Гидронефроз почки - Страница 722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 01:33
ответ для Somnambula , на сообщение « Я вчера пол дня от узи отходила, как... »
  #7211
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Somnambula Посмотреть сообщение
В выходные ночью у мелкой поднялась тем-па до 39,8. Мы вызвали скорую, те сразу в больницу на инфекционное отделение, если учесть, что мы были в деревне под Кингисеппом, то я отказалась сразу, да и прививок у нас ни каких еще нет. Написала отказ от госпитализации, мне и заявили, мол будите вызывать еще раз, то они к нам больше не приедут. Получается если станет хуже, то не ждите помощи, вы же не захотели в больничку... Мы утром вернулись в город и вызвали тут скорую, так она спокойно сказала, что не будет настаивать на госпитализации, я ей написала тоже отказ, но она настоятельно сказала, что если что, то сразу вызывать скорую и она еще раз приедет. Вот так.
С какой стати на инфекциооное? что у вас кроме температуры было?
моча порядке?
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:52
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7212
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114


Мочу мы сдали с утра в субботу, когда поднялась темпа, но они сказали результат будет только в понедельник. Но я и так видела, что там все чисто. Даааа, с нашим опытом, мы мамочки таких деток уже можем на глаз все увидеть...(((( Они зацепились, что она стала какать жидко, но поносом я не могла назвать. Темпа у нее поднялась в субботу с утра, но была 38,3 в среднем, а вот к ночи у нее поднялась высокая и видимо на фоне темпы стул стал жиже. Я тоже не видела причины сразу в инфекционку. На след. день когда мы вернулись в город, то нам сказали, у вас обычное ОРВИ. Моча в норме, горло красное и три дня была темпа. Единственное, у нас на третьи сутки начался зеленый стул, но анализ показал, просто дисбактериоз. Рвоты не было, даже позывов.
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:46   #7213
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Somnambula Посмотреть сообщение
Мочу мы сдали с утра в субботу, когда поднялась темпа, но они сказали результат будет только в понедельник. Но я и так видела, что там все чисто. Даааа, с нашим опытом, мы мамочки таких деток уже можем на глаз все увидеть...(((( Они зацепились, что она стала какать жидко, но поносом я не могла назвать. Темпа у нее поднялась в субботу с утра, но была 38,3 в среднем, а вот к ночи у нее поднялась высокая и видимо на фоне темпы стул стал жиже. Я тоже не видела причины сразу в инфекционку. На след. день когда мы вернулись в город, то нам сказали, у вас обычное ОРВИ. Моча в норме, горло красное и три дня была темпа. Единственное, у нас на третьи сутки начался зеленый стул, но анализ показал, просто дисбактериоз. Рвоты не было, даже позывов.
как вы там?
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:32
ответ для skaja , на сообщение « как вы там? »
  #7214
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Очень радуюсь, когда такие хорошие новости!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Он действительно такой спецефичный? Девочки, может, вы что-нибудь посоветуете: хочу найти адекватного уролога, который с пониманием отнесется к нашей проблеме и, в первую очередь, к тому, что мы лечимся заграницей... Я надеюсь, вы меня понимаете. В Педиатричку даже педиатр посоветовала не ходить - там, мол, нас не поймут, разозлятся, что не приехали, что лечимся в другом месте и чего-то хотим... На Авангардной никогда не была... Может, туда? Мне бы такого доктора, чтоб и на УЗИ хотя бы съездить, ну там динамику посмотреть, да и в будущем тоже, и который не будет сразу про разные подходы к медицине и сразу все отвергать, чего не знает... Для меня ведь главное, не разные подходы и соревнования, и не патриотизм нелепый, а мой ребенок и конкретная ситуация наша... Может, к Кучинскому попробовать?
То,что специфичный,ну да бывает у него иногда.Но не всегда,и по настроению.Если к нему по нормальному,то и он не будет хулиганить.Терпеть не может ,когда ему что то советуют в области медицины,я однажды сказала ему поставить нам вместо глюкозы другой препарат,потом пожалела об этом...А так нормальный мужик он и искренне радуется,когда видит положительный результат у своих пациентов.Сходите к Кучинскому,он нормально реагирует на разные подходы.я у него спрашивала про аппарат,уже забыла,ну который токи такие дает,как физиотерапия на дому,думала сейчас ржать будет,нет сказал,конечно делайте,поможет то это врят ли,но хуже не будет.И против гомеопатии ничего не имеет.тока к нему на узи записаться это ужас какой то,аж за месяц.Удачи Вам!




Спасибо все больше за поддержку и кулачки!!!!!!Кратко расскажу,Кучинский очень довольный нашими почками,и сказал,будем надеяться,что в ноябре (у нас обследование) я вам скажу,что у вас абсолютно здоровый ребенок теперь.Но,на одной почке то небольшое расшир имеется,но сказал,что после всего это нормально,надо подождать чуток.В общем он доволен,лишь бы обследование не показало обратную ситуевину,а то знаю я эти узи...Я конечно рада очень,что после того,что было с нашими почками,мы потихоньку восстановились.По поводу прививок спросила,т.к меня терзает это,толи делать,толи нет,сказал,делать надо обязательно,тока после обследования,когда он уже точно убедится в состоянии почек.Девы,но как меня трясло в кабинете вы бы видели,прям руки тряслись,думаю как скажет щас что-нибудь плохое.Не хулиганил в этот раз..
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 10:44
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7215
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Алинка,согласна с тобой если пиелонефрит острый,тут гомеопатия не поможет.Но вот если впсомнить наш случай,помнишь у нас долго были все поля зрения,даже наша любимая нефролог О.А Кононова стала опускать руки,бегала к хирургу своему за каким то раствором,кот мы промывали катетер,ой че тока не прописывала,густо и все тут.как стали принимать гомеопатич.горошки так резко лейкоциты ушли,буквально на 5 день(я веду,вернее вела дневник,после какого препарата какие результаты)и ведь с тех пор как мы начали принимать гомеопатию "густо поля" уже не было.Вот кто его знает,то ли сопадение,то ли помогает,то ли именно в нашем случае это помогло.Тут сложно сказать.Но для подстраховки,я все таки пытаюсь придерживаться этой гомеопатии
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:09
ответ для knopotka , на сообщение « Алинка,согласна с тобой если... »
  #7216
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Алинка,согласна с тобой если пиелонефрит острый,тут гомеопатия не поможет.Но вот если впсомнить наш случай,помнишь у нас долго были все поля зрения,даже наша любимая нефролог О.А Кононова стала опускать руки,бегала к хирургу своему за каким то раствором,кот мы промывали катетер,ой че тока не прописывала,густо и все тут.как стали принимать гомеопатич.горошки так резко лейкоциты ушли,буквально на 5 день(я веду,вернее вела дневник,после какого препарата какие результаты)и ведь с тех пор как мы начали принимать гомеопатию "густо поля" уже не было.Вот кто его знает,то ли сопадение,то ли помогает,то ли именно в нашем случае это помогло.Тут сложно сказать.Но для подстраховки,я все таки пытаюсь придерживаться этой гомеопатии
Тут несколько другая ситуация Если сейчас при первом эпизоде нормально не пролечиться, то процесс перейдет в хронический. Я уже не говорю о том, что нормальный гомеопат не берется лечить больных, не обследованных на предмет врожденных патологий.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 17:05   #7217
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Тут несколько другая ситуация Если сейчас при первом эпизоде нормально не пролечиться, то процесс перейдет в хронический. Я уже не говорю о том, что нормальный гомеопат не берется лечить больных, не обследованных на предмет врожденных патологий.
Да,Алин согласна!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:44
ответ для skaja , на сообщение « как вы там? »
  #7218
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
как вы там?
Давно не заходила. У нас все хорошо. Темпа была очень высокой три дня, а потом резко стала нормальной. Лечили неделю от дисбактериоза. Тьфу-тьфу-тьфу, все сейчас в норме. Как подумаю, что нас могли на инфекционку запихнуть...
Со старшей к Кучинскому надо будет записаться на консультацию, Екатерина Андреевна, сказала нам с ней не горит и можно попытаться на сентябрь по направлению. Девочки кто-то по телефону записывался? Или лучше туда подъехать и записаться. Просто далекова-то ехать.((( Я когда в больничную пол-ку звонила узнать по поводу записи на узи сердца для мелкой, то сказали к восьми утра подъезжать и брать номерок, так и не доехали... Пошла пытаться дозвониться и узнать как попасть....
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 10:17
ответ для Somnambula , на сообщение « Давно не заходила. У нас все хорошо.... »
  #7219
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Somnambula Посмотреть сообщение
Давно не заходила. У нас все хорошо. Темпа была очень высокой три дня, а потом резко стала нормальной. Лечили неделю от дисбактериоза. Тьфу-тьфу-тьфу, все сейчас в норме. Как подумаю, что нас могли на инфекционку запихнуть...
Со старшей к Кучинскому надо будет записаться на консультацию, Екатерина Андреевна, сказала нам с ней не горит и можно попытаться на сентябрь по направлению. Девочки кто-то по телефону записывался? Или лучше туда подъехать и записаться. Просто далекова-то ехать.((( Я когда в больничную пол-ку звонила узнать по поводу записи на узи сердца для мелкой, то сказали к восьми утра подъезжать и брать номерок, так и не доехали... Пошла пытаться дозвониться и узнать как попасть....
по телефону запишитесь к кучинскому на узи и консультацию 736-98-71,735-97-36 это поликлиннка,там записывают,тока дозвонитесь,там может быть занято постоянно,но просвет бывает
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:44
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7220
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114


Ага, дозвонилась. Только они сказали в какой день подъезжать к восьми утра за номерками, если по направлению. Придется теперь два раза ехать, сначала мелкую на узи сердца записать, потом старшую на узи почек... Короче развлекуха.)))) Главное, что бы на узи сказали, что все хорошо.
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena