Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2009, 21:44
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #711
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Мы сегодня первый день. Так доволен был когда пришел! Там все супер! Татьяне Альбертовне и Анне Владимировне от нас отдельное ура!!!!! Ну и конечно воспитателям и персооналу.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 01:10   #712
Krisa
Ветеран
 
Аватар для Krisa
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Питер-Аланья
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Мы сегодня первый день. Так доволен был когда пришел! Там все супер! Татьяне Альбертовне и Анне Владимировне от нас отдельное ура!!!!! Ну и конечно воспитателям и персооналу.
А вы в какую группу ходите?
__________________
Krisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 13:05
ответ для Krisa , на сообщение « А вы в какую группу ходите? »
  #713
leriska
Ветеран
 
Аватар для leriska
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 647


Вчера первый раз оставила на ночь.Думала с ума сойду до утра, стрес пережила точно. Медсестер замучила по телефону, спрашивала все-как он. Утром пыталась записаться к врачам в поликлинику на следующую неделю, безрезультатно, буду пытаться в следующую пятницу,- уже к 6 утра подойду.
__________________
leriska is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 22:42
ответ для leriska , на сообщение « Вчера первый раз оставила на... »
  #714
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
А вы в какую группу ходите?
В третей, а Ваш в какой в итоге?
Цитата:
Сообщение от leriska Посмотреть сообщение
Вчера первый раз оставила на ночь.Думала с ума сойду до утра, стрес пережила точно. Медсестер замучила по телефону, спрашивала все-как он. Утром пыталась записаться к врачам в поликлинику на следующую неделю, безрезультатно, буду пытаться в следующую пятницу,- уже к 6 утра подойду.
Мой племянник еще когда они на Бобруйской были чудно так ночевал... Даже странно мне было.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 22:48
ответ для мумики , на сообщение « В третей, а Ваш в какой в итоге? Мой... »
  #715
Krisa
Ветеран
 
Аватар для Krisa
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Питер-Аланья
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
В третей, а Ваш в какой в итоге?
Мой так и остался в четвертой. И бежит туда сломя голову. Нравится ему очень. А сколько вашему лет, мне казалось, что он старше моего?
__________________
Krisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 23:16
ответ для Krisa , на сообщение « Мой так и остался в четвертой. И бежит... »
  #716
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
Мой так и остался в четвертой. И бежит туда сломя голову. Нравится ему очень. А сколько вашему лет, мне казалось, что он старше моего?
4 с хвостиком. Но они не только по возрасту но и по умению, а мы с точки зрения социальной еще глубокие трехлетки. Так что на следующий год до 4 дорастем. Тем более что он в третью просто сразу побежал и там остался, как домой.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 23:33
ответ для мумики , на сообщение « 4 с хвостиком. Но они не только по... »
  #717
Krisa
Ветеран
 
Аватар для Krisa
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Питер-Аланья
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
4 с хвостиком. Но они не только по возрасту но и по умению, а мы с точки зрения социальной еще глубокие трехлетки. Так что на следующий год до 4 дорастем. Тем более что он в третью просто сразу побежал и там остался, как домой.
Мне сказали, что моему с трехлетками не интересно. Воспитательница сказала, что по умениям он отлично вписался в группу с 4 до 5. Я вообще про своего ребенка столько нового узнаю, прямо как будто и не про него говорят. Воспитательница столько хорошего о нем говорит, каждый день хвалит. А мы же вообще не садиковские, поэтому я так рада, что он наконец освоился.

Так обидно мы заболели сегодня. Даже не знаю выздоровеем мы до понедельника или нет. Вообще мы уже месяц отходили. Из которого полторы недели проболели.
__________________
Krisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 00:00   #718
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
Мне сказали, что моему с трехлетками не интересно. Воспитательница сказала, что по умениям он отлично вписался в группу с 4 до 5. Я вообще про своего ребенка столько нового узнаю, прямо как будто и не про него говорят. Воспитательница столько хорошего о нем говорит, каждый день хвалит. А мы же вообще не садиковские, поэтому я так рада, что он наконец освоился.

Так обидно мы заболели сегодня. Даже не знаю выздоровеем мы до понедельника или нет. Вообще мы уже месяц отходили. Из которого полторы недели проболели.
Ну для недетсадовского то хорошо еще отболели, не много. Рада что у него все складывается. Загляну в 4, посмотрю Ярослава - любопытная я.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 17:50
ответ для Ulya , на сообщение « Девочки, вот и мы присоединяемся к... »
  #719
leriska
Ветеран
 
Аватар для leriska
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
Девочки, вот и мы присоединяемся к вашему топику, возмете в свои ряды?
У меня дочке 2.8г. направили на комиссию в лого сад, там сказали, что мы маленькие и дали направления на Чапыгина,13. Сегодня позвонила сказали что во вторник на их комиссию.
Девочки, как я понимаю у них там и сад и просто занятия. Сад там с 3 лет, а вот занятия со скольки лет?
Занятия ,как я поняла,в зависимости от восприятия ребенка.Насколько ему интересно и не тяжело.
Логопед занимается с несколькими детьми, если ребенок не может заниматься в группе, пробуют через некоторое время еще.Хотя, говорят, что каждый день
__________________
leriska is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 18:23
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #720
захариковая-мама
Участник
 
Аватар для захариковая-мама
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 138


здравствуйте, этот центр и для детей с Заиканием? ( извините прочитала только 2 страницы)
захариковая-мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena