Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 721 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 20:44
ответ для galieni , на сообщение « Лена, Ириша - с узишками вас!... »
  #7201
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я наконец-то вернулась из командировки и сразу погрязла в беременных делах. Буду теперь вас регулярнее почитывать. Только я сразу с вопросами, может кто подскажет:
1. Где мжно посмотреть конверты-одеялки на выписку?
2. А вы уже начали вещи стирать? А чем? А то тут закупка идет японской бытовой химии, там детские порошки...оно надо или проще какого-нить "Аистенка" купить?
3. А про подгузники вы уже думали? Очень хвалят японские, они опять же есть в закупке, я думаю - есть там разница по цене с магазинами, стоит заморачиваться или ради 1 пачки "на пробу" не стоит?
1. я конверт купила в ДМ за 900 по распродаже, фотка в группе есть.
2. Я купила большой мешок Ушастого няня.
3. С японскими заморачиваться не буду, купила Папмерс ньюборн маленькую упаковку, а там посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Я тоже на узи сходила. Я в рядах мамочек, ожидающих балерин и фотомоделей! Крошка - 1775 гр., длинноножка. Спала, как сурок, хоть я и чаю сладкого выпила перед приемом, только лужу напрудила. ПДР поставили на 15-е, но лапочка-дочка по размерам на 31 нед (по ПДМ - 32,4 нед), так что родится, наверное, как и старшая недельки на 1,5 позже.
Огорчило, что есть преждевременное старение плаценты и, соответственно, слегка нарушен кровоток в пуповине.
Моя врач подходила в кабинет узи и предположила, что это от отеков (они наблюдается в скромном выражении, типа кольцо с утра с пальца слезает хуже). Велено пропить канефрону до следующего приема.
А я вот думаю, может, мне через пару недель в МПЦ или МГЦ сходить на узи? Чтобы проверить состояние плаценты?
Муж-вредина даже не спросил, как я сходила. Зато папа в первых рядах - ну что, ну как, как внучка. Обидно, блин.

Еще весы у врача показали прибавку в 1,4 кг за две недели. Свалила все на масленницу.
А дома плюнула на все и съела тарелку гречи с двумя котлетками и баклажановой икрой. Скоро чайку с тортиком выпью. Да и папа за стол праздничный зовет. Надо же стресс снять!
Поздравляю с моделькой! Сходи, конечно, повторно, чтоб плаценту проверить.
Муж наверно уже знал, что девочка, а кроме пола их обычно ничего не интересует. Если мой после третьего УЗИ не спросит - не удивлюсь. Но пообижаюсь, конечно, для приличия.

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Я кажется рожаю..... ((((((
Выпила гинепрал
Эй, девочки, сколько его пить то надо??? Я одну таблетку выпила....
Спина болит, живот колом..... И страшно - капец!!!! Я все забыла!!!!! Что делать-то???
Хотя надеюсь отпустит... Но как-то очень уж настойчиво...
Считать интервалы надо и скорую вызывать... Маша, может пока не будешь рожать-то...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 23.02.2012, 20:47
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #7202
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Девочки, испекла тортик, такая вкуснятина! Рецепт уже в группе под фоткой.
Kolomyazhka is offline  
Старый 23.02.2012, 20:56
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки, испекла тортик, такая... »
  #7203
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Я кажется рожаю..... ((((((
Выпила гинепрал
Эй, девочки, сколько его пить то надо??? Я одну таблетку выпила....
Спина болит, живот колом..... И страшно - капец!!!! Я все забыла!!!!! Что делать-то???
Хотя надеюсь отпустит... Но как-то очень уж настойчиво...
Маша, чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
я на мужа тоже обиделась в первый раз,когда на узи была,он не спросил,а я дулась целый день,в итоге когда высказала ему про это,оказалось,что он дни перепутал...может и у тебя так же?
у меня на таких же сроках,2ая степень зрелости, про кровоток ничего не сказали
и малышка тоже на недельку меньше от ПДМ..мне врачи вообщем то сказали ничего сильно плохого в этом нет,может и тебе не стоит переживать..
Спасибо, Катюш! Забыть или перепутать точно не мог, а вот ему просто не очень интересно. Ну его в баню!
Что по размерам меньше, это я не переживаю. Волнуюсь, чтобы питания ей хватало.

Я уже перекусила и тортик съела. Жизнь налаживается!
Сейчас его тоже в группе покажу.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 23.02.2012, 20:57
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки, испекла тортик, такая... »
  #7204
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, испекла тортик, такая вкуснятина! Рецепт уже в группе под фоткой.
Шедевр!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 23.02.2012, 21:03
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #7205
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Девочки, Поздравляю с замечательными узишками

Маша, @@@@@@@@@@@@@ сегодня действительно может погода. Я тоже полдня каменела.
APchi is offline  
Старый 23.02.2012, 21:25
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #7206
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Поделитесь, плиз, как вы сидите за компьютерами? Что-то я измучилась - за столом на стуле неудобно, вперед не наклонишься (сразу пинают изнутри), спина/попа устают. Лежа - бока и руки быстро немеют. Айпад, вроде легкий, но у него сеть слетает, при чем на самом интересном месте.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 23.02.2012, 21:32
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « 1. я конверт купила в ДМ за 900 по... »
  #7207
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Это у меня первый выходной просто
Просто это японское все так хвалят, а я совершенно в этом не разбираюсь. Вот и думала, что памперсы и порошок лучше, чем наши/финские. Главное было, что подгузники продаются в открытой продаже, а то вдруг они только на заказ? Это и хотела выяснить, а то вдруг и до них дело в тестировании дойдет? но надеюсь, что нам что-нить попроще подойдет.
В детских магазинах не была еще совсем, на сайтах их посмотрела - там нет таких конвертов, поэтому и спрашиваю. Но надо будет куда-нить заехать что ли в выходные, может на сайте нет, а в магазине есть?
у меня напротив дома магахин Дети - я туда иногда захожу
там прямо как войдешь на стенке развешены, вполне приличные конверты
есть и с шапочками в тон...

если хочется покруче то тут девочки кидали ссылки на инет магазины в которых такая красота продается... можно просто погуглить ))

меррисы и гуны есть везде, без проблем купишь все что надо

кстати японские и финские средства для стирки есть и в Детях тоже

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, испекла тортик, такая вкуснятина! Рецепт уже в группе под фоткой.
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 23.02.2012, 21:44
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки, испекла тортик, такая... »
  #7208
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Девочки ,Доброе утро!!!!
Что мне тут пришлось пережить
с 21 на 22 февраля моему ребенку вырезали аппендицит,я чуть сума не сошла...
сейчас лежит в больнице и мы с ним все по очереди ,правда уже бегает
а у меня второе сутки рези (там)когда ребенок шевелиться ,и не проходят ,что то страшно мне...
как бы в роддом не уехать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Яна лови! давай дождемся апреля

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Я тоже на узи сходила. Я в рядах мамочек, ожидающих балерин и фотомоделей! Крошка - 1775 гр., длинноножка.
В нашем ряду прибыло! Прими мои поздравления.
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Я кажется рожаю..... ((((((
Выпила гинепрал
Эй, девочки, сколько его пить то надо??? Я одну таблетку выпила....
Спина болит, живот колом..... И страшно - капец!!!! Я все забыла!!!!! Что делать-то???
Хотя надеюсь отпустит... Но как-то очень уж настойчиво...
Если сердечко не очень здоровое, то лучше его пить с верапамилом.
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, испекла тортик, такая вкуснятина! Рецепт уже в группе под фоткой.
Боже мой! Красота какая!
__________________
Aishenka is offline  
Старый 23.02.2012, 21:45
ответ для Ира В , на сообщение « Поделитесь, плиз, как вы сидите за... »
  #7209
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Поделитесь, плиз, как вы сидите за компьютерами? Что-то я измучилась - за столом на стуле неудобно, вперед не наклонишься (сразу пинают изнутри), спина/попа устают. Лежа - бока и руки быстро немеют. Айпад, вроде легкий, но у него сеть слетает, при чем на самом интересном месте.
Да вот так и сижу...понемножку,за компом на стуле за столом иногда закидываю ноги куда-нибудь на полочку под столом..
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 23.02.2012, 21:48
ответ для Ира В , на сообщение « Поделитесь, плиз, как вы сидите за... »
  #7210
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Всем привет!
А я сегодня почти весь день дома одна...Муж в ресторане 23 февраля отмечает...
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Я кажется рожаю..... ((((((
Выпила гинепрал
Эй, девочки, сколько его пить то надо??? Я одну таблетку выпила....
Спина болит, живот колом..... И страшно - капец!!!! Я все забыла!!!!! Что делать-то???
Хотя надеюсь отпустит... Но как-то очень уж настойчиво...
Расслабься и успокойся. Может это тренировочные. Меня последнее время живот постоянно каменеет, спину тянет, а я так понять не могу,либо тонус либо тренировочные))

Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
Гинепрал пью по схеме, сначала 1,4 часть таблетки 4 раза в день, потом 1,4 3 раза в день потом 1,4 2 раза в день. Лучше просто полежать на правом боку и успокоиться, у меня раньше часто живот каменел особенно после уборки или походов сейчас лучше стало. Девочки не удался мне ленивый чизкейк-это тот который не надо запекать, кажется слишком толстый слой я его сделала и он не смог нормально охладиться ещё и в морозилку его додумалась запихнуть. Зато сырная улитка удалась на славу и мяско по французски тоже. Девочки у меня такой интимный вопрос-вас мужья достают тем что хотят интима? у меня уже на стенку лезет, пришлось сегодня уступить-всю нашу ляльку подмял-она потом недовольная меня испинала. Я просто боюсь что какие-то вещества из смазки и спермы влияют на размягчение шейки но и обижать его тоже не хочется-понимаю что возбуждаю и что ему хочется-он ведь ещё молодой совсем(((((((((((((((
Если противопоказаний нет,смысл отказывать?
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я наконец-то вернулась из командировки и сразу погрязла в беременных делах. Буду теперь вас регулярнее почитывать. Только я сразу с вопросами, может кто подскажет:
1. Где мжно посмотреть конверты-одеялки на выписку?
2. А вы уже начали вещи стирать? А чем? А то тут закупка идет японской бытовой химии, там детские порошки...оно надо или проще какого-нить "Аистенка" купить?
3. А про подгузники вы уже думали? Очень хвалят японские, они опять же есть в закупке, я думаю - есть там разница по цене с магазинами, стоит заморачиваться или ради 1 пачки "на пробу" не стоит?
Конверт я купила в ЗМ.по распродаже обошелся рублей в 600.А вообще думаю в любом детском можно посмотреть.
Порошок и подгузники еще не покупала посмотрю либо в Финке (благо еду туда на след.неделе),либо тут куплю, какой-нить типа "ушастый нянь". А подгузники можно взять любые на пробу.Не известно какие еще подойдут. Хотя сама смотрю на японские, как-то многие их хвалят...
Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я только что с УЗИ. У нас все хорошо,мальчик как настоящий защитник не стал девочкой)))) самое главное лег вниз головой)))
Ну такой щекастый,ваще прикол)))))))))))))))))))) губы папины,но это было видно и на предыдущем УЗИ,волосы не наблюдаются)))))))))))))))

Все в норме,все на месте,весим 2200,00 сказали,что это нормально,что на моем сроке 33,5 недели к родам будет 3500-3600 весить,так что я успокоилась,а то моя Г меня достала уже крупным плодом.

Закрывался рукой и ногу притянул к себе,к нас обвитие есть,пуповина прямо на лице была,сказала,что ни страшно,даже не думать...

так что вот,я успокоилась!
С УЗИ!
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Около 1000 это с прогулочным блоком вместе ( с сидячим)
Вот нам понравился юник310 алу
Вообщем на это шосси мондал кожу
Я еще хочу сумку, а она 90 евро муж пристал зачем мне эта сумкаЯ говорю НАДО
А я так и не созрела на такую сумку... Сначала тоже ходила вокруг нее, приглядывалась... Жадина я
__________________
Prichuda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena