Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 11:33
ответ для MigNat , на сообщение « А рестораны в России - одно название... »
  #711
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
А рестораны в России - одно название уж овощей-то можно и положить. стОят копейки в магазе... Может, порции и хорошие, а вот цены
Сразу вспоминаю Чехию: приходят русские, заказывают салат, первое. второе. 2 пива и десерт. Официантка так тактично советует: " Давайте вы после салата все остальное закажите" Порции такие, что из ресторана просто вываливаешься. не доесть жалко, ведь все такооое вкусное: их соусы, сырные тарелочки и стоимость Муж говорит, дешевле ходить в столовку на 80 крон (150 р.) поесть. чем самому готовить
Да уж я вчера тоже от цен тащилась! особенно когда порцию приносили! Но ведь им выживать надо, и ресторан с претензией. Я тоже такие не люблю. Так как меню очень скромное и выбора не особо. Но обслуживание отличное! Я бы например второй раз туда бы не пошла!

да я тоже помню в Праге нас повел один местный в тихую, так как он наш экскурсовод был а им не разрешают показывать обычные рестараны, там же за все проценты платят и они обычно показывают туристические рестараны! А тут он повез нас в обычный! Ой как там было класно, за копейки мы покушали и выпили! И еще все так красив и действительно порции огромные!

Но зато после вчерашнего я сегодня а весы встала 76.9!!! вот она моя 6
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:36
ответ для nata77 , на сообщение « Да уж я вчера тоже от цен тащилась!... »
  #712
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


сегодня целый день готовила суши! Что то как-то сегодня долго готовила, да еще паралельно дела пыталась сделать! Но так как собиралисьу родителей, то пришлось все туда нести, так я все суетилась! и поэтому ела фигово.

отчет!

10. мюсли с йогуртом

15-00 четыре суши.

18.20 сели за стол и понеслось, раслабилась ужасно!
ела суши и еще куча пирогов. и с брусникой и с капустой и половинку кусочка с мясом!
так что завтра прощай 6 дай бог чтоб 8 не появилась! Даже страшно на весы вставать!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:48   #713
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
А я вот в закупках как то боюсь покупать я не понимаю размеры и мне кажется сложно очень!
Ой, с размерами на детей вообще проблем нет, да и почти у каждой закупки есть хвасталка.
Я вот белье заказала, промахнулась, написала на ДО, так очередь тут же образовалась. Прикупила размером поменьше село отлично. Вот с Новогодним платьем угадала, а блуза мне велика в рукавах, 2 минуты и снова от нее избавилась Вещи с бирками улетают за 5 сек.
Меня муж раньше ругал: Что мы купить не можем в магазине???
А тут совсем другой вопрос: в магазинах такой скудный ассортимент, что хоть не ходи... а тут огромный выбор по вкусным ценам. Вот уедем, не знаю, что буду делать без закупок Там и игрухи, и развивающие пособия... про шмотки молчу

На злобу дня, стащила у девочки одной:
Если мама – ОЗманьячка, достает опять заначку…
Значит, скоро будет в доме , стодесятое пальто!
Получила, развернула, достает «- Опять не то!»
И опять пошло по кругу ежедневное «ДО»
Ну, да ладно, спать пора, все отложим до утра…
Утром кофе заварила, и подписку изучила
Вот те нати! Что ж за **ать
Где же денег столько взять??? (с)ODA
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:50
ответ для nata77 , на сообщение « Да уж я вчера тоже от цен тащилась!... »
  #714
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Но зато после вчерашнего я сегодня а весы встала 76.9!!! вот она моя 6
Исчезнешь скоро! От всей души поздравляю!!! так держать!!! А мне чего-то никак не удается до 65 доползти Хотя сама виновата: сегодня днем с Кри спать завалилась, т.к. не выспалась совсем, БФ только дыхание потренировала, без упражнений.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:55
ответ для nata77 , на сообщение « сегодня целый день готовила суши! Что... »
  #715
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
отчет!

10. мюсли с йогуртом

15-00 четыре суши.

18.20 сели за стол и понеслось, раслабилась ужасно!
ела суши и еще куча пирогов. и с брусникой и с капустой и половинку кусочка с мясом!
так что завтра прощай 6 дай бог чтоб 8 не появилась! Даже страшно на весы вставать!
Надо тоже йогурт начать есть. Ты какой покупаешь? безвкусный???
Так, дорогая, недавно слышала как раз: если человек, съедающий лишнее (в меру) наслаждается процессом, то все моментально сжигается, достаточно лишь одного разгрузочного дня. А если укоряет себя, то все откладывается в жир, поскольку идет работа разных гормонов настроения. При наслаждении вырабатывается адреналин, а в другом случае - не помню, гормон, вызывающий депрессию. Так что выбирай сама

Я вот все НГ праздники жрала в прямом смысле этого слова и ничуть не расстраивалась, так сразу все ушло... только пока встало
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 11:15
ответ для MigNat , на сообщение « Надо тоже йогурт начать есть. Ты какой... »
  #716
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Надо тоже йогурт начать есть. Ты какой покупаешь? безвкусный???
Так, дорогая, недавно слышала как раз: если человек, съедающий лишнее (в меру) наслаждается процессом, то все моментально сжигается, достаточно лишь одного разгрузочного дня. А если укоряет себя, то все откладывается в жир, поскольку идет работа разных гормонов настроения. При наслаждении вырабатывается адреналин, а в другом случае - не помню, гормон, вызывающий депрессию. Так что выбирай сама

Я вот все НГ праздники жрала в прямом смысле этого слова и ничуть не расстраивалась, так сразу все ушло... только пока встало
У меня йогуртнца и я сама делаю, так как вкуснее и полезнее и главное легко. там молоко = 1 йогурт (хочешь со кусом хочешь простой) в баночки разливаешь кнопку вклюил и утром уже готово все! А то все йогурты для меня сладковаты уж больно. А тут хорошенькие
А ты ряженку покупай тоже плезная а Пискаревская 4 процента вообще
Да я если чесно особо не растраиваюсь, тем более вроде бы закончились праздники! Но конечно сегодня встала на весы 78.1 ужас!! сижу и ржу, надо же так нахомячется, но ничего вот тяжесть уйдет из желудка и все будет нормально!!!
Я считаю главное чтоб хомячество не стало нормой, а так иногда надо же раслаблятся! А пироги тем более были такие вкусные просто нет слов!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 11:16   #717
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Ой, с размерами на детей вообще проблем нет, да и почти у каждой закупки есть хвасталка.
Я вот белье заказала, промахнулась, написала на ДО, так очередь тут же образовалась. Прикупила размером поменьше село отлично. Вот с Новогодним платьем угадала, а блуза мне велика в рукавах, 2 минуты и снова от нее избавилась Вещи с бирками улетают за 5 сек.
Меня муж раньше ругал: Что мы купить не можем в магазине???
А тут совсем другой вопрос: в магазинах такой скудный ассортимент, что хоть не ходи... а тут огромный выбор по вкусным ценам. Вот уедем, не знаю, что буду делать без закупок Там и игрухи, и развивающие пособия... про шмотки молчу

На злобу дня, стащила у девочки одной:
Если мама – ОЗманьячка, достает опять заначку…
Значит, скоро будет в доме , стодесятое пальто!
Получила, развернула, достает «- Опять не то!»
И опять пошло по кругу ежедневное «ДО»
Ну, да ладно, спать пора, все отложим до утра…
Утром кофе заварила, и подписку изучила
Вот те нати! Что ж за **ать
Где же денег столько взять??? (с)ODA

Буду иметь ввиду, я вот книги там часто заказываю! А вот одежду пока не решлась, но наши то годы
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 00:39   #718
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Наконец добралась до нашей темы, пока везде все прочитаешь/ответишь

Я сегодня занмалась БФ и то, потому что днем вырубили инет мне ооочень понравилось!!! дыхание иногда, правда, срывается, особенно на пресс. Главное, быстро. не занудно и полезно!!! сказано, для оздороления организма делать 3 раза в неделю, для похудения каждый день... а если еще и по 2 раза но на такеи подвиги нет времени

а вообще вот читаю Анину тему и понимаю, что надо поголодать... завтра новолунье, подожду пару недель и рискну. Она сразу по 1,5 кг теряет... а это впечатляет!!!

Ни ряженку, ни кислый йогурт я пить не смогу... Худела по молодости на кефирной диете, с тех пор... не переношу... а эффективно было!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 10:54
ответ для MigNat , на сообщение « Наконец добралась до нашей темы, пока... »
  #719
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Наконец добралась до нашей темы, пока везде все прочитаешь/ответишь

Я сегодня занмалась БФ и то, потому что днем вырубили инет мне ооочень понравилось!!! дыхание иногда, правда, срывается, особенно на пресс. Главное, быстро. не занудно и полезно!!! сказано, для оздороления организма делать 3 раза в неделю, для похудения каждый день... а если еще и по 2 раза но на такеи подвиги нет времени

а вообще вот читаю Анину тему и понимаю, что надо поголодать... завтра новолунье, подожду пару недель и рискну. Она сразу по 1,5 кг теряет... а это впечатляет!!!

Ни ряженку, ни кислый йогурт я пить не смогу... Худела по молодости на кефирной диете, с тех пор... не переношу... а эффективно было!!!
Б.ф. это действитеьно легко, но судя по фото очень эфективно! Но я к сожалению занимаюсь от случая к случаю. Жаль что у нас в клубе его нет! Мне легче найти время и в спорт зл пойти чем дома сделать

а разгрузка, это полезно конечно! А тем более Аня правильно делает она сперва подготавливает организи и ест овощи легкое а только потом разгрузочку, а потом опять легкий выход, так и результат хороший! Но я к этому прибегну когда вес встанет! А пока он у меня уходит, конечно праздники немного застопари! А у родителей опять в субботу наши друзья приходят и опятьуже ржу когда думаю о гостях!
Сегодня я встала на весы 77.1 так что может завтра 6 вернется, чтоб в субботу опять улететь от меня !

А я ряженку обожаю, а вчера еще купила типа ряженки (био заряженец) 2,5 % не помню как называется, так вообще понравилось !
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 19:18
ответ для nata77 , на сообщение « Б.ф. это действитеьно легко, но судя по... »
  #720
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет!

10-00 мюсли+ йогурт и 1,5 сырника правда покупного, но такого вкусного просто жуть!!

14.15 пришла голодная слопала 3 ложки супа 9остатки) и кусок палтуса, который мозолил глаза потом укладывала сынулю (сегодня на зло долго укладывала)! и поэтому еще в перерывах скушала 2 ложки салата овощных но с майнезом, потом еще креветки были в холодильнике и я их слопала тоже! Как говорится остапа понесло! А все потому что не поела нормально. в 15-00 закрыла рот!

17.00 яблоко

18.00 лапку кролика слопала, просто обалденно получилось ( тушила в сметане, с имбирем и с соусом терияки и пол чайной ложки соуса кимчи) Просто волшебно сынуля слопал тоже только за ушами трещало!

На сегодня хватит!!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena