♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 19:38   #7211
Skazka22
Частый гость
 
Аватар для Skazka22
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Невский район.
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от karkussha Посмотреть сообщение
Всем добрый день! 31 августа вылетаем в Тапсус.Девочки,кто был в этом году,может кто делал отчетик,киньте ссылку,или просто поделитель впечателениями.Очень интересует вопрос питания.Ребенок аллергик,чем его там кормить.Есть ли в рационе индейка,без приправ? Заранее спасибо.
мы тоже в Тапсус летим, только 19 августа)))
тут девушка обещала отчётик написать о нём....ждёмс)))))
Skazka22 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:43
ответ для caza05 , на сообщение « :091:У меня вопросы! Долго выбирала... »
  #7212
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


По питанию все было отлично в первую неделю вообще никаких проблем , в первый наш день был просто шикарный ужин -- национальная кухня , баран на вертеле , тунец запеченый размером со стол, креветки жаренные. Выпечка и пироженные - отдельная тема , ну очень вкусно. На вторую недели в связи с заездом стало хуже - очереди, суета, не хватка тарелок и стаканов. Отель предпочитают тунисские семьи, мне так показалось. Он находится на территории 4 отелей, но жизнь кипит вся у нас. На анимацию стекаются со всех отелей к нам, да и бассейн и горки были у нас. Хили мы в крыле главного корпуса у бассейна.Вид из окна как в рекламе. На 3 этаже. В корпусе Нептун есть фен и холодильник, Но мне ничего не понадобилось . Воду можно взять в Баре. Голодными мы не ходили . Фен я взяла свой,но воспользовалась им пару раз. Могла бы и обойтись.
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:05
ответ для caza05 , на сообщение « :091:У меня вопросы! Долго выбирала... »
  #7213
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от caza05 Посмотреть сообщение
окончательно остановились на Мархабе. Уже денежки отнесли в NTL. Скажите пожалуйста, как вам кухня, мы не капризны, но выбор есть? Как номера, где жили, денежку давали? Где закупали сувениры? И какие минусы?
мы в течение нескольких лет ездили в Мархабу 3*, не знаю получится ли в этом году...
в этом году вроде бы все туры All, что очень удобно, т.к. не будет проблем с питьем
мы всегда давали денежку при заселении и просили заселить в крыло у бассейна - 10 долларов, у него есть отдельный спуск к бассейну, не нужно идти через центральный корпус, что очень удобно, да и к морю немножко ближе
давали раз в неделю 2 динара "мастеру бассейна", тогда он рано утром занимал для нас лежали и зонты у бассейна именно там, где мы хотели лежать.
давали денежку официанту у бассейна 2 динара в неделю и тогда приходя на лежаки к бассейну он тут же бежал к нам и приносил кофа мистеру и капучино для мадам
вечером на анимации всегда давали чаевые и тогда мы пили напитки не из пластиковых стаканов, которые при дуновении ветра улетали, а из бокалов и кружек
Для 3* отель очень даже хороший. Так же его плюсом явлется то, что он находится в центре курорта, у него большая территория после которой сразу море, никаких тебе переходов через дорогу и т.п.
За денежку, даже за малую, они сделают очень много, заработная плата официанта была в прошлом году 200 долларов, это очень мало, а если учесть, что у них сейчас происходит в стране...
Да, Нептун, хоть и с феном и холодильником, но из его окон не видно моря и ходить кушать придется через территорию в главный корпус.

Пишите в личку, отвечу с удовольствием, хотя отдыхала в разных странах, разного уровня отелях, Мархабу обожаю
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:17
ответ для Pole Cat , на сообщение « мы в течение нескольких лет ездили в... »
  #7214
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


+1
Полотенца брать не стоит , можно взять под залог у бассейна. Анимация до 112 ночи также и напитки. Затем до 3 утра ночной клуб в Турхалеве, у кого силы и желание осталось
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 21:08
ответ для Финти +ик , на сообщение « +1:080: Полотенца брать не стоит ,... »
  #7215
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
Девочки , 3 дня как вернулись из Сусса отель Мархаба. Если у кого есть вопросы спрашивайте. Хочу обратно к морю. Минусы есть, но все равно все здорово.
Цитата:
Сообщение от caza05 Посмотреть сообщение
У меня вопросы! Долго выбирала бюджетный отель, сначала хотели с подругой Хилл Диар, начиталась отзывов, и окончательно остановились на Мархабе. Уже денежки отнесли в NTL. Скажите пожалуйста, как вам кухня, мы не капризны, но выбор есть? Как номера, где жили, денежку давали? Где закупали сувениры? И какие минусы?
Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
мы в течение нескольких лет ездили в Мархабу 3*, не знаю получится ли в этом году...
в этом году вроде бы все туры All, что очень удобно, т.к. не будет проблем с питьем
мы всегда давали денежку при заселении и просили заселить в крыло у бассейна - 10 долларов, у него есть отдельный спуск к бассейну, не нужно идти через центральный корпус, что очень удобно, да и к морю немножко ближе
давали раз в неделю 2 динара "мастеру бассейна", тогда он рано утром занимал для нас лежали и зонты у бассейна именно там, где мы хотели лежать.
давали денежку официанту у бассейна 2 динара в неделю и тогда приходя на лежаки к бассейну он тут же бежал к нам и приносил кофа мистеру и капучино для мадам
вечером на анимации всегда давали чаевые и тогда мы пили напитки не из пластиковых стаканов, которые при дуновении ветра улетали, а из бокалов и кружек
Для 3* отель очень даже хороший. Так же его плюсом явлется то, что он находится в центре курорта, у него большая территория после которой сразу море, никаких тебе переходов через дорогу и т.п.
За денежку, даже за малую, они сделают очень много, заработная плата официанта была в прошлом году 200 долларов, это очень мало, а если учесть, что у них сейчас происходит в стране...
Да, Нептун, хоть и с феном и холодильником, но из его окон не видно моря и ходить кушать придется через территорию в главный корпус.

Пишите в личку, отвечу с удовольствием, хотя отдыхала в разных странах, разного уровня отелях, Мархабу обожаю
Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
+1
Полотенца брать не стоит , можно взять под залог у бассейна. Анимация до 112 ночи также и напитки. Затем до 3 утра ночной клуб в Турхалеве, у кого силы и желание осталось
ой!спасибо!пока собралась вопросы писать!уже ответы увидела!
летим 29го в Мархабу!Переживаю!У меня ребенок за температурил...2года..Но очень не хочется ничего менять!А есть там прогулки на арабских скакунах??у меня дочь и ее подруга с детства конным спортом занимаются...вот увидели в описании отеля..что есть и теперь НАДО)))
И еще вопрос-какая погода сейчас?море?медузы?что необходимо с собой брать?и есть ли там лифты?я с коляской...можно ли в ресторан с коляской?а то ребенок резвый....на стуле не удержать!
__________________
ЛюбовьМакарова is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 21:17   #7216
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
Девочки , 3 дня как вернулись из Сусса отель Мархаба. Если у кого есть вопросы спрашивайте. Хочу обратно к морю. Минусы есть, но все равно все здорово.
а есть фото???
__________________
ЛюбовьМакарова is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:35
ответ для ЛюбовьМакарова , на сообщение « а есть фото???:008: »
  #7217
Весельчак У
Участник
 
Аватар для Весельчак У
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 160


а 3_го августа летит кто-нибудь в Eden Club от Библиоглобуса?У них вроде целый самолёт на это число.Может кто был там уже,а то отзывы только хвалебные или ругательные.Середины нет
Весельчак У is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:44
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7218
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Записывайте нас в табличку
3+1(сын 8 лет)
с 13.08 на 11 ночей в Vincci Nour Palace Thalasso

сегодня оплатили в ЭТ, у них еще 7% при 100% оплате, отель подтвердился сразу

Предвкушаем
Nataka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:55   #7219
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
а 3_го августа летит кто-нибудь в Eden Club от Библиоглобуса?У них вроде целый самолёт на это число.Может кто был там уже,а то отзывы только хвалебные или ругательные.Середины нет
Были, помню отчёт читала
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2829173
Bada Boom is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:54
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7220
miario
Участник
 
Аватар для miario
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Шлиссельбургский
Сообщений: 167


есть тур в мархабу.. сами лететь не можем и ищем себе замену. вылет 2 августа на 10 ночей, 2 чел, все включено. оператор экспресс тур. может кому надо?
miario is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena