 1-2 день. А именно на 10 день Вероника покрылась краснушной сыпью. Наша педиатр сказала, что такое бывает не часто, но будь к этому готова. Нам данный факт очень подпортил планы, именно на этот день были записаны в диагностический центр.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_12933023630.89177900_3_2_14717.833333333_FF33 99_f7c5d2cfcec9decbc120d2c1c4d5c5d420cec1d3.png[%5CIMG]%3C/a%3E[IMG]http://www.kukuz******/%22%3E%3Cimg%20src=%22/3_13_12932732510.53177200_3_2_1http://lines.kukuz******5d420cec1d4717.833333c3.png[/IMG][IMG]http://lines.kukuz******/3_13_12932732510.53177200_3_2_14717.833333c5d420ce c1d3.png[/IMG]

Последний раз редактировалось VA,LERY; 22.02.2012 в 09:26. Причина: ошибка
VA,LERY is offline  
Старый 22.02.2012, 10:03   #715
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Лена, а чего ты всегда так рано встаёшь? Я опять про 1-ю страничку. Читать её неудобно! Да, и в данном варианте внешний вид никакой. Или это только у меня так?
.
У меня Егор так рано встаёт. вот он поиграл и около 8ч пошёл опять спать,а я уже не могу И так обидно

Напиши мне пожалуйста,что именно не устраивает.Про внешний вид я вижу,но пока не понимаю как переделать,просто переношу инфу,чтобы было видно название странички.
Все как-то молчат

Пы.сы. Если честно,то после Кристининой критики как-то запал пропал.Ведь я не профи и делала от души. Мне очень понравилось как Кристина сделала 1пост,но он абсолютно не стыкуется с 1 страничкой в общем(ИМХО),поэтому я и незнаю что и как теперь делать.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 22.02.2012, 11:51
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Привет всем. У меня совсем нет сил... »
  #716
Кристи-кристи
Элита
 
Аватар для Кристи-кристи
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Всем привет!
ну вот и наше чудо свершилось, 18.02 в РД №9 родилась наша доченька Сашенька! Принимайте в свои ряды!

Мы еще в роддоме. желтушка вчера нас настигла, потеряли в весе... лежит доченька моя под лампой, избавляемся от излишнего билирубина А так все хорошо начиналось...
Надеюсь, завтра восстановимся ибо у меня млоко уже пришло, а она проспала весь день, силенки нужны для сосания, а они пропали...
Ну ничего, эт тока начало! Надеюсь, справимся и пойдем дальше

Вопросов у меня, как, я думаю, у любой мамы, миллион Слава Богу, в РД отличный персонал, есть, кого мучить. Но домой же скоро
В общем, у меня в планах завалить вас вопросами, уверена, что на все из них уже давно есть ответы
Анечка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Добро пожаловать!!!!!

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

У нас сегодня Тошик сел сам на попу из положения на четвереньках, сидел и стучал игрушкой по полу

!
С достижением Тошика
__________________


Богдаша Ариша
0-2730/48 0-2630/47
1-4040/53 1-3560/52
2-5170/58 2-4650/55
3-6320/60 3-5800/57
4-7130/63 4-6700/61,5
5-7670/66 5-7390/64
6-8200/68 6-8050/66
7-8600/70 7-8400/68
8-8740/72 8-8730/70
9-9050/72 9-9400/71
10-9200/73 10-9700/73,5
Кристи-кристи is offline  
Старый 22.02.2012, 13:02
ответ для Anyutka , на сообщение « Всем привет! ну вот и наше чудо... »
  #717
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Всем привет!
ну вот и наше чудо свершилось, 18.02 в РД №9 родилась наша доченька Сашенька! Принимайте в свои ряды!

Мы еще в роддоме. желтушка вчера нас настигла, потеряли в весе... лежит доченька моя под лампой, избавляемся от излишнего билирубина А так все хорошо начиналось...
Надеюсь, завтра восстановимся ибо у меня млоко уже пришло, а она проспала весь день, силенки нужны для сосания, а они пропали...
Ну ничего, эт тока начало! Надеюсь, справимся и пойдем дальше

Вопросов у меня, как, я думаю, у любой мамы, миллион Слава Богу, в РД отличный персонал, есть, кого мучить. Но домой же скоро
В общем, у меня в планах завалить вас вопросами, уверена, что на все из них уже давно есть ответы
Поздравляю!!! Добро пожаловать!!!
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 22.02.2012, 13:18
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #718
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


А мне первая страничка нравится! Девочки молодцы!!!!
Ну и что, что фотка чуть великовата, меня это не смущает. А информации много Лена насобирала - это здорово!!!!
Бориска is offline  
Старый 22.02.2012, 13:34
ответ для Helenok , на сообщение « У них раньше была одна фишка,если... »
  #719
Mamycik
Элита
 
Аватар для Mamycik
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 740


Девочки всем привет

Извините, что я пока пристаю только с вопросами, но у меня пока нет времени и жутко нужна ваша помощь
Нервы уже совсем сдают и наступает отчаянье и бессилие

У меня вопрос к девочкам которые сцеживались:
В общем не получилось у меня перейти на ГВ, вкратце, к нам приехала молочная фея, показала как прикладывать, доча взяла грудь в тот же день, но очень плохо т.к привыкла к рожкам и у нее получалось висеть на самом кончике соска, я его когда вынимала изо рта, там был раскатанный листик У меня за сутки растрескались оба соска и я не смогла ей больше дать грудь (боль неимоверная, даже через накладку) и я опять перешла на рожки. Так вот суть вопроса: если вы куда то выходила надолго с детками, как вы их кормили. Я не могу сообразить, ведь мало того что нужно молоко в холоде хранить, так его же еще перед употреблением нужно разогреть! Как это все технически сделать?
__________________


0 мес - 2760 48 см
1 мес - 3600 52 см
2 мес - 4850 60 см
Mamycik is offline  
Старый 22.02.2012, 13:58
ответ для Mamycik , на сообщение « Девочки всем привет:) Извините, что... »
  #720
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Ленка-Енка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет

Извините, что я пока пристаю только с вопросами, но у меня пока нет времени и жутко нужна ваша помощь
Нервы уже совсем сдают и наступает отчаянье и бессилие

У меня вопрос к девочкам которые сцеживались:
В общем не получилось у меня перейти на ГВ, вкратце, к нам приехала молочная фея, показала как прикладывать, доча взяла грудь в тот же день, но очень плохо т.к привыкла к рожкам и у нее получалось висеть на самом кончике соска, я его когда вынимала изо рта, там был раскатанный листик У меня за сутки растрескались оба соска и я не смогла ей больше дать грудь (боль неимоверная, даже через накладку) и я опять перешла на рожки. Так вот суть вопроса: если вы куда то выходила надолго с детками, как вы их кормили. Я не могу сообразить, ведь мало того что нужно молоко в холоде хранить, так его же еще перед употреблением нужно разогреть! Как это все технически сделать?
Привет! Лена, не переживай так, нервы тебе еще пригодятся.
Я первое время разогревала в горячей воде молоко - ставила баночку в кастрюльку с горячей водой, потом, месяцев с трех, пользовалась микроволновкой, но на низкой мощности.
Может, дочь еще возьмет грудь, у девочек и в три месяца начинали сосать.
У меня Настя хорошо сосала, хотя ее три дня кормили из рожка, но была слабенькая, и певое время я ее докармливала сцеженным: 5 минут грудь и оставшееся сцеженным, недель до двух-трех, наверно. Могу весы дать попользоваться, Маман, я в начале Гражданского живу.
__________________
МноЖитель is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena