Отзывы о коррекционных школах - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 09:54   #711
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
А мне психиатры жизнь не портят. Когда остальные врачи брезгливо нос воротят, они хоть дают толковые пояснения происходящему. Как лечить ребенка - это мое дело, а без справок ПНД было бы сложнее существовать гораздо.
А у Юли же сын учится в частной школе ? Историю тоже хотелось бы услышать.
Мне тоже не портят Я и так про него все знаю и иллюзий не питаю.Зачем себя заранее так настраивать?Все будет хорошо.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:05
ответ для Natusia , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах »
  #712
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


История где-то в архиве уже, о том, как Юля готовила ГПМПК к приходу сына. Можно написать Юле и попросить рассказать или дать ссылку.

К тому, чтобы вообще всех врачей современного разлива отрицать я еще не пришла, но только потому, что на 10-ом году жизни сына нам попался толковый гепатолог. Это практически единственное везение за нашу жизнь, ну, кроме еще остеопата.

Их психиатров полезным не показался никто, вредными показались все, кроме Голубевой в нашем ПНИ. Медведева произвела скверное впечатление, милая с виду, но не добрая женщина, не любящая детей. Впрочем, как и множество работников образования.
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:06
ответ для Natusia , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах »
  #713
Трансформатор
Активный участник
 
Аватар для Трансформатор
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 445


в пнд тоже люди и с ними можно договариваться, а вот без него совсем труба - мне самой пнд помогает - психологически даже, тоже надо на учет наверное становиться.. не понимаю про векслера - мы вообще неумные, но прошли его без проблем и подготовок всяких, просто настрой..вроде как и вопросы показались обычными и ответили неправильно много, про водку и бензин вообще не было, может со специалистом повезло
Трансформатор is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:09
ответ для Natusia , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах »
  #714
Трансформатор
Активный участник
 
Аватар для Трансформатор
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 445


все равно второй раз проходить его не хочу
Трансформатор is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:10
ответ для Natusia , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах »
  #715
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Подскажите мне пожалуйста вот какой момент ,как я понимаю ,что родители выбирают вид школы,но только массовой отдать в 7 вид если не рекомендован нельзя правильно,у меня ребенок не потянет массовую никак,нам вообще надо еще годик в саду ,но не оставляют так как августовская,а так как вексель нижняя граница нормы -90,то чапыгина рекомендует массовую,как выйти из такой ситуации может просить чапыгина написать 7 вид как они на эту просьбу посмотрят.
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:14   #716
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
История где-то в архиве уже, о том, как Юля готовила ГПМПК к приходу сына. Можно написать Юле и попросить рассказать или дать ссылку.

К тому, чтобы вообще всех врачей современного разлива отрицать я еще не пришла, но только потому, что на 10-ом году жизни сына нам попался толковый гепатолог. Это практически единственное везение за нашу жизнь, ну, кроме еще остеопата.

Их психиатров полезным не показался никто, вредными показались все, кроме Голубевой в нашем ПНИ. Медведева произвела скверное впечатление, милая с виду, но не добрая женщина, не любящая детей. Впрочем, как и множество работников образования.
а , ну у нас Голубева и есть Нежно любим ее и медсестру-всегда на встречу пойдут,все,что надо оформят-напишут и предложат.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:39   #717
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
История где-то в архиве уже, о том, как Юля готовила ГПМПК к приходу сына. Можно написать Юле и попросить рассказать или дать ссылку.

К тому, чтобы вообще всех врачей современного разлива отрицать я еще не пришла, но только потому, что на 10-ом году жизни сына нам попался толковый гепатолог. Это практически единственное везение за нашу жизнь, ну, кроме еще остеопата.

Их психиатров полезным не показался никто, вредными показались все, кроме Голубевой в нашем ПНИ. Медведева произвела скверное впечатление, милая с виду, но не добрая женщина, не любящая детей. Впрочем, как и множество работников образования.
ну.. То, что Вам попался толковый гепатолог - это исключение такое тоже бывает, среди лопушистых докторов. попадаются знающие специалисты. Но это ТАКАЯ РЕДКОСТЬ... Лопушистых - больше, поэтому - "все в сад" (с), нидайбох напортят деточке.

Люди есть "свои", а есть "не свои". Медведева - не "ваш" человек. И все. При этом - грамотный компетентный врач.

И кстати, психиатры - они таки врачи, а не работники образования.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:18
ответ для joker , на сообщение « а , ну у нас Голубева и есть:love:... »
  #718
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
а , ну у нас Голубева и есть
Подскажите, плиз, она где работает?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:32   #719
Ivanca
Ветеран
 
Аватар для Ivanca
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
Когда остальные врачи брезгливо нос воротят, они хоть дают толковые пояснения происходящему.
Цитата:
Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
мне самой пнд помогает - психологически даже, тоже надо на учет наверное становиться..
Вот с этим согласна. Я вот наконец-то познакомилась с Медведевой (после теста к ней заходили) - мне она очень понравилась! Да, резковата в высказываниях, но человек очень сильный, диагност хороший. Если её предположение на счет нас подтвердится и новый курс окажется правильным - засыплю розами
__________________
Ivanca is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:42
ответ для Баба Яга , на сообщение « Подскажите, плиз, она где работает? »
  #720
Ivanca
Ветеран
 
Аватар для Ivanca
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, она где работает?
Тоже интересно про Голубеву - явки, пароли
__________________
Ivanca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena