Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - весеннее обострение! :) - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 21:51
ответ для Bru , на сообщение « про биофлон. к тому времени как ручка... »
  #7221
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
про биофлон.
к тому времени как ручка проворачиваться начнет, мы еще по паре супер-пупер сковород купим.
да, наверное... хотя у меня еще прошлогодний даймонд за 49 как новенький а вот с блиными которые по 69 были - ужас что творится. Сомневаюсь с маршрутом их отправки: то ли на дачу сослать, то ли в помойку прямиком. Покорежило их сильно, дурацкие сковородки.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 03.02.2011, 21:52
ответ для Эльвира , на сообщение « ужасно :( к стыду своему я перед... »
  #7222
venuss
Активный участник
 
Аватар для venuss
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
ужасно

к стыду своему я перед покупкой в пленке делаю дырку и нюхаю... научена горьким опытом. Сначала было страшно неудобно - а потом подумала - если свежее, то я его себе тут же и куплю, а если тухлое - дак зачем ему упаковка-то... короче дырявлю и нюхаю.
Я тоже так делаю, но мне в отличии от Вас не стыдно, так как несколько раз тухляк покупала до этого. А ещё ,бывает порвёшь упаковку---а оттуда запах какой-то совсем не куриный, химией несёт, такую тоже не беру.
venuss is offline  
Старый 03.02.2011, 21:58
ответ для venuss , на сообщение « Я тоже так делаю, но мне в отличии от... »
  #7223
Алеxсандр
Активный участник
 
Аватар для Алеxсандр
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
ужасно

к стыду своему я перед покупкой в пленке делаю дырку и нюхаю... научена горьким опытом. Сначала было страшно неудобно - а потом подумала - если свежее, то я его себе тут же и куплю, а если тухлое - дак зачем ему упаковка-то... короче дырявлю и нюхаю.
Цитата:
Сообщение от venuss Посмотреть сообщение
Я тоже так делаю, но мне в отличии от Вас не стыдно, так как несколько раз тухляк покупала до этого. А ещё ,бывает порвёшь упаковку---а оттуда запах какой-то совсем не куриный, химией несёт, такую тоже не беру.
и мы тоже проверяем - а то потом ехать очень долго придется
Алеxсандр is offline  
Старый 03.02.2011, 21:58
ответ для Веденеева , на сообщение « о, мои мысли :)) если... »
  #7224
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение

ЗЫ
хочу сказать спасибо, тому, кто разместил тут инфу о лот-закупке Зеплин
Теперь у ребенка есть много классных брюк по шикарной цене
Если бы я клювлм не клацала сутки то и на этот сезон досталось бы, а так только на вырост.
на здоровье ,я за своими завтра поеду
__________________
МАРКОША is offline  
Старый 03.02.2011, 22:36
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7225
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
Наш человек
 
Аватар для ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 5 132


мне на рыбный тухляк в карусели везет... рыба там намного отстойнее мяса
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС is offline  
Старый 03.02.2011, 23:22
ответ для Эльвира , на сообщение « ужасно :( к стыду своему я перед... »
  #7226
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
ужасно

к стыду своему я перед покупкой в пленке делаю дырку и нюхаю... научена горьким опытом. Сначала было страшно неудобно - а потом подумала - если свежее, то я его себе тут же и куплю, а если тухлое - дак зачем ему упаковка-то... короче дырявлю и нюхаю.
Я тоже раньше так делала, наученная "Народным". теперь делаю всё проще- они мясное упаковывают в 1 ряд плёнки, снизу её открываю, нюхаю, затем переворачиваю на плёнку, чтоб посмотреть, что внутри, нравится- беру, нет-на место плёночку и мясо. Только вот так плотно снова плёнку натянуть не получается, поэтому, что беру, сразу в пакет, ну а если на место- перепакуют потом- не фиг народ дурить.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 03.02.2011, 23:32
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7227
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Ещё. Офигела сегодня от цен!. Я лентяйка, поэтому гречу беру в пакетах, чтоб варить. Уважаю " Просто", меньше всего грязи, ну так вот, долго не было этой фирмы, вчера увидела, взяла 3 пачки, осталась одна на полке. Сегодня смотрю она так и болтается 1, ну, думаю, заберу для кучи. Даже сканить не пошла, т.к вчера брала она стоила 51.99руб. а после кассы стала чек проверять, ё моё цена 87.99. Ничего себе прибавочка за день. Пошла на стол информации, меня, естественно, там хорошо знают,как скандалистку, ещё с прошлого года, посмотрели, когда подорожала- сегодня. А в шоке, мягко говоря.
Баба Яга is offline  
Старый 03.02.2011, 23:33   #7228
Dozhdalis
Активный участник
 
Аватар для Dozhdalis
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: калининский р-н
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я хочу чайно-кофейную Яну , никто не видел по нашим ценам , и кстати девы , кто покупал сервиз столовый Яна на ДВ , или ещё где за 1499 (24 предмета)там была супница или нет
Тоже Яной интересуюсь) А кто-нибудь вообще покупал столовые сервизы за 1499??? В то время, когда об этом писали, чайные были по 1499, может перепутали...
На Б видела чашки+блюдца отдельно продают дорого... И большие тарелки по 99руб есть.
__________________
Dozhdalis is offline  
Старый 04.02.2011, 00:00
ответ для Dozhdalis , на сообщение « Тоже Яной интересуюсь) А кто-нибудь... »
  #7229
БриТанЬка
Мега-элита
 
Аватар для БриТанЬка
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: живу в деревне,работаю в посёлке..
Сообщений: 3 967


Получила сегодня к днюхе пирог с капустой в подарок,очень даже вкусненький..А не верилось,думала приду,а мне скажут-все пироги кончились или еще чего..Вообщем думала,что это рекламный ход..Оказывается нет,вкусненько было.Спасибо Карусели.
__________________
Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..
БриТанЬка is offline  
Старый 04.02.2011, 00:02   #7230
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Мне Монета больше понравилась. не люблю деревянные ручки, тем более у сковородки, они со временем проворачиваться начинают, намучалась я с маминой- теперь ни-ни!
+1000 Я тоже в Монету влюбилась. Хотя купила за699,но она просто сказка! Может есть где-нибудь еще? Я бы поменьше купила
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena