Подсчёт калорий - Страница 729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 23:05   #7281
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
всем приветик!
рада за всех что не забросили нашу темку)
Сластена- ты опять болеешь? ужас, скорее лечи горло!!!!
Рада за тебя что отдохнули!!! Как дорога? Как самолет?
А вы ведь вроде по горящим ездили? Я тоже мечтаю горящие урвать в сентябре.
Но мы на следующей недели к маме едим ребенка на лето оставим ей.

Сейчас после поездки как в колею войдешь и как по накатанной в жаре быстро худеется. Правда вечером пить тоже не советую. Или может это у меня вода застаивается.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:08
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7282
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Девочки, а кто знает, кефир обладает мочегонным действием?Я на работе если пью его, просто раз 6-8 в туалет сбегаю и потом отвесы большие. На той недели за один день -900 было.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:37   #7283
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Я тоже каждое утро. Особенно если в основном кефир на работе попиваю и вечером строго не ем, жду не дождусь утра себя похвалить .
У меня сегодня рекорд-51.2 кг. А я вчера 2 больших пирожка за весь день съела и еще шоколадки и мармиладки.
КЛЕВО СУПЕР ПОЗДРАВЛЯЮ
Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Рада за тебя что отдохнули!!! Как дорога? Как самолет?
А вы ведь вроде по горящим ездили? Я тоже мечтаю горящие урвать в сентябре.
Но мы на следующей недели к маме едим ребенка на лето оставим ей.

Сейчас после поездки как в колею войдешь и как по накатанной в жаре быстро худеется. Правда вечером пить тоже не советую. Или может это у меня вода застаивается.
мы еще в декабре летали в египет почти 5 часов, все ок, спал ел в окно сомрел, там купался бегал все кушал.
приехали в зиму и заболели всей семьей.
а щас, перекупался и там температурил 2 ночи, а летели 3 часа, все спал ,будили покушать)))

мы через знакомую горящие взяли, точнее мы не собирались даже, а случайно сорвались!
да, вот не пить даже после 18 это сложновато(
Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает, кефир обладает мочегонным действием?Я на работе если пью его, просто раз 6-8 в туалет сбегаю и потом отвесы большие. На той недели за один день -900 было.
ой здорово как, когда же моя попа бедра и животик уйдут уже((
что то мне как то грань дальше не осилить
ой
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 02:28
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7284
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
всем приветик!
рада за всех что не забросили нашу темку)
Сластена- ты опять болеешь? ужас, скорее лечи горло!!!!

мы отлично отдохнули, правда маловато, и обратно из москвы на машине ехать сложно было, приехали часов в 6 утра ночь в дождь и темень ехали.

я с новыми силами, начну с понедельника считать каллории, на весах не прибавила,или может грамм 500, у меня повторюсь весы дурацкие(((
в турции старалась есть не много и пить только воду а не все включающие напитки
Привет, что то Вы и правда маловато отдохнули??? Рада что понравилось.......Давай возращайся в наши ряды ждеммммм
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 02:33
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7285
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010
Девочки, а кто знает, кефир обладает мочегонным действием?Я на работе если пью его, просто раз 6-8 в туалет сбегаю и потом отвесы большие. На той недели за один день -900 было.
вродебы я слышала что обладает, у меня такой же эффект после кефира. А у меня сегодня утром еще минус 300 гр. И еще я похвастаюсь, наконец то я приучила себя не есть после 19 00, совсем спокойно прихожу на кухню своим готовлю и сижу с ними за столом и есть не хочется, вот что значит самовнушение или психология, что я худею и не ем по вечерам, ну и потом то, что встаю на весы и там минус тоже хороший стимул, а может быть еще и то что скоро купальник одевать??????????
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:47   #7286
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
вродебы я слышала что обладает, у меня такой же эффект после кефира. А у меня сегодня утром еще минус 300 гр. И еще я похвастаюсь, наконец то я приучила себя не есть после 19 00, совсем спокойно прихожу на кухню своим готовлю и сижу с ними за столом и есть не хочется, вот что значит самовнушение или психология, что я худею и не ем по вечерам, ну и потом то, что встаю на весы и там минус тоже хороший стимул, а может быть еще и то что скоро купальник одевать??????????
Здорово! А вот как сорвешься один вечер и потом опять трудно в колею войти. Вот сейчас пива с подругой выпили. И сижу и думаю, ну нафига!!!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:52
ответ для Надюшка26 , на сообщение « КЛЕВО СУПЕР ПОЗДРАВЛЯЮ:flower: мы... »
  #7287
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
КЛЕВО СУПЕР ПОЗДРАВЛЯЮ

мы еще в декабре летали в египет почти 5 часов, все ок, спал ел в окно сомрел, там купался бегал все кушал.
приехали в зиму и заболели всей семьей.
а щас, перекупался и там температурил 2 ночи, а летели 3 часа, все спал ,будили покушать)))

Ничего себе! Вот поэтому на 4,6 и мы еще не разу не летали за границу. Я мамаша не нармальная, если бы у меня затемпературил, потом меня бы откачивать надо было бы. А за границей мы никому не нужны. Отвезут в дорогущую больницу, потом на родине квартиру придется продавать чтобы расплатиться за лечение. Одна же беременная в Турции так родила за однокомнатную квартирку в пару миллионов.

Боюсь всяких инфекций, отравлений. Языка не знаешь, менталитет не наш. У нас хоть и хамское отношение врачей, но все же за денюшку можно и добиться помощи адекватной даже.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 03:46
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7288
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Здорово! А вот как сорвешься один вечер и потом опять трудно в колею войти. Вот сейчас пива с подругой выпили. И сижу и думаю, ну нафига!!!
вот и я сегодня вернее вчера вечером eve свой выпила, сначала кайфовала, а потом прикинула ккал и тоже сижу и думая и зачем!!!!!

Цитата:
Ничего себе! Вот поэтому на 4,6 и мы еще не разу не летали за границу. Я мамаша не нармальная, если бы у меня затемпературил, потом меня бы откачивать надо было бы. А за границей мы никому не нужны. Отвезут в дорогущую больницу, потом на родине квартиру придется продавать чтобы расплатиться за лечение. Одна же беременная в Турции так родила за однокомнатную квартирку в пару миллионов.

Боюсь всяких инфекций, отравлений. Языка не знаешь, менталитет не наш. У нас хоть и хамское отношение врачей, но все же за денюшку можно и добиться помощи адекватной даже
.

да я так тоже думаю, хотя все говорят что там с врачами не так уж и страшно, но пока не рискую...... а про ту дуру ( извиняюсь ) которая полетела беременная отдыхать, да еще на последнем сроке..... видимо совсем мозгов небыло у неё.....я таких непонимаю.......
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:24   #7289
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
.

да я так тоже думаю, хотя все говорят что там с врачами не так уж и страшно, но пока не рискую...... а про ту дуру ( извиняюсь ) которая полетела беременная отдыхать, да еще на последнем сроке..... видимо совсем мозгов небыло у неё.....я таких непонимаю.......
могла и в самолете родить , вот круто, впечатлений всем на всю жизнь море

Опять у меня горло ужасно болит, поэтому нет сил не пить горячий чай и не есть конечно
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:13
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #7290
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Опять у меня горло ужасно болит, поэтому нет сил не пить горячий чай и не есть конечно
Всем приветик. Вот как пить дать Надюшка опять на даче шашлики трескает!!!! а ты и вправду чего то часто очень болеешь, на улице +20 ....Как моя мама бы сейчас сказала ну вот дохуделась и часто болеешь!!!!!! Она все боится что я как анарексичка закончу, а я ей в ответ смеюсь мне до анарексии килограмм 20 еще скинуть надо..... ой девочки а у меня сегодня ПРАЗДНИК мама уехала на неделю я кайфууууууууууууууууюююююююююююююю: 080:


Цитата:
могла и в самолете родить , вот круто, впечатлений всем на всю жизнь море

Я вот на последнем месяце дома сидела, даже к деду на дачу боялась выезжать, а он живет в Сосновом бору от нас часа 1.5 езды. А август месяц был и таааак хотелооооось...
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena