***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:15   #7281
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
как мне казалось табличка сводная, но отзывы и тут писать можно-нужно, особенно если отзыв супер хороший или наоборот плохой....


а где на него купоны?


девочки, позвонили по посуде из Москвы , спрашивают делать ли деревянную обрешетку коробок? пока назвали цифру в 2000 руб, как я поняла за все, но девушка перезвонит, уточнит, будем делать или нет? если нет, то они просто клеят наклейку стекло.
я против обрешетки, мне комплектность не важна
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:15
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7282
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


отзыв по купонным выходным:
3Д окрашивание в студии красоты "Надежда". Уже было много хвалебных отзывов по этому месту. Присоединяюсь. Мне понравилось, хоть и далеко от меня. На пер.Челиева заехала с Тельмана, кругом стоянки и склады какие-то, думала не туда заехала. Покрасили хорошо, цвет красивый, смотрится естественно, как я и хотела. Отношение к клиентам замечательное, чаем-кофе напоили аж 2 раза и дали скидку 30% на след.посещение.

эпиляция бикини в Лазермед. Девочки, спасибо, кто рассказал про Эмлу. Она реально помогает. Мои страхи об электр.стуле не оправдались. Процедуру сделали отлично. Поинтересовалась, будут ли еще акции. Врач не знает

после отправилась в Невский атриум отоваривать Мурано. Как я люблю ездить по делам в воскресение утром. В Лазермед приехала в 11 утра, вся Думская, Грибанал свободные, паркуйся где хочешь. После выехала на Невский, на светофоре 5 машин, в Невском атриуме вообще почти никого не было. Проторчала в Мурано чуть ли не час, выбирала украшения. Хорошо, что других покупателей не было, продавец занималась только мной, очень вежливая, помогала, как могла. В наличие не все, что есть на сайте, но довольно много.

вечером пошли в Идиот. Посидели не плохо, но особо расслабиться не удалось, киндера не с кем было оставить, так пришлось его периодически чем-нить развлекать, чтоб не буянил. Мне очень понравилась форель, ну я вообще рыбу люблю. И картошка жареная с грибами довольно вкусно, только она была слишком сильно поджарена.
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:31
ответ для Nereida , на сообщение « Спасибо за отзыв. Думаю над этим... »
  #7283
dubinka
Ветеран
 
Аватар для dubinka
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. Думаю над этим купоном, только отделение "Фрунзенское". А вас специалист смотрел, что удалять или сами решили? Как клиника вообще? На анализ родинки не отправляли потом?
Я сначала к хирургу в поликлинику сходила, там бабусечка мне сказала чтоб я смело удаляла, и на гистологию не отправляла.
Там не клиника, а кабинет при КВД, на анализ не отравляла, да и врач который удалял сказал что не надо
dubinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:32
ответ для Rybba , на сообщение « я против обрешетки, мне комплектность... »
  #7284
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
мы были с 13.30 и слышали в основном иностранцев...
Да,вот иностранцы в Идиоте запомнились,они порой себя ведут много хуже и громче,чем дети и наши взрослые вместе взятые.

Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение

Это они, конечно, молодцы, но для нашей-то купонной братии надо за заполнение анкет хотя бы бесплатный купон, если не 100 бонусных предлагать
Да,да,да
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:32
ответ для lita_ , на сообщение « а сколько купонов будет в итоге... »
  #7285
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
а сколько купонов будет в итоге активировано?..
так они 7-10-15 рублевые купоны и не будут активировать, всё равно же все деньги с них идут бигли

Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
девочки, позвонили по посуде из Москвы , спрашивают делать ли деревянную обрешетку коробок? пока назвали цифру в 2000 руб, как я поняла за все, но девушка перезвонит, уточнит, будем делать или нет? если нет, то они просто клеят наклейку стекло.
имхо, не надо, пусть уже отправляют, наконец
александров is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:38   #7286
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
девочки, позвонили по посуде из Москвы , спрашивают делать ли деревянную обрешетку коробок? пока назвали цифру в 2000 руб, как я поняла за все, но девушка перезвонит, уточнит, будем делать или нет? если нет, то они просто клеят наклейку стекло.
Мне не принципиально. (оптмистка или пофигистка?)
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:45   #7287
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нить ходил в стоматологию ИМПЕРИЯ??? СтОит? Нет?
я была на чистке, но не знаю будет ли считаться мой отзыв, так как пристраиваю туда лишний купон
- что там именно с лечением , не знаю, могу сказать только по чистке
Чистка у меня была по купону без пескоструя «Air Flow», но он мне был и не нужен, так как чищу регулярно, и зубы не запущены. Кто в первый раз идет или давно не делал или курит и тд - лучше выбрать с пескоструем. У кого чувствительная эмаль или зубы "не запущены" считаю вполне достаточно ультразвука ( но я не врач есиче ). + полировка пастой+ фторлак.
Врач была не сильно любезна, не миндальничала, скажем так. Но чистку делала ооочень тщательно. Долго - минут 45. В итоге и без «Air Flow» все чисто. При осмотре нашла какие-то новые кариесы, хотя предыдущий врач претензий не имел.
- заведение небольшое, обстановка спокойная, не пафосная, записаться легко.
Резюме - для чистки покатит, для легкого кариеса или срочно - тоже пошла бы(рядом с домом), для серъезного лечения надо собирать отзывы под врача.
Gatonka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:47
ответ для Гусенок , на сообщение « как-то пышки меня не впечатлили -... »
  #7288
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
как-то пышки меня не впечатлили - грязно там...
Тебя рестораны разбаловали.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:51
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7289
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Девочки, вылетело из головы - с кем я булки от Барона половинила? Еще хочу (опыт показал, что и полный заказ не проблема съесть, но весна все-таки, худеть надо ). И пахлаву от Кофе (если она еще не пристроена) тоже (по два кило получится). Если есть желающие, отзовитесь!
Helva is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:57
ответ для Helva , на сообщение « Девочки, вылетело из головы - с кем я... »
  #7290
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Девочки, вылетело из головы - с кем я булки от Барона половинила? Еще хочу (опыт показал, что и полный заказ не проблема съесть, но весна все-таки, худеть надо ). И пахлаву от Кофе (если она еще не пристроена) тоже (по два кило получится). Если есть желающие, отзовитесь!
А похвала почём выходит? И можно выбрать или какой-то определённый вкус.
Один из... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena