"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 13:13
ответ для Y_ni_GRA , на сообщение « народ скажите пожалуйста, как вам... »
  #711
2мама
Участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: СЕВЕР, всеволожск 911 014 81 74, 921 984 3112
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Y_ni_GRA Посмотреть сообщение
народ скажите пожалуйста, как вам нравиться работа с девушками из центра Городское жилье?
я имею ввиду они отвечают на все вопросы и корректно?
или наплевательски?
консультанты росто прелесть. по крайней мере нам очень везло.на все отвечают и даже очень заинтересованно...
__________________
2мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 14:20   #712
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от 2мама Посмотреть сообщение
консультанты росто прелесть. по крайней мере нам очень везло.на все отвечают и даже очень заинтересованно...
+1. Просто , как правило, они никакой дельной инфы (по поводу когда, где, сколько ) не дают. А так ну ОООчень вежливые!
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 18:20   #713
Y_ni_GRA
Старожил
 
Аватар для Y_ni_GRA
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Петергоф...
Сообщений: 1 372


рада за вас)
а мне не повезло
Y_ni_GRA is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 18:35
ответ для Y_ni_GRA , на сообщение « рада за вас) а мне не повезло »
  #714
Ляка
Частый гость
 
Аватар для Ляка
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Y_ni_GRA Посмотреть сообщение
рада за вас)
а мне не повезло
Почему?Вам грубо отвечали?Я когда звонила обычно нормально отвечали,только ничего толкового не говорили! Правда уже давно туда не звонила и сложновато в общем-то дозвониться.....
Ляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 21:21
ответ для null , на сообщение « для Ударены на голову романтиков -... »
  #715
MamaN
Активный участник
 
Аватар для MamaN
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
1.3. Минимальный размер первоначального взноса для участия граждан в ссудонакопительной системе финансирования Программы определяется оператором Программы.

- мне отказали в этом

1.4. Период участия граждан в ссудонакопительной системе финансирования Программы не может превышать трех лет.

- то есть если я бы каждый месяц выплачивал по 1 рублю на счет оператора то мне просто обязаны были предложить мой вариант

Расчет коэффициента степени участия граждан в ссудонакопительной системе финансирования Программы осуществляется оператором Программы на дату проведения Комиссии в соответствии с Методикой расчета коэффициента степени участия граждан в финансировании Программы согласно приложению 2 к настоящему Положению, исходя из:

- вам скажут что 95% стоящих перед вам готовы сразу без рассрочки погасить стоимость квартиры

Тупо привожу цифры: 52 молодые семьи очередников получили квартиры в реконструированном доме по Верейской, 47.
Итого: мой год постановки 1989 пере домной летом 2009 года было более 3000 семей. итого если даже взять по 100 то получается что мне надо ждать своей очереди 30 лет = 3000 очередников / 100 квартир в год
ипать я уже на пенсии буду!!!

На реконструкцию дома, по словам Юрия Осипова, потребовалось 8 месяцев. Сейчас ведется проектирование реконструкции еще трех аварийных домов по адресам Измайловский пр., 22, 16 линия, 67 «б», 11 линия, 48 «а». Игорь Кокарев считает, что квартиры в них молодые семьи получат в 2010 году.

Это ЛОЖ!!!... у меня друг живет в доме 48 корпус 2... - Осипов либо не вкусе либо ему доносят неверную информацию - там через весь дом идет сквозная трещина и никаких работ по реконструкции и в помине не начиналось...


, на Верейской получили квартиры 52 семьи очередников, из них только 15 семей по программе Молодежи-доступное жилье, так что ждать нам наверное не 30 лет, а еще дольше!


Где мой самосвал гружёный - картеж... - блин в России живем - всякое бывает
Что тебе сказать null? Берешь хорошего юриста пишете официальный запрос на Вознесенский с просьбой в участиии в ссудонакопительной системе с сылкой на этот самый официальный документ, а также указываешь в письме что тебе уже было в этом отказано, вежливо просишь указать на каком основании. И потом посмотрим, смогут ли они тебе отказать в этот раз. Вот если не прокатит можно и Губернатору официальную жалобу накатать, СМИ привлечь. Попробуем?
__________________
MamaN is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 19:48   #716
eugene129
Гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 5


Доброго времени суток! Просветите, пожалуйста!
Если я участвую в ссудонакопительной системе и я один очередник в семье из 3-х человек, то получая квартиру от оператора программы нам рассчитывают 18 кв.м по какой цене и по какой цене оплачивается "рыночная" стоимость остальных метров?
Т.е. льготная стоимость - это ставка Минрегиона или ставка Минрегиона - это рыночная?
eugene129 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 21:18
ответ для eugene129 , на сообщение « Доброго времени суток! Просветите,... »
  #717
temych
Элита
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от eugene129 Посмотреть сообщение
Если я участвую в ссудонакопительной системе и я один очередник в семье из 3-х человек, то получая квартиру от оператора программы нам рассчитывают 18 кв.м по какой цене и по какой цене оплачивается "рыночная" стоимость остальных метров?
Т.е. льготная стоимость - это ставка Минрегиона или ставка Минрегиона - это рыночная?
Льготная стоимость=44 тыр.,рыночная сейчас около 80 тыр.
А почему вы один очередник?Пропишите ребёнка к себе и будет двое.Ребёнка обязательно поставят на очередь.
temych is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 08:36   #718
eugene129
Гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 5


temych, спасибо! Теперь понятно
Ребенка на очередь не поставят (узнавал в районной администрации), поскольку у родителей жены значительное превышение норм площади.
eugene129 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 15:06
ответ для eugene129 , на сообщение « temych, спасибо! Теперь понятно :)... »
  #719
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Девченки, а зачем в ЖО требуют Ф7 и 9 еще и от мужа?
Я одна очередник, думала что Ф7 и 9 надо брать только на себя ....
А вдруг они скажут, типа вам есть где жить .... живите у мужа
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 15:15
ответ для L.v , на сообщение « Девченки, а зачем в ЖО требуют Ф7 и 9... »
  #720
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
Девченки, а зачем в ЖО требуют Ф7 и 9 еще и от мужа?
Я одна очередник, думала что Ф7 и 9 надо брать только на себя ....
А вдруг они скажут, типа вам есть где жить .... живите у мужа
Именно поэтому и требуют эти справки. Если у мужа где-то есть в собственности метры их посчитают.
d_nn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena