Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 17:22   #7251
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Интересно было бы. Погуглил - результат.
Кому лень читать - это был законопроект, который был отклонен. Причина - не было получено согласие Правительства.
Хе-хе, воспользуюсь случаем и напомню, что человек, который возглавлет Правительство и тогда и сейчас - 4 марта хочет стать президентом страны.
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:24   #7252
delphinspb85
Участник
 
Аватар для delphinspb85
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: г. Всеволожск, Южный
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Интересно было бы. Погуглил - результат.
Кому лень читать - это был законопроект, который был отклонен. Причина - не было получено согласие Правительства.
Хе-хе, воспользуюсь случаем и напомню, что человек, который возглавлет Правительство и тогда и сейчас - 4 марта хочет стать президентом страны.
даже не знаю, что написать, просто нет слов.
delphinspb85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:26   #7253
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
вот что нарыла в Контакте, кто нибудь в курсе, что за закон?
На сколько я слышала в новостях еще в прошлом году что этот закон принимали в г.Барнаул что ли если я не путаю,но точно не у нас.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:47   #7254
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Соседи, а кто-нибудь что-нибудь слышал-знает-покупал у застройщика "Всеволожск строй проект" на Колтушском шоссе, рядом с Южным? У них 2 там дома строятся. Если знаете любую информацию - поделитесь, пожалуйста!
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:47   #7255
Manka00
Активный участник
 
Аватар для Manka00
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: рядом Всеволожск
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Интересно было бы. Погуглил - результат.
Кому лень читать - это был законопроект, который был отклонен. Причина - не было получено согласие Правительства.
Хе-хе, воспользуюсь случаем и напомню, что человек, который возглавлет Правительство и тогда и сейчас - 4 марта хочет стать президентом страны.
решила прокомментировать - а тот другой ВВ который тоже хочет стать президентом, заявил,"а зачем материнский капитал всем? если у них 8 детей, зачем на каждого следующего деньги давать?"

Цитата:
Второй проект, также разработанный либерал-демократами, об изменении закона о материнском капитале, который предлагается сделать семейным капиталом, чтобы эти средства могла получать не только мать, но и отец. Согласно этому проекту, семейный капитал предполагается использовать в качестве поощрительной меры в тех регионах, где действительно есть проблемы с воспроизводством населения. В то же время предлагается ограничить выплату такого капитала в тех регионах, где с рождаемостью все в порядке.
Manka00 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:48   #7256
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Аллик Посмотреть сообщение
Если Вы про тот, что около Церкви - Магазин Анастасия.

Маршрутка до Меги отходит от пл. Всеволожская, доезжает до Котова поля (остановка там где 430 и 530 маршрутки).


Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
этот магазин называется Фермерское хозяйство. Пироги там брала, но мне не понравились ИМХО - начинка хорошая, но тесто!!! уж очень оно плотное и не вкусное. Да и привозят их туда уже готовыми, в отличие от кулинарии по Дороге жизни
Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Мы несколько раз покупали в магазине Анастасия. мне очень понравилось, брали с капустой, курник и плодово-ягодный Можно заранее заказать, чтобы не остались обрезанные, а лежали именно для вас.
значит придется самим пробовать))))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:53
ответ для Кысуля , на сообщение « :flower::flower: значит... »
  #7257
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Manka00 Посмотреть сообщение
решила прокомментировать - а тот другой ВВ который тоже хочет стать президентом, заявил,"а зачем материнский капитал всем? если у них 8 детей, зачем на каждого следующего деньги давать?"
ээ. надо бы сходить за мат. капиталом, пока его не отменили

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение


значит придется самим пробовать))))
мне для гостей, а сама я на диете, т.ч. могу на них попробовать безболезненно
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:55
ответ для Mishilda , на сообщение « ээ. надо бы сходить за мат. капиталом,... »
  #7258
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
мне для гостей, а сама я на диете, т.ч. могу на них попробовать безболезненно


ну расскажите потом)))) правда я никогда не покупаю... но вдруг тоже гости нежданные нагрянут))))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:02   #7259
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Не успела прочитать сообщения, говорили сегодня или нет. На Рябовском опять авария, примерно в том же месте, перед виадуком: три машины заняли всю полосу, поэтому там опять пробка. У кого кто едет домой, звоните, предупреждайте.
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:08   #7260
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Интернет хуже пера... Что вылетело - то уже не удалить...
оперативно вы
Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Интересно было бы. Погуглил - результат.
Кому лень читать - это был законопроект, который был отклонен. Причина - не было получено согласие Правительства.
Хе-хе, воспользуюсь случаем и напомню, что человек, который возглавлет Правительство и тогда и сейчас - 4 марта хочет стать президентом страны.
спасибо.
А тов контакте наивно постят и постят. Я чувствовала, что ерунда, поэтому серьезно не отнеслась.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena