Приобретаем идеальный вес с лёгкостью и удовольствием) - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 21:44
ответ для Викуша&Ванюша , на сообщение « правильно сказала :ded: »
  #711
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Vikushsa&Vanusha Посмотреть сообщение
правильно сказала
Такс, я не пОняла, че за массовый наезд на мои ложки сахара?

Без сладкого не могу, у меня получалось даже, что на сладкое иногда приходилось большее кол-во дневной нормы при соблюдении общего калоража.
Блин, сила - есть, воля -есть, а силы воли нету!!!!!
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:50   #712
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
я, кстати, сама посчитала и офигела. но чай я могу без сахара, как-то, с трудом. но кофе без сахара? это выше моих сил. я и так редко от чего удовольствие получаю, а сейчас вообще одни проблемы, что мне тады останется? отварная куриная грудка
Ну чего ты к этой куриной грудке привязалась? Нет что ли других сортов мяса? Телятина, говядина, индейка. Свиной карбонат, кстати, можно (тот, что совсем без жира), свиную вырезку, поджарь на сухой сковороде с водичкой и ложкой оливкового масла и ешь на здоровье. Добавляй смелее травы всякие к мясу: тимьян, чабер, розмарин Тебе любое мяско покажется песней А вместо сахара добавляй лучше в кофе 1 ч.л. фруктозы (она слаще, чем сахар, ее меньше надо, и полезнее). А чай без сахара только. Попробуй не простой зеленый или черный чай пить, а со всякими травами опять же, будет и без сахара вкусно, еще и полезно.

А без сладкого совсем я тоже не могу Понимаю тебя. Я без сладкого в депрессию могу впасть, плакать. Проверено уже. К тому же, у нас с тобой работа умственная, глюкоза мозгу нужна.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:57   #713
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Ну чего ты к этой куриной грудке привязалась? Нет что ли других сортов мяса? Телятина, говядина, индейка. Свиной карбонат, кстати, можно (тот, что совсем без жира), свиную вырезку, поджарь на сухой сковороде с водичкой и ложкой оливкового масла и ешь на здоровье. Добавляй смелее травы всякие к мясу: тимьян, чабер, розмарин Тебе любое мяско покажется песней А вместо сахара добавляй лучше в кофе 1 ч.л. фруктозы (она слаще, чем сахар, ее меньше надо, и полезнее). А чай без сахара только. Попробуй не простой зеленый или черный чай пить, а со всякими травами опять же, будет и без сахара вкусно, еще и полезно.
в магазинах нашей округи курица и то не всегда бывает. а про рыбу, например, я ваще молчу. свинина - камень, разве что правда, вырезка. говядину варить долго, коровы обычно умирают старыми. А вот если совсем честно, то мне безумно лень себе готовить, мужикам отдельно готовлю, до себя доходит очередь уже часам к 9-10. А если учесть, что я встаю в 5-6, то вечером мне уже готовить не хотца ничего
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:02   #714
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887



Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
в магазинах нашей округи курица и то не всегда бывает. а про рыбу, например, я ваще молчу. свинина - камень, разве что правда, вырезка. говядину варить долго, коровы обычно умирают старыми. А вот если совсем честно, то мне безумно лень себе готовить, мужикам отдельно готовлю, до себя доходит очередь уже часам к 9-10. А если учесть, что я встаю в 5-6, то вечером мне уже готовить не хотца ничего
Я вообще только на выходных готовлю. Говядину варить всего-то часа 1,5. И ничего она не старая, надо выбирать светлое мясо. Ты мужчинам своим тоже, что ли, одну курицу готовишь? Кстати, чтобы быстро приготовилось и было очень мягкое и сочное, купи скороварку. У тебя тогда любой кусок мяса за полчаса будет просто
Просто мне тебя очень жалко Ну правда, как ты эту грудку ешь? Она ужасная.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:09   #715
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
Такс, я не пОняла, че за массовый наезд на мои ложки сахара?

Без сладкого не могу, у меня получалось даже, что на сладкое иногда приходилось большее кол-во дневной нормы при соблюдении общего калоража.
Блин, сила - есть, воля -есть, а силы воли нету!!!!!
Лена, скажу тебе так....не надо никаких диет.....не выдержишь ты и тем более от сладкого не отказывайся!
есть люди которые легко переносят отказ от шоколада......но для меня Кремлёвка (для тебя тоже наверное) это пытка- оно нам надо?

Я тоже устала от еды....и от мыслей о еде....
попробуй заранее на день распланируй рацион включая вкусняшки и сладкое....
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:11   #716
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Я вообще только на выходных готовлю. Говядину варить всего-то часа 1,5. И ничего она не старая, надо выбирать светлое мясо. Ты мужчинам своим тоже, что ли, одну курицу готовишь? Кстати, чтобы быстро приготовилось и было очень мягкое и сочное, купи скороварку. У тебя тогда любой кусок мяса за полчаса будет просто
Просто мне тебя очень жалко Ну правда, как ты эту грудку ешь? Она ужасная.
мужчинам я готовлю то, что мне нельзя. редко, когда совпадает.
да и я заметила, что если мясо ем, а не курицу, то вообще вес не падает. мне видимо, мясо не очень подходит
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:15   #717
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Я вообще только на выходных готовлю. Говядину варить всего-то часа 1,5. И ничего она не старая, надо выбирать светлое мясо. Ты мужчинам своим тоже, что ли, одну курицу готовишь? Кстати, чтобы быстро приготовилось и было очень мягкое и сочное, купи скороварку. У тебя тогда любой кусок мяса за полчаса будет просто
Просто мне тебя очень жалко Ну правда, как ты эту грудку ешь? Она ужасная.
да уж грудка это....беее
я тут на - 60 несколько ужинов ела курицу----фу кошмар невкусный.
Есть ведь такие вещи как-
1-голубцы ( хош фарш в капусту заворачивай, хошь перемешай просто типа ленивых)
2-гуляш+рис
да дофига всего просто нужно ЗАХОТЕТЬ

а мы НЕ ХОТИМ нифига...
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:16   #718
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
мужчинам я готовлю то, что мне нельзя. редко, когда совпадает.
да и я заметила, что если мясо ем, а не курицу, то вообще вес не падает. мне видимо, мясо не очень подходит
Тогда может, морепродукты? В них калорий мало совсем и они очень вкусные. Кальмары там всякие, морской коктейль. С салатом отлично! И готовятся 2 минуты.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:16   #719
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
Лена, скажу тебе так....не надо никаких диет.....не выдержишь ты и тем более от сладкого не отказывайся!
есть люди которые легко переносят отказ от шоколада......но для меня Кремлёвка (для тебя тоже наверное) это пытка- оно нам надо?

Я тоже устала от еды....и от мыслей о еде....
попробуй заранее на день распланируй рацион включая вкусняшки и сладкое....
По моим наблюдениям, мне мясо бы вообще не есть, даже курицу. Травка - мое все. как коза
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:17   #720
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
мужчинам я готовлю то, что мне нельзя. редко, когда совпадает.
да и я заметила, что если мясо ем, а не курицу, то вообще вес не падает. мне видимо, мясо не очень подходит
Лена, быть такого не может....как это от куры падает а от мяса нет......ты просто уже слишком зациклилась на еде..........
давай отменять курицу и придумаем тебе меню на завтра.
маматаням is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena