БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 03:14
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #711
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Есть холодильник б.у. Если надо выпускникам - срок вывоза пятница посл. день. Район- Приморский.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 10:32
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #712
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Нужны рамочки для фотографий (на них сейчас в Икее скидки) и зеркала тоже из Икеи для занятий с детьми. В любом количестве возьмем с искренней благодарностью. Вот такие.

[








Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:55
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #713
*Маргоша*
Гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 17


Есть наборы для творчества, книжки, раскраски, головоломки книжные, игра настольная (все новое). Адмиралтейский р-он.
*Маргоша* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:39
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #714
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


да, это бы мы взяли, но я почти не бываю в адмиралтейском районе.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:43
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #715
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


08 октября мы планируем навестить ребят в приютах Псковской области.
Очень нужна детская обувь (дети там небольшие, так что обувь разных размеров на возраст от 3 до 10 лет преимущественно). Естественно, целая и чистая.
Еще нужно одеть раздетого мальчика Витю. Он только что поступил, пошел в первый класс. Носить ему нечего, потому что он полненький, обычно там все худые, так что на его размер ничего нет. Предвосхищая вопрос насчет точных размеров, отвечаю размеров у меня нет. Запрос о размерах отправлен, но ответа тоже нет. Ну в общем нужна одежда на пухлого мальчика семи лет.

ЗЫ. Собирать по городу у меня, к сожалению, возможности нет, поэтому обращаюсь с этой просьбой только к тем, кто готов делать добрые до конца - если можете, привозите в наш офис, пожалуйста, я здесь каждый день практически бываю, по времени лучше договориться заранее, чтобы я точно была на месте когда вы приедете.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:52   #716
varva
Участник
 
Аватар для varva
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 154


Все, купила перчаток на девочек ( как обещала). Сегодня перестираю шапки и шарфы. В понедельник -вторник завезу, а если кто едет с Гражданки могу передать.
varva is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:46
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #717
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Катастрофа однако. Счет на черновой пол компании, которая хотела помочь, выставили, но оплачивать его там передумали. Никаких обид - имеют право.
Что делать ума не приложу, нахожусь в состоянии сильного стресса, поскольку чувствую себя кругом виноватой.
1. Стройбаза уже заказала материалы, их вот-вот привезут, а мы не оплатим, подозреваю что они мягко говоря будут недовольны.
2. Директор-то нам поверил и теперь думает, что все хорошо и хотя бы проблему с полами-то мы решим. Зря мы его обнадежили конечно. То есть я. Он думает, что у него все в порядке - буквально на днях звонил и я подтвердила, что материалы уже заказаны... Сроку в суде дали до 30 октября. Правда, хороший детский дом и хороший директор. Жалко.

На данный момент, на ремонт у нас есть 13 500. 10 000 рублей от Марины, 3 000 рублей от Александра и 500 рублей от Елены.
Счет на черновой пол составляет 55 566 рублей и там не посчитаны плинтуса еще....

дальше копирую с Апреля сообщение Натальи, с которой мы ездим в Сортавала и которая помогает это все обсчитывать:
"нужен будет плинтус деревянный, банка лака или краски для плинтусов ( рублей 500), клей для линолеума литров 70 (около трех тысяч), саморезы для ГВЛ М30*3,9 (в упаковке 1000 штук стоит 350-400 рублей, нужно парочку). Стеклообои под покраску , например Финтекс, стоят примерно 1200 рублей рулон- на одно комнату необходимо 2,5 рулона (при ширине 1 м и длине рулона 25 п.м.). Листы Гипсокартона (1,2*3 м) -это около 4,5 тысяч.Краска интерьерная для помещений с интенсивной эксплуатацией нужна хорошая, типа капарол, расход краски на одну комнату могу рассчитать. Это я все к тому, что весь этот миллионный ремонт-это та же акция по сбору портфелей, например. Т.Е. каждый понемногу может сделать большое общее дело. Готова рассчитывать материалы по граммам и сантиметрам на каждое помещение может найдутся комнатные шефы. Жалко просто, что оказия с доставкой из Санкт-Петербурга материалов увезет не все, что требуется. Потом будет еще сложнее"
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:54
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #718
Стась Ка
Старожил
 
Аватар для Стась Ка
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборг
Сообщений: 1 058


Людмила, готова пару тысяч перечислить конкретно на ремонт. Как это сделать?

(п.с. нашла реквизиты на сайте - отправила 2 тыс. на счет в банке)
Стась Ка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:03
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #719
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Стась Ка, спасибо. Значит, у нас теперь есть 15 500 р. На счет в банке самое то - счет-то как раз по безналу придется оплачивать.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:35
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #720
Лариса Стрельчук
Гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 3


есть вещи на девочку 5 лет! два больших пакета! если нужны, то могу подвезти... мой номер 8905-280-51-87
Лариса Стрельчук is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena