НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 721 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 00:15
ответ для ksunia , на сообщение « Я такого не знала, моего мужа после 21... »
  #7201
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Я такого не знала, моего мужа после 21 часа охрана не пустила дальше входной двери!В выходные пускали, нас и выписали в воскресенье, а вот что после закрытия можно придти такого не знала!Теперь будем знать, к следующему ребенку и ночью приходить будут
Ко мне мама приехала после работы в 22-00, муж под НГ в районе 23, всех пустили
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:30
ответ для Quasi , на сообщение « Ко мне мама приехала после работы в... »
  #7202
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
на бесплатном По посещения родственников? максимум - пакеты при выписке забрать... Рожала в 2008, я была в хозрасчетном крыле 1 ПО, но плотно общалась с девочками из бесплатных палат....
Я тоже там рожала в 2008г. плотно общалась с девочкой с бесплатного ПО, её муж приходил во второй половине дня. только в палату не заходил, и по корридорчику они гуляли и дитё ему показывала она. как и все другие мамочки.
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:03
ответ для ksunia , на сообщение « Я такого не знала, моего мужа после 21... »
  #7203
wait
Активный участник
 
Аватар для wait
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Я такого не знала, моего мужа после 21 часа охрана не пустила дальше входной двери!В выходные пускали, нас и выписали в воскресенье, а вот что после закрытия можно придти такого не знала!Теперь будем знать, к следующему ребенку и ночью приходить будут
Насчет приходить после 21 - не знаю точно, мой муж приходил с утра, а уходил уже в ночи, т.е. целый день сидел у меня в палате, никто внимания на него не обращал из персонала. В любом случае можно охране сказать что идете на отделение семейные роды и вас пустят в любое время.
wait is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:25
ответ для wait , на сообщение « Насчет приходить после 21 - не знаю... »
  #7204
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от wait Посмотреть сообщение
Насчет приходить после 21 - не знаю точно, мой муж приходил с утра, а уходил уже в ночи, т.е. целый день сидел у меня в палате, никто внимания на него не обращал из персонала. В любом случае можно охране сказать что идете на отделение семейные роды и вас пустят в любое время.
Это правда. Когда я переехала на ОНД, мама и муж приходили во внеурочные часы, прикрываясь семейными родами
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:18
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7205
Sugarova
Гость
 
Аватар для Sugarova
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: СПб. Ленинский пр.
Сообщений: 21


Девочки, для тех, кому важна отдельная палата: если нет мест на СР, на платном ПО можно договориться и выкупить палату целиком (одноместная палата почти всегда занята, она там чуть-ли не одна). Тогда папа сможет круглосуточно быть с вами
Sugarova is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:51   #7206
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Sugarova Посмотреть сообщение
Девочки, для тех, кому важна отдельная палата: если нет мест на СР, на платном ПО можно договориться и выкупить палату целиком (одноместная палата почти всегда занята, она там чуть-ли не одна). Тогда папа сможет круглосуточно быть с вами
Какая славная идея!!! И очевидная, а в голову не приходило )) Спасибо )
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:46   #7207
Vania
Участник
 
Аватар для Vania
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино-Весёлый посёлок
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от wait Посмотреть сообщение
В Отта произошли приятные изменения - поменяли детские кроватки ) Теперь они прозрачные и на колесиках, так что в детскую комнату деток отвозят прямо в собственных кроватках.
А на счет посещения родственников на платном ПО - никто не следит во сколько они приходят и уходят, мой муж приходил с утра и уходил ближе к ночи, т.е. в 23-24, ни разу никто его не пытался выгнать (правда выходить приходилось через приемный покой)
Как здорово и очень удобно. Очень хорошо, что можно мужу уходить так поздно, т.к. у нас папа поздно заканчивает работу.
Vania is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:57   #7208
wait
Активный участник
 
Аватар для wait
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Sugarova Посмотреть сообщение
Девочки, для тех, кому важна отдельная палата: если нет мест на СР, на платном ПО можно договориться и выкупить палату целиком (одноместная палата почти всегда занята, она там чуть-ли не одна). Тогда папа сможет круглосуточно быть с вами
Да у нас именно такая ситуация и была, я одна в двухместной палате лежала и моему мужу разрешили там ночевать только доплатить за "койко-место", но мы этой возможностью не воспользовались. Правда это было в 2009 и дело было перед самым проветриванием, так что ажиотажа на платном ПО не было.
wait is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:00
ответ для wait , на сообщение « Да у нас именно такая ситуация и была,... »
  #7209
Sugarova
Гость
 
Аватар для Sugarova
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: СПб. Ленинский пр.
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от wait Посмотреть сообщение
Да у нас именно такая ситуация и была, я одна в двухместной палате лежала и моему мужу разрешили там ночевать только доплатить за "койко-место", но мы этой возможностью не воспользовались. Правда это было в 2009 и дело было перед самым проветриванием, так что ажиотажа на платном ПО не было.
Мы воспользовались, только выкупали 4х местную. Чуть дороже получается, но душевая и туалет в самой палате.
__________________
Лена
Sugarova is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:48   #7210
Vania
Участник
 
Аватар для Vania
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино-Весёлый посёлок
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Sugarova Посмотреть сообщение
Мы воспользовались, только выкупали 4х местную. Чуть дороже получается, но душевая и туалет в самой палате.
Ничего себе! Даже так можно?! И сколько у вас получилось по финансам?
Vania is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena