Косяки детства :) - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 13:53
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #711
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


Я несла в дом всех животных : лягушку , ежика , собачку .........Выпила сразу 2 бутылочи Пертусина !!!!
Tata29 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:58
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #712
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


не помню, может писала уже
мы лет в 8-9 с подружкой решили украсть письмо из ящика, ушли в чужой дом, нашли письмо, вытащили и долго читали. Ничего интересного там не было - типа "мы живем хорошо чего и вам желаем".
Желание читать чужую переписку с тех пор пропало навсегда, скучно это.
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:14
ответ для Rybba , на сообщение « не помню, может писала уже мы лет в... »
  #713
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Мы в деревне у бабушки в ветеринаров играли, вошли в раж, поймали с подругой по лягушке, и отпилили у каждой по ножке !!! пластмассовым кукольным ножом такую силу пришлось применять, инструмент-то ведь игрушечный... А лягушки так пищали
Как вспомню, так вздрогну: я ведь очень -очень животных люблю
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:45
ответ для doМino , на сообщение « Лет 5 мне было. Услышала, что в молоко,... »
  #714
АЛМАТИНКА
Ветеран
 
Аватар для АЛМАТИНКА
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 786


Цитата:
Сообщение от doМino Посмотреть сообщение
Лет 5 мне было. Услышала, что в молоко, чтобы не портилось сажают лягушку. Тут же поймала на даче жабу и закопала бабушке в творог. За завтраком я от творога отказалась, а вот бабушка долго и изумленно рассматривала находку в своей тарелке. Больше на рынке она ни творог, ни молоко, ни сметану не покупала.
Ой же ужассс
АЛМАТИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:57
ответ для Yusya , на сообщение « 7 лет - пошла на новогодний утренник в... »
  #715
АЛМАТИНКА
Ветеран
 
Аватар для АЛМАТИНКА
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 786


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение

9 лет - не я, сестра моя двоюродная, искупала в ванной с шампунем 20 купленных бабулей цыплят.Ох и крику потом было. Таже самая сестрица лет в 16 заявилась домой пьяная в хлам, на грохот в прихожей вышла вся семья, мои родители, ее родители, бабушка. Картина маслом - обрушена полка с верхней одеждой, из этой кучи вылезает сестра( она пыталась повесить свое пальто не снимая его с себя) , когда бабуля спросила, сколько же ты , зараза, выпила, в ответ " бабуля, клянусь, 2 столовых ложки пива!"
,
АЛМАТИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:33
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #716
Весенняя Веснушка
Участник
 
Аватар для Весенняя Веснушка
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118


4 года: стоя в шерстяных носках на полированнной ручке кресла подскользнулась, схватилась за елку и опрокинула ее вместе с собой. Все домашние повыбигали с криками жива? я лежу под елкой, покрытая осколками ишрушек, и плачу "ёёёёлочку поставьте!"

5 лет: папа меня оставил одну на игровой площадке, а сам пошел в магазин. То ли его долго не было, толи мне быстро наскучило в одиночку играть, но я отправилась на его поиски. В округе было два магазина, причем дорогу надо переходить. Ни в одном магазине папу не нашла, подумала может домой пошел , дома нет, отправилась на детскую площадку - папа там мечется в прединфарктном состоянии... Ругался ппц как.... А я оправдывалась "а что так долго то!"

6 лет : очень сильно за что то обиделась на маму и решила спрятать ее обручальное кольцо (они с папой на ночь их снимали). В размерах не разобралась и спрятала папино. Когда узнала, что ошиблась стало очень стыдно, втихаря положила кольцо на место. Мама до сих пор всем рассказывает какая мистика творилась на той квартире - кольца появлялись и исчезали ))))

9 лет : постоянно закладывала брательника двоюрного. Он мне то матерный стишок расскажет про "в детском саде номер 8 раздаются голоса", то похвастается, что маркером в лифте слово из трех букв написал. А я без задней мысли всё его маме выкладывала.

11 лет : перебирали с подружкой сливы на балконе и гнилые решили в дело пустить - стали швырять с пятого этажа по прохожим. Звонок в дверь не заставил себя долго ждать. Хорошо что дома мы были одни. На стук в дверь выключили в квартире свет и спрятались под столом.

15 лет : приехала в гости к бабуле (она на хуторе живет) она мне говорит, если хочешь подзаработать можешь завтра поехать с нашеми поселковыми на поле к "миллионеру" (фермер богатый у них какой-то был) морковку полоть. Ну я спозаранку ранец на плечи и бегом на станцию, откуда должен автобус отходить. Прихожу а там три автобуса стоит, ни на одном ничего не написано. Я девочка скромная спрашивать не стала, села в средний - сижу. Приходит электричка из города, из нее вываливается куча народу, распределяется по автобусам.Тронулись. Еду и думаю, ничесе "миллионер" богатый, три автобуса народу к нему едет. Потом замечаю неладное - люди в автобусе уж больно прилично одеты для сельхоз работ - в пиджачках, женщины с сумочками. Хорошо, что дорогу стала запонимать. Короче 2 из 3-х автобусов оказались развозкой. В 5 километрах от как я в тот день узнала находилась тюрьма. И автобусики везли с утра работников, приехавших из города...У меня комок к горлу подступил, когда я увидела открывающийся шлакбаум. Мой автобус завернул во внутрь и стал по всей территории ко всем проходным народ подвозить. Все вышли, осталась я одна. Сижу в рюкзак вцепившись, не знаю что делать. Водитель подошел спросил - девочка, а тебе куда надо? Я глазками хлоп-хлоп, говорю "на поооооле". Он поржал говорит " Эт не поле. Эт тюрьма". Спасибо ему большое, что он меня с территории вывел, Дальше я пошла пешочком в 8 утра по шоссе на встречу утренему солнышку и бабушке, которая меня не предупредила о такой подлянке )))))
Весенняя Веснушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:17   #717
Ольга СПб
Старожил
 
Аватар для Ольга СПб
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: север
Сообщений: 1 072


Какая затейница!
Ольга СПб is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:09
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #718
Ket4up
Участник
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 120


чего-то давно никто не добавлял ничего) ПОДНИМУ - топ шикарный!
Ket4up is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:29   #719
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Мы в деревне у бабушки в ветеринаров играли, вошли в раж, поймали с подругой по лягушке, и отпилили у каждой по ножке !!! пластмассовым кукольным ножом такую силу пришлось применять, инструмент-то ведь игрушечный... А лягушки так пищали
Как вспомню, так вздрогну: я ведь очень -очень животных люблю
А я таким паучкам-косиножки называются..ножки отрывала. Потому что им когда отрываешь-ножки шевелятся

Сейчас бы ни за что!!! Вообще их боюсь теперь!
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:10
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #720
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


я в 3 года ушла из сада с подружкой - пошли друг другу показывать кто где живет. пришли к ней, бабушка в шоке: вы откуда, на что Аля сказала: в садике ремонт, нам всем сказали идти домой. тут пришел Алин отец, бабушка, чтоб он не ругался, выпроводила нас во двор на время, а мы ушли смотреть где я живу, потом решили еще куда-то идти и тут нас поймали.

в начальной школе решила приготовить "эдакое": жарила яблоки - вкус непонятный

у подругиной мамы таскали припрятанные на праздник дефицитные компоты, ели давясь, сидя на полу, чтоб из окна не видно было - класс второй, навкерное

однажды зачем-то замочила дорогущие джинсы не в порошке, а в отбеливателе до сих пор не понимаю чем я тогда руководствовалась...
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena