НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский сад они идут! :))) - Страница 726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 15:23
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский... »
  #7251
athena
Старожил
 
Аватар для athena
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщений: 1 361


Всем привет, вот все хочу зайти про отпуск рассказать, но успеваю только чуть почитать по одной страничке )))

мы хоть 1 сент. второй год в сад пойдем, но все как в первый ))))) волнуюсь. Все не очень у Мишки с др.детьми складывается. Побаивается он их, особенно когда больше 2-3 человек, и замыкается (. В пр.году все время только сам по себе играл. Воспитатели вроде как и пытаются привлекать, но он убегает. А тут еще я с 5 сентября 2 нед.в командировке буду, как там адаптация пойдет, еще и меня не будет, не знаю (

из занятий записались пока на ушу, пойдем на пробное в пятницу, тож не знаю что выйдет. Картинки показывала, заинтересовался, но на занятиях-то поначалу что-то вроде обычного ЛФК будет, если это в игровую форму не облечь, боюсь Мишка будет или стоять в стороне или своим чем-нить заниматься....

манту тоже больной вопрос, не делала сейчас, у нас все лето нос какой то полузаложенный. что то вроде аллергич.отека, не проходит (( вот хочу попробовать таки сразу квантиф.тест сделать, а в садик нам нужно справку от фтизиатра. Главное чтобы фтизиатр с этим квант.тестом не отправил все равно манту делать ))))))
athena is offline  
Старый 30.08.2011, 15:43
ответ для athena , на сообщение « Всем привет, вот все хочу зайти про... »
  #7252
shotlandka
Старожил
 
Аватар для shotlandka
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Бульвар Новаторов дом 47
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от athena Посмотреть сообщение
Всем привет, вот все хочу зайти про отпуск рассказать, но успеваю только чуть почитать по одной страничке )))

мы хоть 1 сент. второй год в сад пойдем, но все как в первый ))))) волнуюсь. Все не очень у Мишки с др.детьми складывается. Побаивается он их, особенно когда больше 2-3 человек, и замыкается (. В пр.году все время только сам по себе играл. Воспитатели вроде как и пытаются привлекать, но он убегает. А тут еще я с 5 сентября 2 нед.в командировке буду, как там адаптация пойдет, еще и меня не будет, не знаю (

из занятий записались пока на ушу, пойдем на пробное в пятницу, тож не знаю что выйдет. Картинки показывала, заинтересовался, но на занятиях-то поначалу что-то вроде обычного ЛФК будет, если это в игровую форму не облечь, боюсь Мишка будет или стоять в стороне или своим чем-нить заниматься....

манту тоже больной вопрос, не делала сейчас, у нас все лето нос какой то полузаложенный. что то вроде аллергич.отека, не проходит (( вот хочу попробовать таки сразу квантиф.тест сделать, а в садик нам нужно справку от фтизиатра. Главное чтобы фтизиатр с этим квант.тестом не отправил все равно манту делать ))))))
А куда вы на ушу пойдёте - мне тоже хочется, либо ушу либо айкидо, но айкидо всё-же на постарше расчитано...
__________________
Мама, я ведь твоё счастье!!!!!!!!!!!!! (Сынок)
shotlandka is offline  
Старый 30.08.2011, 15:50
ответ для athena , на сообщение « Всем привет, вот все хочу зайти про... »
  #7253
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от athena Посмотреть сообщение
из занятий записались пока на ушу, пойдем на пробное в пятницу, тож не знаю что выйдет. Картинки показывала, заинтересовался, но на занятиях-то поначалу что-то вроде обычного ЛФК будет, если это в игровую форму не облечь, боюсь Мишка будет или стоять в стороне или своим чем-нить заниматься....
А где ушу? Я тоже все собираюсь. Но пока только на гражданке хорошие занятия видела.
Рысенька is offline  
Старый 30.08.2011, 15:51
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский... »
  #7254
athena
Старожил
 
Аватар для athena
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщений: 1 361


на Варшавскую 30 записались сюда: http://www.kurakina.ru/?division=division&nick_id=ushu
там вообще с 4 лет, но сказали можно придти попробовать (первое занятие бесплатное)
не знаю, что из этого выйдет, но попробовать надо )
athena is offline  
Старый 30.08.2011, 16:00
ответ для athena , на сообщение « на Варшавскую 30 записались сюда:... »
  #7255
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от athena Посмотреть сообщение
на Варшавскую 30 записались сюда: http://www.kurakina.ru/?division=division&nick_id=ushu
там вообще с 4 лет, но сказали можно придти попробовать (первое занятие бесплатное)
не знаю, что из этого выйдет, но попробовать надо )
Ой, я бы тоже сходила, хотя бы на первое. Первое пробное оно в фиксированную дату или когда придешь?
Ездить нам только надо. А в какое время занятия? Вечером?
Рысенька is offline  
Старый 30.08.2011, 16:27
ответ для Рысенька , на сообщение « Ой, я бы тоже сходила, хотя бы на... »
  #7256
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Всем привет. Как в попу укушенная бегаю...последние свободные деньки Пришли в поликлинику сегодня...а там человек 100 очередь, мы даже в коридор к кабинету не попали - у двери на лестницу стояли...Развернулась и поехала в ЕЦВ. Там 200р за справку Только дорога время занимает конечно. Потом бегали купальник с шапочкой Дашке покупать- для уроков физ-ры надо. Еще надо мастера встретить - наконец духовку чинить будем и года не прошло и на стрижку бежать.....

Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Девочки,на сколько у вас детки самостоятельные?
Тимка до сих пор ленится одеваться,не умеет с пуговицами справлятся,молнии так себе,ботинки впринципе вполне оденет. Раздевается конечно на ура...а вот вывернуть,поправить и т.д. с криками-бесится жутко,я уж не знаю как научить...
В остальном ,пардон, после покака сам тоже не справится...
Ну трудно сказать насколько..Когда я рядом может и поныть. Но вообще попу стал вытирать сам - при чем я его не стимулировала и не учила. Просто однажды я спала утром, а он встал и дела сделал, и чтоб не будить меня вытер попу сам. Теперь сам и вытирает.
Складывать одежду - это не про нас вообще. А вот одевается сам. Кроме пуговиц. Бывает, что просит помочь снять кофту через голову.
Молодцы вы с великом. А у нас велик стоит на балконе, надо педаль поменять - туговато ходит...так папа наш сподобится чувствую только когда сын вырастет.

Цитата:
Сообщение от athena Посмотреть сообщение

манту тоже больной вопрос, не делала сейчас, у нас все лето нос какой то полузаложенный. что то вроде аллергич.отека, не проходит (( вот хочу попробовать таки сразу квантиф.тест сделать, а в садик нам нужно справку от фтизиатра. Главное чтобы фтизиатр с этим квант.тестом не отправил все равно манту делать ))))))
А диаскин не хочешь? Его то вводят уже вместо манту постепенно, а вот квантиферон пока зверь невиданный почти, про него участковые фтизиатры вряд ли знают....
Мы делали квантиферон после виража манту, чтоб понять что в организме происходит.
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline  
Старый 30.08.2011, 16:27
ответ для athena , на сообщение « на Варшавскую 30 записались сюда:... »
  #7257
shotlandka
Старожил
 
Аватар для shotlandka
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Бульвар Новаторов дом 47
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от athena Посмотреть сообщение
на Варшавскую 30 записались сюда: http://www.kurakina.ru/?division=division&nick_id=ushu
там вообще с 4 лет, но сказали можно придти попробовать (первое занятие бесплатное)
не знаю, что из этого выйдет, но попробовать надо )
спасибо за ссыль
Сейчас позвонила туда и уже в пятницу пойдём на пробоное занятие. Мы на трамвайный будем ходить (если будем конечно).
__________________
Мама, я ведь твоё счастье!!!!!!!!!!!!! (Сынок)
shotlandka is offline  
Старый 30.08.2011, 16:29
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский... »
  #7258
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


а мы завтра пойдем на пробное по бальным танцам... хочу бассейн, но боюсь, что болеть опять будет и не походим... тем более волосы длинные, их сушить замучаешься...
Oreshka is offline  
Старый 30.08.2011, 16:30
ответ для Venatora , на сообщение « Всем привет. Как в попу укушенная... »
  #7259
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Молодцы вы с великом. А у нас велик стоит на балконе, надо педаль поменять - туговато ходит...так папа наш сподобится чувствую только когда сын вырастет.
знакомая история, я все прошу сидушку поднять... вот вчера гаечные ключи с работы принес, а то так не открутить
Oreshka is offline  
Старый 30.08.2011, 16:31
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский... »
  #7260
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


девочки, а вы про подарки на ДР деткам уже думали? что-то у меня в голове совсем пусто с идеями...

и еще... как думаете, санки покупать имеет смысл или уже в таком возрасте не нужны они? а то у нас старые сломаны...
Oreshka is offline  
 

теги, tags, метки
2007, ноябрята, общение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena