Гидронефроз почки - Страница 721 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 02:26
ответ для Sjuzy , на сообщение « Господи Помоги! Как тяжело читать... »
  #7201
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Цитата:
Господи Помоги! Как тяжело читать такое.
Тяжело, но какой пример для тех, кто не верит и сомневается Нужно всегда очень верить и надеяться. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Да поможет Бог Владику и его родителям! (ИМХО)
__________________
Светик2008 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 10:00
ответ для Светик2008 , на сообщение « У меня в 7 мес весит 7400 (рост 67),... »
  #7202
Sjuzy
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
У меня в 7 мес весит 7400 (рост 67), так что точно все хорошо И тоже отказывается от всего, кроме груди, бутылку игнорирует, а то и обижается еще Тоже из ложечки пытаюсь, но ведь выплевывает, хулиганка Чаще прикладываю, ничего не поделать...
ну девочка! А сколько писает в такую жару? Я вчера положила спать малого, одела памерс, 3 часа не писал! Я аж испереживалась, но проснулся вродь памперс большой. Не знаю важно ли в нашем случае контролировать количество мочи. Анализы всегда были в норме, раз я неправильно мочу взяла то Нечепоренко зашкалил 20000 лейкоцитов, я чуть к вечеру не посидела, пересдали общий 103 в поле зрения. Вся другое отсуствовало. Уросептики забросила, ничего не пьем. Думаю если без них все оки, значит зачем травить ребенка. Вот будем ехать в Львов скоро на УЗИ. Переживаю.
Sjuzy is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:47
ответ для Sjuzy , на сообщение « ну девочка! А сколько писает в такую... »
  #7203
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Sjuzy Посмотреть сообщение
ну девочка! А сколько писает в такую жару? Я вчера положила спать малого, одела памерс, 3 часа не писал! Я аж испереживалась, но проснулся вродь памперс большой. Не знаю важно ли в нашем случае контролировать количество мочи. Анализы всегда были в норме, раз я неправильно мочу взяла то Нечепоренко зашкалил 20000 лейкоцитов, я чуть к вечеру не посидела, пересдали общий 103 в поле зрения. Вся другое отсуствовало. Уросептики забросила, ничего не пьем. Думаю если без них все оки, значит зачем травить ребенка. Вот будем ехать в Львов скоро на УЗИ. Переживаю.
Вы уверены, что 103 в п.зр.? Так это все поля зрения. Или все таки 1-3?
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:48   #7204
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Девочки и мальчика ,а никто не в курсе Сарычев в августе (конец) не будет в отпуске ?
Он в июле в отпуске. Вроде, в августе он должен работать.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 20:30
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7205
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114


Сходила со старшей на узи почек.... ищем причину появления лейкоцитов в моче.... и ставят нам гидронефроз 1 ст. правой почки... Сказали делать внутривенку, что бы точнее понять, может такое строение почки... Хорошо, что Кучинский из отпуска должен выйти, надо к нему теперь со старшей ехать на консультацию. Инвалидность нам так и не дали, сказали, что за пол года наступила ремиссия - вы здоровы.
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 23:37
ответ для Somnambula , на сообщение « Сходила со старшей на узи почек....... »
  #7206
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Ну, первой степени это наблюдение, как я понимаю Тем более по УЗИ совсем не информативно. Я со старшей ходила, было небольшое расширение лоханок, моча с лейкоцитами, потом все прошло. Может возрастное?. Ремиссия и здоровы? Молодцы члены комиссии!!! У нас комиссия в декабре. Думаю, что наши стенты тоже будут приняты за ремиссию.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:02
ответ для Sjuzy , на сообщение « ну девочка! А сколько писает в такую... »
  #7207
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Sjuzy Посмотреть сообщение
ну девочка! А сколько писает в такую жару? Я вчера положила спать малого, одела памерс, 3 часа не писал! Я аж испереживалась, но проснулся вродь памперс большой. Не знаю важно ли в нашем случае контролировать количество мочи. Анализы всегда были в норме, раз я неправильно мочу взяла то Нечепоренко зашкалил 20000 лейкоцитов, я чуть к вечеру не посидела, пересдали общий 103 в поле зрения. Вся другое отсуствовало. Уросептики забросила, ничего не пьем. Думаю если без них все оки, значит зачем травить ребенка. Вот будем ехать в Львов скоро на УЗИ. Переживаю.
Сын в этом же возрасте 6800 весил
Писает меньше обычного, но не скажу, что мало. Памперс мы только на улице носим Она первый месяц могла по 6-8 часов не писать (если спит, то просыпается сухая и через некоторое время писает) Я очень переживала, даже будила ее и щекотала, чтоб пописала Она и сейчас во сне не писает, просыпается и дует, просто так подолгу сон наш теперь не длится Сын кстати тоже всегда просыпался для этого дела. Или вы в состоянии бодрствования так долго терпите?
__________________
Светик2008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:52
ответ для Светик2008 , на сообщение « Сын в этом же возрасте 6800 весил;) ... »
  #7208
Sjuzy
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Или все таки 1-3?
1-3, опечатка... кто б в общем анализе считал 103 лейкоцита, вот написала
Цитата:
Или вы в состоянии бодрствования так долго терпите?
нет в сне. Сегодня прохладней так надул мне достаточно в подгузник. А вообще он и в сне писает не просыпаясь. Еще есть надежда что у нас все хорошо. Слева у нас гидронефроз 0,9 лоханка, и чашки расширены, слева пиелоэктазия 0,4. может не очень сильный стеноз мочеточника и почка не страдает.
Sjuzy is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 14:24   #7209
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Ну, первой степени это наблюдение, как я понимаю Тем более по УЗИ совсем не информативно. Я со старшей ходила, было небольшое расширение лоханок, моча с лейкоцитами, потом все прошло. Может возрастное?. Ремиссия и здоровы? Молодцы члены комиссии!!! У нас комиссия в декабре. Думаю, что наши стенты тоже будут приняты за ремиссию.
Я вчера пол дня от узи отходила, как обухом по голове, что только к вечеру сообразила Екатерине Андреевне позвонить и спросить, что нам делать со старшей. А узист написал пиелоэктазию в заключении, а не гидронефроз, хотя мне сказал про последнее. Честно говоря я не знаю, может это одно и тоже... У нас с младшей как говорится размах проблемы был по маштабнее...(((( Она сказала, что они сами посмотрят на узи, что у нее там не так. Очень хочется надеется, что врач (узист) сам не понял, что нам насмотрел... Я тоже думаю, может возрастное. Пошли к одному врачу и тут и начались проблемы вылазить... Хорошо, что сейчас лето и не так много народа, правда и в отпусках многие врачи, но все равно как-то попроще обследоваться.
А с комиссией, это ваще... Я же и на городскую сходила... Они мне тоже самое, что и на районной сказали, только попытались объяснить почему нам не положено. Хотя мы это все начали оформлять после того как у них же узнали если нам смысл... Вот и вышло, пока оформлялись и ждали эту очередь прошло полгода и мы выздоровели (по их мнению), я очень на это расчитываю. А первое обследование у нас только в сентябре будет, живем практически год в не известности как там внутри. Как я писала уже как-то, зачем мы переживаем, возим детей на узи и обследования, можно раз сходить на комиссию и узнать все. Мне сказали, что таких детей очень много по городу. Видимо если всем давать, то денег ни каких не хватит и работы у них много будет. Все врачи, что узнают о том, что нам не дали сказав, что у нас все хорошо, приходят в замешательство и говорят, что на год точно могли спокойно дать. А еще когда я сказала, что я же не могла ждать и все сделала, что только могла, мне ответили, конечно, вы же ее родители и будите всегда для нее стараться... Вот так, везде кричат, что государство всем помогает, а как коснешься, то сразу - это ваши проблемы и решайте их сами. Если ребенок в год ходит, говорит и улыбается, а про последнее, так это самый главный аргумент в отказе.
В выходные ночью у мелкой поднялась тем-па до 39,8. Мы вызвали скорую, те сразу в больницу на инфекционное отделение, если учесть, что мы были в деревне под Кингисеппом, то я отказалась сразу, да и прививок у нас ни каких еще нет. Написала отказ от госпитализации, мне и заявили, мол будите вызывать еще раз, то они к нам больше не приедут. Получается если станет хуже, то не ждите помощи, вы же не захотели в больничку... Мы утром вернулись в город и вызвали тут скорую, так она спокойно сказала, что не будет настаивать на госпитализации, я ей написала тоже отказ, но она настоятельно сказала, что если что, то сразу вызывать скорую и она еще раз приедет. Вот так.
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 01:26
ответ для Somnambula , на сообщение « Я вчера пол дня от узи отходила, как... »
  #7210
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Somnambula Посмотреть сообщение
В выходные ночью у мелкой поднялась тем-па до 39,8. Мы вызвали скорую, те сразу в больницу на инфекционное отделение, если учесть, что мы были в деревне под Кингисеппом, то я отказалась сразу, да и прививок у нас ни каких еще нет. Написала отказ от госпитализации, мне и заявили, мол будите вызывать еще раз, то они к нам больше не приедут. Получается если станет хуже, то не ждите помощи, вы же не захотели в больничку... Мы утром вернулись в город и вызвали тут скорую, так она спокойно сказала, что не будет настаивать на госпитализации, я ей написала тоже отказ, но она настоятельно сказала, что если что, то сразу вызывать скорую и она еще раз приедет. Вот так.
С какой стати на инфекциооное? что у вас кроме температуры было?
моча порядке?
skaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena