Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 721 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 22:22
ответ для Львёнушка , на сообщение « yashka13 :flower: Выглядишь... »
  #7201
S.O.S
Старожил
 
Аватар для S.O.S
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Львёнушка Посмотреть сообщение
S.O.S неужели Вы считаете, что то, что Вы перечислили можно назвать "человек мало ест" ? Думаю, что причины того, что на таком рационе "чет не худеется" ясны Вам самой



Откройте первую страничку, посмотрите таблицу и сами себя убедите.
Если б понимала бы, то не задавала бы вопросы и читая первую страницу (а ее я читала и не раз) то совершенно искренне не понимаю почему на -60 худеют а я не худею.
я ничего не мешаю, никакие картохи, рис и уж тем более макароны по флоцки я не ем, пироги и торты на завтрак тоже не ем...
конечно отвечать на вопрос, " а вы что сами не понимаете", это отличный ответ


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Ну вот карамель
Ешьте карамель до 12 и сахар тоже. А обед и ужин формируйте по системе.
Вам будет легко на системе. Попробуйте!
Gemma Вам спасибо за внимание и отзывчивость, карамели действительно стоит поубавить.
__________________
S.O.S is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 22:49
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7202
sodr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 29


Только сейчас наткнулась на тему, прочитала, попробую. Вопрос, а хлеб и булку только на завтрак можно?
sodr is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 22:52
ответ для S.O.S , на сообщение « Если б понимала бы, то не задавала бы... »
  #7203
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от S.O.S Посмотреть сообщение
Если б понимала бы, то не задавала бы вопросы и читая первую страницу (а ее я читала и не раз) то совершенно искренне не понимаю почему на -60 худеют а я не худею.
Я конечно не спец по -60. Но насколько я понимаю, здесь суть системы состоит в том, что бы не перегружать организм пищей после 12ч., т.к. после 12 организм работает на то, что бы запастись в прок, а то, что мы съедаем до 12ч. - организм успевает истратить за день.
Катя хорошо описала в своей книжки сравнение организма с природой. Вечером природа готовиться ко сну, так и в организме, все процессы замедляются и ему не надо давать такую нагрузку. Поэтому вечером ужин схож с принципами раздельного питания. что бы организму легче было все переварить ещё до того, как мы отправились спать.
По поводу обжорств каждый день - вы тут не совсем поняли. Она пишет, что не надо переедать, а надо кушать в меру, но что бы не ходить голодной. Разгрузочные дни она тоже не разрешает, т.к. они способствуют замедлению обменных процессов, после чего, организм старается накопить запасы в прок.
А по-поводу карамели - в сахаре нет ничего полезного. Поэтому кушая карамель целый день вы своему организму ничего не даете. Лучше схесть кусочек горького шоколада, там есть какао, которое полезно для работы мозга.
И ещё, она пишет, и я это на себе испробовала, к системе надо привыкать постепенно. Если вы очень любите сладкое, то сокращайте его постепенно в своем рационе, что бы не было срывов.
__________________
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 22:54
ответ для sodr , на сообщение « Только сейчас наткнулась на тему,... »
  #7204
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от sodr Посмотреть сообщение
Только сейчас наткнулась на тему, прочитала, попробую. Вопрос, а хлеб и булку только на завтрак можно?
Да. На обед можно криспы. На ужин криспы с сыром, но тогда другого больше ничего нельзя.
__________________
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:01
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7205
Львёнушка
Активный участник
 
Аватар для Львёнушка
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 504


Цитата:
Если б понимала бы, то не задавала бы вопросы и читая первую страницу (а ее я читала и не раз) то совершенно искренне не понимаю почему на -60 худеют а я не худею.
я ничего не мешаю, никакие картохи, рис и уж тем более макароны по флоцки я не ем, пироги и торты на завтрак тоже не ем...
конечно отвечать на вопрос, " а вы что сами не понимаете", это отличный ответ
Извините, мне и в голову не могло прийти, что кушая всё время конфеты весь день можно искренне быть уверенной, что Вы должны худеть.

Сейчас попробую прокомментировать Ваше меню :

Цитата:
з(дома): пару сосисек. либо сарделек, бывает что бутер с сыром. если этого нет то бывает что съем кусок куры жаренной +чай300гр.
до 12 на завтрак это можно оставить

Цитата:
з(на работе): чай300гр. + бывает сыр возьму 100-150гр нарежу, бывает сникерс съем, бывает просто чай с соломкой.
если это до 12, то тоже подходит по системе

Цитата:
о:беру на работу овощи 300гр., тушеные, когда их нет или не успела приготовить покупаю в магазе салат с лососем, лосося правда там практически нет) затто есть много майонеза.+ чай опять же таки.
овощи это очень хорошо, правильно, что они не жареные. Салат с майонезом лучше забыть. Я бы добавила к овощам мяса и уменьшила бы порцию. 300 грамм это очень-очень большая тарелка. Говорю только по своему опыту: я стараюсь не растягивать желудок. Нормальный размер желудка у людей, которые не переедают, примерно равен размеру их кулака. Поэтому кладя туда 300 грамм еды, а потом ещё 300 мл чая вы его растягиваете очень сильно. Чем больше желудок, тем чаще, сильнее и больше он требует еды. Многие диетологи советуют , чтобы порция еды не превышала размера кулака. Поначалу у меня это не получалось совсем и очень хотелось есть постоянно, поэтому уменьшала порции я постепенно. Сначала 200 гр+ чай. Сейчас я ем примерно 100 грамм и чашку чая. Иногда даже возникает глубокое чувство досады, что вроде и можно ещё вкуснюшек утром, а уже никак

Цитата:
у: стараюсь не есть , но все таки бывает то котлету захомячу то хурму то пару яблок, то еще что нить, бывает просто 250 ряженки или вообще ничего.
Старайтесь не пропускать ужин. Ешьте обязательно примерно в 17-17:30 часов. Лучше ужинайте чем-нибудь, что не усвоится за 15 минут, чтобы не начать хотеть есть слишком рано. Когда я к ужину чувствую голод я стараюсь есть мясо, только обратите внимание в таблице на сочетание продуктов, разрешённых на ужин. Если я не хочу есть совсем, то в 17:30 стараюсь скушать яблоко или выпить ряженки.

После 18 часов рот на замок. Мне эта система помогает. И скажу Вам по секрету - я никогда не ела так много вкусного, как на этой диете Присоединяйтесь к нам
__________________
Улыбка - это моё лицо,

Смех - это мой характер,
Радость - это моя жизнь!
Львёнушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:21   #7206
S.O.S
Старожил
 
Аватар для S.O.S
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
Я конечно не спец по -60. Но насколько я понимаю, здесь суть системы состоит в том, что бы не перегружать организм пищей после 12ч., т.к. после 12 организм работает на то, что бы запастись в прок, а то, что мы съедаем до 12ч. - организм успевает истратить за день.
Катя хорошо описала в своей книжки сравнение организма с природой. Вечером природа готовиться ко сну, так и в организме, все процессы замедляются и ему не надо давать такую нагрузку. Поэтому вечером ужин схож с принципами раздельного питания. что бы организму легче было все переварить ещё до того, как мы отправились спать.
По поводу обжорств каждый день - вы тут не совсем поняли. Она пишет, что не надо переедать, а надо кушать в меру, но что бы не ходить голодной. Разгрузочные дни она тоже не разрешает, т.к. они способствуют замедлению обменных процессов, после чего, организм старается накопить запасы в прок.
А по-поводу карамели - в сахаре нет ничего полезного. Поэтому кушая карамель целый день вы своему организму ничего не даете. Лучше схесть кусочек горького шоколада, там есть какао, которое полезно для работы мозга.
И ещё, она пишет, и я это на себе испробовала, к системе надо привыкать постепенно. Если вы очень любите сладкое, то сокращайте его постепенно в своем рационе, что бы не было срывов.
спасибо!!! по поводу кусочка шоколада отличный совет, я как то незадумывалась что есть разница между карамелью и шоколадом ..

Львёнушка и вам спасибо, очень доходчиво, все ошибки свои увидела, будем стараться, хотя есть порции с кулачек.,эх..., чувствую сложно будет..
__________________
S.O.S is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 01:14
ответ для S.O.S , на сообщение « Если б понимала бы, то не задавала бы... »
  #7207
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от S.O.S Посмотреть сообщение
Если б понимала бы, то не задавала бы вопросы и читая первую страницу (а ее я читала и не раз) то совершенно искренне не понимаю почему на -60 худеют а я не худею.




да патамушта не надо весь день конфеты есть,во-первых это сахар,во вторых едите ПОСТОЯННО.
А худеют потому,что все вредное-сладкое-калорийное-простоуглеводистое переносят на утро когда обменные процессы работают в полную силу,к вечеру они уже не работают так и приемы пищи все легче,ну и сахар понятное дело после 12 убран
А по большому счету какая разница ПОЧЕМУ? худеют же!
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 09:42   #7208
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Во-первых всем девочкам спасибо за добрые слова в мой адрес!
Во-вторых, всем девочкам спасибо за доходчивое объяснение новичкам смысла и прелести нашей волшебной системы.
Девченкиновенькие, присоединяйтесь, не пожалеете!!!
Цитата:
Сообщение от Львёнушка Посмотреть сообщение
yashka13
Выглядишь потрясающе! Но не на 48 размер точно, а на 44 !!! Я вешу меньше, а выгляжу гораздо больше (я, конечно, понимаю, что рост меньше... но не настолько же )))
Цитата:
Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
Янааа, сразила на повал . Во мне сейчас веса столько же, 77кг, но мне до такой фигуры, как до луны, хотя рост у меня не такой уж и маленький (175).
теперь , расскажу вам свои параметры. Вы не забывайте, что у меня рост 180 см. Так что я лошадушка еще та...ну так вот:
ОГруди -92см
ОТалии-78 см
ОЖивота-91 см
ОБедер-97 см
Так что до 44 размера мне еще ого-го , как долго...Но я к нему и не стремлюсь, меня устраивает 46. Еще мне кажется, что спорт конечно же тоже делает свое дело. я же уже 2 года занимаюсь с тренером в тренажерном зале.Так что мышцы у меня есть , а мышцы, как известно, не легкие.

Отчет за вчера (так не ешьте-это плохо, но у меня было такое настроение)
8,00 кофе с молоком, банан
10.00 кофе с молоком, сыр. гранат
13.00 яблоко, кефир,кофе с молоком, мандарин
16.00 свитти
Тренировка+ сауна
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 10:10
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7209
Львёнушка
Активный участник
 
Аватар для Львёнушка
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 504


Цитата:
Львёнушка и вам спасибо, очень доходчиво, все ошибки свои увидела, будем стараться, хотя есть порции с кулачек.,эх..., чувствую сложно будет..
Начинайте постепенно. По 50 грамм уменьшайте, тогда получится. Потому что если сила воли не железная, то сразу в три раза меньше есть очень трудно. Я пробовала так, но плюнула, потому что ходила вечно злая и голодная. Начните для начала есть по 250 первые дней 5, потом по 200 и так далее... Ещё помогает во время еды прислушиваться к организму, иногда настаёт тот момент, когда уже ешь не потому, что голоден, а потому что вкусно или оставлять жалко. Как почувствовали, что Вы уже слегка наелись, отложить оставшееся. Во-первых, через 15 минут чувство сытости усилится, а во-вторых, ещё же чаёк впереди.

yashka13
Ещё бы ! 2 года с тренером это серьёзный аргумент. Мышцы намного больше жира весят и делают тело подтянутым и спортивным!
__________________
Улыбка - это моё лицо,

Смех - это мой характер,
Радость - это моя жизнь!
Львёнушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 11:28   #7210
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Табличка наших ежедневных трудов

yashka13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena