Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 721 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 00:55   #7201
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
Катя, а 1 апреля можно поподробнее? Адрес и где билеты покупать?
Билеты в самом "Солнышке" продаются. Стоят 250 рублей. Зал небольшой, набираем максимум человек 40, сейчас вакантны 12 мест. если Вы захотите пойти, не надо специально туда ехать, просто зарезервируем места, а перед спектаклем выкупить можно будет. Адрес "Солнышка" ул. Бутлерова, 36 лит. А ( мансарда ледового катка "Спартак" ). Начало в 14.30, но, как вседа лучше прийти за полчаса. А! Телефон 290-97-25, ну, или через меня.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 01:00
ответ для kminoulina , на сообщение « Вот, как ни странно...я бы сказала, на... »
  #7202
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Вот, как ни странно...я бы сказала, на 9-10 рассчитан интеллектуальный слой спектакля, а четырехлетки очень хорошо "кушают" юмор и все действие. Ох, не знаю, понятно ли объяснила. Короче, просто видела реакцию и тех, и других, каждый воспринимает то, что способен воспринять.

Вообще -то да. Не могу не согласиться, что присутствовавшим на спектакле малышам нравилось.
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:47
ответ для ялЛета , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста, на какой... »
  #7203
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Чай с лимоном Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста, на какой спектакль сводить сына 3,5 лет?
Нежно любим "Театр на Неве", но пока что там нет ничего нового для нас
В т. Зазеркалье "Любимая игрушка", т. Буфф "Кошкин дом", т. Бродячая собака, нам понравился "Бармалей", в Деммени "Муха-цокотуха", но только 1 или 2 ряд, т. Карамболь "Чудо дерево или карнавал Чуковского" можно попробовать сходить, можно попробовать в Karlsson Haus на Карлсона... можно попробовать на Кошки-Мышки в т. "Куклы". Может кто еще чего посоветует именно на этот возраст.
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:57
ответ для ялЛета , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста, на какой... »
  #7204
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Чай с лимоном Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста, на какой спектакль сводить сына 3,5 лет?
Нежно любим "Театр на Неве", но пока что там нет ничего нового для нас
в Карлсон Хауз нам понравился еще спекаткль "Пой, Юсси, пой" - для трехлетки он даже больше подходит, чем Карлсон.
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:59
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7205
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


хотела еще спросить, а реально за день до спектакля купить билеты? просто несколько раз было уже так, что накуплю билетов на месяц вперед, а мы потом заболеваем. и билеты никуда не пристроить
уже давно нигде были, присмотрела парочку спектаклей на выходных, но боюсь покупать заранее билеты, вдруг опять заболеем, тем более все-таки сезон болезней еще не прошел. а сводить ребенка хочется.
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:39   #7206
pibadet
Элита
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
хотела еще спросить, а реально за день до спектакля купить билеты? просто несколько раз было уже так, что накуплю билетов на месяц вперед, а мы потом заболеваем. и билеты никуда не пристроить
уже давно нигде были, присмотрела парочку спектаклей на выходных, но боюсь покупать заранее билеты, вдруг опять заболеем, тем более все-таки сезон болезней еще не прошел. а сводить ребенка хочется.
В Бродячую собачку можно забронировать в чт-пят на ближайшие выходные, и выкупить за 20 мин до спектакля. Там без мест билеты.
В ЕСОДе можно обычно купить перед началом, мы там смотрели "Любимую игрушку" и "Эмиля из Леннеберги".

А если с местами, то хороших билетов ближе к спектаклю, конечно, уже не будет.
__________________
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
pibadet is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:36   #7207
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Пока на апрель он не запланирован, думаю, не будет, в мае будет точно, может, на родной площадке в музее Ахматовой. Я сообщу на форуме, когда появится ясность.
Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Можно посмотреть в группе театра в Контакте, там есть все новости и информация о спектаклях.http://vkontakte.ru/club23144421 В апреле будет спектакль этого театра "Почему я не летаю?" по произведениям Хармса.
Спасибо.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 21:09   #7208
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
В т. Зазеркалье "Любимая игрушка", т. Буфф "Кошкин дом", т. Бродячая собака, нам понравился "Бармалей", в Деммени "Муха-цокотуха", но только 1 или 2 ряд, т. Карамболь "Чудо дерево или карнавал Чуковского" можно попробовать сходить, можно попробовать в Karlsson Haus на Карлсона... можно попробовать на Кошки-Мышки в т. "Куклы". Может кто еще чего посоветует именно на этот возраст.
Поддерживаю.

Добавлю Кукольный формат, Робин-Бобин .
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:17
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7209
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Еще Кукольный формат "Микробус и Бактериус" у моего на ура пошел, даже первые три дня без напоминания руки мыл и зубы чистил
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:22
ответ для kminoulina , на сообщение « Билеты в самом "Солнышке" продаются.... »
  #7210
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Билеты в самом "Солнышке" продаются. Стоят 250 рублей. Зал небольшой, набираем максимум человек 40, сейчас вакантны 12 мест. если Вы захотите пойти, не надо специально туда ехать, просто зарезервируем места, а перед спектаклем выкупить можно будет. Адрес "Солнышка" ул. Бутлерова, 36 лит. А ( мансарда ледового катка "Спартак" ). Начало в 14.30, но, как вседа лучше прийти за полчаса. А! Телефон 290-97-25, ну, или через меня.
Катя, спасибо! Наверное, откосим школу и сад ради такого дела!
Максочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena