Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 18:47
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7251
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Я тут.Взвешивалась в понедельник .вес 58. При всех нарушениях-даже не так уж и плохо. Сегодня с утра уехала по делам на важную встречу.Было конечно не до весов. Вся на нервах,уже неделю "слоников,овечек,котиков .."считаю . И в пятницу уезжаю на неделю на да чу.Приеду 30-го.А потом буду только на выходные там появлятся,так что с 1 августа вступаю в ряды
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:55   #7252
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Я тут.Взвешивалась в понедельник .вес 58. При всех нарушениях-даже не так уж и плохо. Сегодня с утра уехала по делам на важную встречу.Было конечно не до весов. Вся на нервах,уже неделю "слоников,овечек,котиков .."считаю . И в пятницу уезжаю на неделю на да чу.Приеду 30-го.А потом буду только на выходные там появлятся,так что с 1 августа вступаю в ряды
надеюсь встреча прошла удачно!!

Ну отлично давай с 1 августа. хотя я уже взялась более обстоятельно за себя. Сегодня с утра вес порадовал, наверное из-за того что вчера утром и вечером бегала. с утра было 73.5 а после бега утрешнего даже 72.8!

Сегодня и вечерком позанималась хорошенько силовыми упражнениями!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:42
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7253
Улановская Елена
Гость
 
Аватар для Улановская Елена
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 9


Здорово, а я вот 30 кг. за 6 месяцев без всяких диет, но главное ем все что хочу.
Улановская Елена is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 01:00   #7254
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от Улановская Елена Посмотреть сообщение
Здорово, а я вот 30 кг. за 6 месяцев без всяких диет, но главное ем все что хочу.
молодец

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
надеюсь встреча прошла удачно!!

Ну отлично давай с 1 августа. хотя я уже взялась более обстоятельно за себя. Сегодня с утра вес порадовал, наверное из-за того что вчера утром и вечером бегала. с утра было 73.5 а после бега утрешнего даже 72.8!

Сегодня и вечерком позанималась хорошенько силовыми упражнениями!
Я тебе сегодня звонила.... Ты в отъезде? Ведь что хотела то? Брынзу то я съела,а спасибо все донести не могу.

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!! такая вкуснотень. А если с хлебом и помидоркой Еще хАчу Эта такой совсем не позрачный намек (только подарком уже не возьму,а то нагло как то вышло) Мужа отругала мог бы и вкусняшку тебе привезти
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:21
ответ для Татачка , на сообщение « молодец:flower: Я тебе сегодня... »
  #7255
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
молодец


Я тебе сегодня звонила.... Ты в отъезде? Ведь что хотела то? Брынзу то я съела,а спасибо все донести не могу.

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!! такая вкуснотень. А если с хлебом и помидоркой Еще хАчу Эта такой совсем не позрачный намек (только подарком уже не возьму,а то нагло как то вышло) Мужа отругала мог бы и вкусняшку тебе привезти
Да я же в Молдавии опять тут! у меня наверное трубка где-то валяется как обыо , я ее иногда забываю перезаряжать! Я ту общюсь через инернет! Рада что брынза понравилась, я тоже люблю с домашней помидоркой огурчиком и лучком и конечно домашним винцом запить хотя она немного другая стала за время моего путешествия. Мне ж пришлось ее подсолить немного, так как долго почти сутки без холодильника и она станоится тверже а так она воздушнее намного, я же как ты поняла кусочек масенький отрезала попробовала перед тем как отдавать тебе, а то малоли что не так ! . А когда она толко купленая и из холодильничка то вообще!

Я то могу тебе привезти это не проблема, но правда я обратно на поезде поеду, а это 2 суток почти! Так что решай, если тебя устраивает то привезу! А вкусняшки правильно что не привез, ты что забыла что мы тут худеем!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:33
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7256
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Привези пожалуйста. Я ее половину съела,а вторую на дачу повезла ночью.И забыла ее вытащить.Она у меня в машине еще да обеда лежала и на вкус никак не отразилась. Спасибо!!!
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:34
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7257
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Такая жара,что есть не хочется.Я только мореженое лопаю.Но на весах сегодня 57,1 была
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:02
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7258
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Всем привет. Я купила весы, наконец-то, и о ужас вчера на весах= я была 58,6. Хочу взяться за себя сейчас, но понимаю, что толку будет мало. На следующей неделе 3 дня рождения, поэтому не уверена, что смогу держать себя в руках. Ну а с 1 августа уже возьмусь за себя по полной.
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:38   #7259
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Привези пожалуйста. Я ее половину съела,а вторую на дачу повезла ночью.И забыла ее вытащить.Она у меня в машине еще да обеда лежала и на вкус никак не отразилась. Спасибо!!!
Хорошо тогда привезу!

Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Такая жара,что есть не хочется.Я только мореженое лопаю.Но на весах сегодня 57,1 была
А что мороженая диета тоже хорошо!

Цитата:
Сообщение от Ксюня-ня Посмотреть сообщение
Всем привет. Я купила весы, наконец-то, и о ужас вчера на весах= я была 58,6. Хочу взяться за себя сейчас, но понимаю, что толку будет мало. На следующей неделе 3 дня рождения, поэтому не уверена, что смогу держать себя в руках. Ну а с 1 августа уже возьмусь за себя по полной.
Ох понимаю тебя, дни рождения и подряд это мощно! Но старайся в дни без д.р питаться хорошо!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:39
ответ для nata77 , на сообщение « Хорошо тогда привезу! А что... »
  #7260
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


А я сегодня 73,3! Это радует а то 1,5 недели была все 74, или 74,5 даже! Надо бы питание подкоректировать тогда все вообще супер будет!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena