Круглый стол для прыщавых) - Страница 725 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 23:42
ответ для Snowy , на сообщение « Вес потом было очень сложно вернуть.... »
  #7241
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вес потом было очень сложно вернуть. Частично пришла в норму. К тому весу до сих пор не могу вернуться.
До таблеток весила 50, после -65 (через 3 недели). Прошло 10 лет, и все эти годы я отчаянно худела, но ниже 54-55 вес не опускался

Я этими таблетками себе гормональный фон так подпортила. Если раньше я ела все, что не приколочено, и про этом была тощая (для моих тяжелых костей 50 кг это дистрофан ). То теперь, постоянно контролируя себя, откладывается каждая калория, и мне приходится постоянно бороться в лишним весом
Виноваты, конечно, не столько таблетки, сколько неверные назначения врача.

Джес и мне захотелось пропить

Когда была популярна Ярина, от нее тоже все худели. В чем прикол?
Ну знаете.. мне тоже никак не вернуться к тому весу, который был у меня в 16 лет. Все ж таки женское тело отличается от тела девочки-подростка, как ни крути. Да и метаболизм с возрастом меняется. Разумеется в период активного роста калории расходовались по другому. Я ни в коем случае не спорю, что 15кг за месяц это ненормально и явно Вам не подходили эти таблетки, но как я понимаю мы с Вами ровесницы и я так даже не мечтаю о том весе, который был у меня в школе.

А прикол Ярины и Джес в том, что в состав этих препаратов входит какой-то мочегонный компонент, соответственно вода не накапливается в организме, а это как раз то, чем грешат большинство ОК (я не специалист, поэтому это вольный пересказ, наверняка не точный). Но кмк задержка жидкости в организме грозит скорее отеками и незначительным набором веса. В моем же случае у меня просто улучшился аппетит
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:12   #7242
тусичек
Ветеран
 
Аватар для тусичек
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Я тоже хотела сдать гормоны, но меня отговорила гинеколог. Аргументировала тем, что все равно ни один врач не назначит мне никакое серьезное лекарство для исправления дисбаланса только потому, что у меня с кожей проблемы. Вот если я забеременеть не смогу и т.п., тогда другое дело.. А так - только ОК.

Гормональный фон можно еще скорректировать гомеопатитией. Там тоже есть гормоны в горошках.
__________________
тусичек is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:45   #7243
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Ну знаете.. мне тоже никак не вернуться к тому весу, который был у меня в 16 лет. Все ж таки женское тело отличается от тела девочки-подростка, как ни крути. Да и метаболизм с возрастом меняется. Разумеется в период активного роста калории расходовались по другому. Я ни в коем случае не спорю, что 15кг за месяц это ненормально и явно Вам не подходили эти таблетки, но как я понимаю мы с Вами ровесницы и я так даже не мечтаю о том весе, который был у меня в школе.

А прикол Ярины и Джес в том, что в состав этих препаратов входит какой-то мочегонный компонент, соответственно вода не накапливается в организме, а это как раз то, чем грешат большинство ОК (я не специалист, поэтому это вольный пересказ, наверняка не точный). Но кмк задержка жидкости в организме грозит скорее отеками и незначительным набором веса. В моем же случае у меня просто улучшился аппетит
Разумеется, я уже не 16-летняя девочка Ну по правильному вес должен был набираться плавно, а не так. Вот к чему я клоню. И не известно, что было бы с моей фигурой, если б не те таблетки. Может, я в таком весе всю жизнь и прожила бы. Все-таки, разница большая. Тогда 50, сейчас все около 60.. 10 кг. А до 54 доводила к свадьбе, какая же я была тощая и красивая Неделю не ела, только воду пила, ну и спорт, спорт, спорт

Это здорово ) Я как раз склонна к небольшим отекам.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:30   #7244
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Если грамотно назначить гормональные препараты, то просто нельзя набрать вес. Зачастую женщины сваливают банальное желание "пожрать" на пресловутые таблетки))
ага щас
ни один врач назначивший даже по результатм гормонов ОК, будь то Ярина или логест -никогда не скажет на берегу будет задерживаться жидкость в организме или нет. Потому что когда женщина прибавляет на гормонах( на ОК) это не жор просыпается, а элементарно не уходит жидкость. Да будет Вам известно. И Сама женщина чувствует эту полноту по особенному- потому что состояние как надутый шар...По этой же причине появляется цилюлит, не потому что вдруг жир стал откладываться а нарушается водный баланс...
как бы это надо знать...хотя зачем Вам, вы ж мужчина
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:30
ответ для Лалли , на сообщение « ага:)) щас:)) ни один врач назначивший... »
  #7245
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


ЕСЛИ НАЗНАЧЕНО ГРАМОТНО
Это же нужно постоянно контролировать и сдавать анализы.
Если назначено и пациентке все пофиг (пропала на год-два), то пенять на врачей нельзя)
Ну и зачастую почему-то вода перерождается в жировые отложения)))))))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:58
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7246
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Девочки, а кто был в МАПО на Просвещения или Сантьяго Де Куба? К кому лучше сходить на консультацию? И в НеоМеде никто не был?
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:56
ответ для Белоchка , на сообщение « Девочки, а кто был в МАПО на... »
  #7247
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто был в МАПО на Просвещения или Сантьяго Де Куба? К кому лучше сходить на консультацию? И в НеоМеде никто не был?
я была в МАПО им. Кашкина, фамилию врача могу посмотреть завтра утром в карточке. Могу сказать одно-не помогло. Хотя много хвалебных отзывов, но в моем случае (акне, себорейный дерматит), к сожалению, тщетно.
Отправила туда свою соседку с аллергией, она осталась довольна
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:06
ответ для Snowy , на сообщение « Эх.. вот до чего бесплатная медицина... »
  #7248
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

У знакомой был крутой полис ДМС со стоматологией в лучших клиниках города Чуть ли не импланты и эстетическая медицина МРТ она тогда сделала всего организма
На такой работе я готова работать бесплатно! Так как при ОМС никаких денег на всех этих врачей не хватит.
ОАО «Газпром»?
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:59
ответ для Леся*(ٿ)* , на сообщение « я была в МАПО им. Кашкина, фамилию... »
  #7249
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
я была в МАПО им. Кашкина, фамилию врача могу посмотреть завтра утром в карточке. Могу сказать одно-не помогло. Хотя много хвалебных отзывов, но в моем случае (акне, себорейный дерматит), к сожалению, тщетно.
Отправила туда свою соседку с аллергией, она осталась довольна
Посмотрите, пожалуйста!
__________________
Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:41
ответ для Леся*(ٿ)* , на сообщение « ОАО «Газпром»?;) »
  #7250
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
ОАО «Газпром»?
Все гораздо скромнее
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena