Детские садики Кировского р-на - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 16:06
ответ для I.Rina , на сообщение « Девочки,а 30 садик считается хорошим??... »
  #7221
Спенч
Частый гость
 
Аватар для Спенч
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от I.Rina Посмотреть сообщение
Девочки,а 30 садик считается хорошим?? Была в РОНО 7 апреля,в этот день всем со второго участка у кого детишки с 1,5 лет в ясельки собирались давали направления в 30...Мне этот сад не ближний,заявление туда не писала. Ходила заключала договор с заведующей,у них оказывается аллергостола нет,тереь еще не понятно как кормить ребенка...
А что за случай с отеком Квинке у ребенка?
Садик обычный, с питанием и теплом дела не очень обстоят, поваров постоянных нет, бывает за поваров там сама заведующая отдувается и медсестра, так что каши подгорелые с утра частенько и консервы на полдник. В более старших группах холодно и руки дети моют ледяной водой, причём и зимой, многие просто сами отказываются их мыть из-за этого. Это я про минусы этого сада. Воспитатели в ясельках добрые и профи своего дела, особенно Галина Петровна, в старших проблема - часто меняются. Пошли туда по отзывам, но позже разочаровались. Перевелись.
Спенч is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:47   #7222
Aliema
Участник
 
Аватар для Aliema
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: ЮЗ, Автово
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Насколько я поняла что аллергостола с осени этого года не будет..но это я про все садики имею в виду ..про этот ничего не знаю
Спасибо. Странно, а у меня медсестра спросила, безмолочники ли мы и сказала сделать свежие аллергопробы на коровье молоко..
Aliema is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:47   #7223
Aliema
Участник
 
Аватар для Aliema
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: ЮЗ, Автово
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
нормальный сад.про него тут писали выше.почитайте
Спасибо, что-то через поиск не нашла, попробую.
Aliema is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:41
ответ для Aliema , на сообщение « Спасибо, что-то через поиск не нашла,... »
  #7224
ксю-ксю
Старожил
 
Аватар для ксю-ксю
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Ленинский,у Максидома
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Aliema Посмотреть сообщение
Спасибо, что-то через поиск не нашла, попробую.
через поиск тут мало чего можно найти
ксю-ксю is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:40
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #7225
Катерина200983
Участник
 
Аватар для Катерина200983
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 199


Мы как раз в пятницу заключили договор с 30. Честно сказать, сначала по отзывам мне понравилось. Потом как то не очень, да и в пятницу мое мнение особо в плюс не поменялось, бедненько (но это не страшно), кодовый замок( хотя у большинства садов уже домофон), площадка тоже никакая. Но по первому впечатлению мне понравилась заведущая, легка в общении, все объяснила.
Будем ждать родительского собрания, посмотрю что там скажут


вобще, изначально, мы записывались в 30, 48 и 28 сады- наиболее близкие. Непосредственно перед получением направления в сад, поняла что хочу отдать ребетенка в 48 , но... там для детей 2-3 лет неполный день, а 28 все таки далековато... осталось идти в 30 Так что посмотрим, как дела пойдут, а там уже будем решать..
Катерина200983 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 13:25   #7226
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от Катерина200983 Посмотреть сообщение
Мы как раз в пятницу заключили договор с 30. Честно сказать, сначала по отзывам мне понравилось. Потом как то не очень, да и в пятницу мое мнение особо в плюс не поменялось, бедненько (но это не страшно), кодовый замок( хотя у большинства садов уже домофон), площадка тоже никакая. Но по первому впечатлению мне понравилась заведущая, легка в общении, все объяснила.
Будем ждать родительского собрания, посмотрю что там скажут


вобще, изначально, мы записывались в 30, 48 и 28 сады- наиболее близкие. Непосредственно перед получением направления в сад, поняла что хочу отдать ребетенка в 48 , но... там для детей 2-3 лет неполный день, а 28 все таки далековато... осталось идти в 30 Так что посмотрим, как дела пойдут, а там уже будем решать..
Простите, а вы примерно где живете? Вот зачем в роно так делают. Зачем посылать в дальний сад если в ближнем места есть?
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:39   #7227
kadnikova
Активный участник
 
Аватар для kadnikova
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
вот в 56 все места заняты.а в топике я одна гиде все остальные?
А мы тоже заключили договор уже. Правда, хотели в другой, поближе к дому (живем Ленинский 116), но не получилось. Предложили этот с другого участка. У меня старший ходил туда больше 10 лет назад. Ему нравилось. Занятия были постоянные (лепили, пели, танцевали) и дошкольная подготовка неплохая (в школе легко было учиться). А, еще логопед сильный был. Поэтому я не очень расстроилась (хотя, сейчас может быть все поменялось), ходить, правда, далековато.
kadnikova is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 15:25   #7228
Катерина200983
Участник
 
Аватар для Катерина200983
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
Простите, а вы примерно где живете? Вот зачем в роно так делают. Зачем посылать в дальний сад если в ближнем места есть?
Наш дом на улице Хрустицкого 4, между взрослой и детской поликлиниками. В принципе ближайшие к нам это 48 и 30 садики.
Уже думаю , может надо было в 28 сад попроситься лучше...
__________________
[/SIGPIC][/SIGPIC]
Катерина200983 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 16:24   #7229
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от Катерина200983 Посмотреть сообщение
Наш дом на улице Хрустицкого 4, между взрослой и детской поликлиниками. В принципе ближайшие к нам это 48 и 30 садики.
Уже думаю , может надо было в 28 сад попроситься лучше...
Не расстраивайтесь, зимой оцените близость сада Да и сад у развязки КАДа ИМХО не самый лучший. У 30ки тихо хотя бы.
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 16:36
ответ для Агапэ , на сообщение « Не расстраивайтесь, зимой оцените... »
  #7230
Катерина200983
Участник
 
Аватар для Катерина200983
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, зимой оцените близость сада Да и сад у развязки КАДа ИМХО не самый лучший. У 30ки тихо хотя бы.
Это точно, вообщем время покажет
__________________
[/SIGPIC][/SIGPIC]
Катерина200983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena