♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 720 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 13:40
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7191
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


я опять про Мовенпик! Девочек интересовало про детские кроватки и стульчики.
Сегодня спросили. Нам ответили: - никаких проблем! Всё есть, всё устанавливают, не переживайте!
А вот про доплату за номер с видом на море....Я где то раньше читала, и понимала, что -дорого. А сейчас спросили на рецепшене. Муж объяснялся очень долго, я рядышком стояла. Он несколько раз переспросил, и ему даже на листочке написали стоимость. Но уж совсем дорого...460 динар (это 350 $) в сутки!!!!! А ещё мы поняли, что эти вопросы решаются с туроператором, они всё обязаны знать и предлагать! Попробуйте выяснить этот вопрос через Экспрес Тур?
Мне советовали - Экспрес Тур, где самые дешовые путёвки в Мовенпик.
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:42   #7192
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от Kamu$hek Посмотреть сообщение
Славянка.лв спасибо за отзывы и фото!!!
А подскажите, пожалуйста, детские кроватки и детские стульчики есть в Мавенпике? А то мы в него с дочкой хотим, а ей тока 1,9 будет.
Повторюсь. Все эти вопросы решаются мгновенно, так нам сказали на рецепшене.
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:16
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7193
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Девочки, подскажите кто знает, а у нас в Петербурге посольство Туниса есть? если да, то где находится? а то по поиску не нашла, только в Москве вроде.. удивилась.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:24   #7194
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
Сус, насколько я поняла, самый крупный курорт в Тунисе. Там бурная и дневная, и ночная жизнь. О безопасности туристов там очень заботятся.
Повторюсь: настраивайтесь на хороший отдых. и он действительно будет хорошим!
Говорю из собственного опыта. мы в этот раз купили путевки в дешевую трешку, и не ждали от нее супер-сервиса. при этом получили даже больше, чем рассчитывали. А настроение мы себе сами создаем.
Поверьте, я до этого отдыхала в очень не плохих отелях, и в пятизвездных в том числе - везде полно недовольных брюзжащих граждан. А этот отдых в Тунисе считаю самым удачным из всех моих поездок. Мы просто расслабились и получали удовольствие, не обращая внимание на мелкие неприятности.
спасибо!стало легче!
Цитата:
Сообщение от В_гриме Посмотреть сообщение
как я Вас понимаю...
меня тоже только и делают, что пугают

Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
Очень боялась сама. Все говорили Тунис-помойка. Все говорили-рядом Ливия....Находясь здесь обо всём забыла!!!
Очень безопасная страна в плане - все доброжелательные! Безопасно выходить за пределы отеля! По крайней мере в Суссе. Ни кто не съедает, ни кто не обижает))))). Про Ливия - здесь даже не верится...
Я себя чувствую в полной безопасности.
Единственное, не проверяла на себе - медицину местную. Так что - здесь промолчу. Но только потому, что просто - не испытала на себе. На второй день отравилась. Помучилась. Благодаря В было много с собой лекарств. Но, судя какой здесь, в Мовенпике контингент солидный, уверена, что отравления здесь - большая редкость. Я сама виновата, съела 550 блюд за ужином + каких то малюсок в раковине+ пирожение (вкуснячие до безобразия)+арбуз...Вообщем, кошмар. Пытка едой.
Думаю, если бы я заявила об своём отравлении - все бы зашевелились...Но слава богу-всё позади. Я опять объедаюсь, но уже без экзотический блюд.
Девочки, не бойтесь ехать в Тунис! Народ здесь доброжелательный. Хоть и говорят, что арабы любят обмануть. Может и так. Ну не сдатут правильно сдачу, ну не дают практически чеков. Да и пусть. Но они доброжелательные! Не воинственные!!! А это важнее!!!
а какие лекарства от отравления брать????
У меня еще головная боль.У мелкого температура 39....врач ничего не на смотрела..только клыки прорезываются...ээх..что делать..утром 29го лететь
__________________
ЛюбовьМакарова is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:49
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7195
karkussha
Ветеран
 
Аватар для karkussha
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 622


Всем добрый день! 31 августа вылетаем в Тапсус.Девочки,кто был в этом году,может кто делал отчетик,киньте ссылку,или просто поделитель впечателениями.Очень интересует вопрос питания.Ребенок аллергик,чем его там кормить.Есть ли в рационе индейка,без приправ? Заранее спасибо.
karkussha is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:03   #7196
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от karkussha Посмотреть сообщение
Всем добрый день! 31 августа вылетаем в Тапсус.Девочки,кто был в этом году,может кто делал отчетик,киньте ссылку,или просто поделитель впечателениями.Очень интересует вопрос питания.Ребенок аллергик,чем его там кормить.Есть ли в рационе индейка,без приправ? Заранее спасибо.
Индейки точно не было, мы были в июне.
была печень, курица, мясо какое-то, но часто в соусе со специями.
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:38
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7197
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Девочки, сегодня идем бронироваться, состав у нас 3+1, поэтому не все отели подходят,
выбираем между этими отелями:
Soviva Resort
Thapsus
Mahdia Palace
Vincci Nour Palace Thalasso
Nahnawess Thalassa Aqua

Тапсус поставили на крайний случай, вдруг нужно будет оперативно выбирать, но в нем уже были, его в посл. очередь.

Совива самый дешевый, но с ним как-то непонятно, до моря идти по дороге и отзывы не очень.

Махдию палас проезжали - внешне очень понравился, но он самый дорогой.

Про последние два вроде хорошие отзывы.

не дайте пропасть

Если что, летим 13-го
Nataka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:41   #7198
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от karkussha Посмотреть сообщение
Всем добрый день! 31 августа вылетаем в Тапсус.Девочки,кто был в этом году,может кто делал отчетик,киньте ссылку,или просто поделитель впечателениями.Очень интересует вопрос питания.Ребенок аллергик,чем его там кормить.Есть ли в рационе индейка,без приправ? Заранее спасибо.
Вот мой отчёт - были в июне. Была-была индейка - просто поджаренная.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6056
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:30
ответ для Nataka , на сообщение « Девочки, сегодня идем бронироваться,... »
  #7199
Марчуня
Элита
 
Аватар для Марчуня
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: ул. Черкасова,д.8 (Гражданка)
Сообщений: 2 295


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня идем бронироваться, состав у нас 3+1, поэтому не все отели подходят,
выбираем между этими отелями:
Soviva Resort
Thapsus
Mahdia Palace
Vincci Nour Palace Thalasso
Nahnawess Thalassa Aqua

Тапсус поставили на крайний случай, вдруг нужно будет оперативно выбирать, но в нем уже были, его в посл. очередь.

Совива самый дешевый, но с ним как-то непонятно, до моря идти по дороге и отзывы не очень.

Махдию палас проезжали - внешне очень понравился, но он самый дорогой.

Про последние два вроде хорошие отзывы.

не дайте пропасть

Если что, летим 13-го
мы тоже собираемся вылететь 13-го, но по отелям определились на Amir Palace (Монастир) и тоже с размещением 3+1
__________________
Марчуня is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:33   #7200
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от Марчуня Посмотреть сообщение
мы тоже собираемся вылететь 13-го, но по отелям определились на Amir Palace (Монастир) и тоже с размещением 3+1
здорово! вместе полетим)))) а почему туда? может и нам надо)))) мы даже табличку составляли я-экономист просто с ценами и скидками
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena