Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - весеннее обострение! :) - Страница 725 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 10:21   #7241
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от красная шапка Посмотреть сообщение
Девочки, я тут подумала про пироги....А они сверяют дату на карточке рождения и в документах?Если у меня карта оформлена на маму? А днюха у меня?И вообще есть связь между карточкой и днем рождения?
Девочки! А пироги только детям? А если дочке 19 и сама пойдет? Где ей спрашивать?
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline  
Старый 04.02.2011, 10:33
ответ для Веденеева , на сообщение « о, мои мысли :)) если... »
  #7242
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
...
если увижу куплю Биофлон на 24, Тефаль беее, маме отдам, или часы из нее сделаю , Специально за Биофлоном гоняться не буду, а встретится, с удовольствием куплю
....
На Савушкина биофлон дорогой, я в среду на него смотрела.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 04.02.2011, 10:53
ответ для Dozhdalis , на сообщение « Тоже Яной интересуюсь) А кто-нибудь... »
  #7243
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Dozhdalis Посмотреть сообщение
Тоже Яной интересуюсь) А кто-нибудь вообще покупал столовые сервизы за 1499??? В то время, когда об этом писали, чайные были по 1499, может перепутали...
На Б видела чашки+блюдца отдельно продают дорого... И большие тарелки по 99руб есть.
Я брала на ДВ столовый за 1499 , но без супницы , я как поняла , что супницу они или разбили или она кому приглянулась не знаю , я конечно хотела с супницей , но муж сказал , нафиг она мне нужна , ну за такие деньги тоже хорошо , хотя мой сервиз стоял выставленный на витрине , внизу была пустая коробка , я поймала РК выдала ей коробку куда она это всё сложила , на кассе это прошло 6800 и коробка оказалась от другого сервиза, я быстренько вернулась в зал , схватила ценник и РК , последняя порадовала нас тем , что корбка от нашего на паллетах,я спецом припёрлась за ним на ДВ , времени в обрез было , но девушка РК прикинув видимо , что ей искать коробку , потом перепаковывать опять 25 предметов сервиза не пришла от этого в восторг , в результате мы все заглянули в глаза кассиру и мило улыбнулись , РК уверила её , что поменяет в базе сама и нам пробили это дело по ценнику из отдела , поэтому я и не знаю , что я купила, но девушка по чьей наводке я за ним и поехала писала , что там было 2 таких сервиза , вот меня уже чисто из спортивного интереса волнует , а была ли супница в первом
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 04.02.2011, 10:58   #7244
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я брала на ДВ столовый за 1499 , но без супницы , я как поняла , что супницу они или разбили или она кому приглянулась не знаю , я конечно хотела с супницей , но муж сказал , нафиг она мне нужна , ну за такие деньги тоже хорошо , хотя мой сервиз стоял выставленный на витрине , внизу была пустая коробка , я поймала РК выдала ей коробку куда она это всё сложила , на кассе это прошло 6800 и коробка оказалась от другого сервиза, я быстренько вернулась в зал , схватила ценник и РК , последняя порадовала нас тем , что корбка от нашего на паллетах,я спецом припёрлась за ним на ДВ , времени в обрез было , но девушка РК прикинув видимо , что ей искать коробку , потом перепаковывать опять 25 предметов сервиза не пришла от этого в восторг , в результате мы все заглянули в глаза кассиру и мило улыбнулись , РК уверила её , что поменяет в базе сама и нам пробили это дело по ценнику из отдела , поэтому я и не знаю , что я купила, но девушка по чьей наводке я за ним и поехала писала , что там было 2 таких сервиза , вот меня уже чисто из спортивного интереса волнует , а была ли супница в первом
по поводу супницы: по моему, это самая бестолковая вещь в сервизе! у меня большой столовый сервис с супницей, так стоит эта супница только место занимает, так что вам , на мой взгляд, еще и повезло!
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 04.02.2011, 11:10   #7245
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
по поводу супницы: по моему, это самая бестолковая вещь в сервизе! у меня большой столовый сервис с супницей, так стоит эта супница только место занимает, так что вам , на мой взгляд, еще и повезло!
то же самое с супницей произошло и у нас
КатяНика is offline  
Старый 04.02.2011, 11:12   #7246
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
то же самое с супницей произошло и у нас
Я понимаю , что бестолковый но красивооо , ну и интересно а был ли мальчик?
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 04.02.2011, 11:28
ответ для Мама Вани , на сообщение « Сейчас на Пулковке попалось lego... »
  #7247
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Мама Вани Посмотреть сообщение
Сейчас на Пулковке попалось lego змеиный каньон по нашим ценам. Если кто-то хочет поменяться на лего дупло добро пожаловать в личку :-)
А по нашим ценам почем? Он и так вроде не шибко дорогой, или я ошибаюсь?
http://www.cube-online.ru/articles/l...iy-kanion.aspx
__________________
Я - Это другой ты
Ксюква is offline  
Старый 04.02.2011, 11:28
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7248
Ната*тата
Активный участник
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова (у "Ленты")
Сообщений: 333


Есть купон каруселевский на 100р. Готова поменять на что-нить кроме продуктов. Жду предложений в личку.
Ната*тата is offline  
Старый 04.02.2011, 11:47
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Ань, у тебя бы сегодня и не приняли,... »
  #7249
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Ань, у тебя бы сегодня и не приняли, сказали бы, что ты не правильно хранила. Сдать подобное ггг можно только в день покупки
Ну не знаю, у нас очень даже приняли на следующий день после покупки, на Руднева.
С чеком, есессно.
А то ведь и правда, варганишь субботний обед, гарнир готов, открываешь куриные бёдрышки, типа охлаждённые, а оттуда такая гадость в нос шибает.
Муж собрался и отвёз. Две упаковки сразу. Благо нам недалеко.
thinking is offline  
Старый 04.02.2011, 12:44
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7250
Mousic
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 1 103


На Пулковке купила сегодня простецкие(без утеплителя) детские резиновые сапоги за 69-90,навалены в корзине под ценником 99р,причем 99р на прошлой неделе они и стоили,значит что-то все же уценяется...
Mousic is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena