Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:22
ответ для Vadelma , на сообщение « Я - нет. Спецом не стала - ибо в... »
  #721
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Мамо
да все нормально, это лучше,чем идти под общий наркоз
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:28   #722
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Девочки, не сочтите меня занудой - пожалуйста, когда кулачки ставите, контролируйте длину строки (при необходимости можно пробел поставить в середине "кулачковой строчки".
Очень трудно читать, когда страница такая широкая.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:29
ответ для Vadelma , на сообщение « Девочки, не сочтите меня занудой -... »
  #723
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Девочки, не сочтите меня занудой - пожалуйста, когда кулачки ставите, контролируйте длину строки (при необходимости можно пробел поставить в середине "кулачковой строчки".
Очень трудно читать, когда страница такая широкая.
да есть такое
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:33
ответ для Aurika , на сообщение « да есть такое :073: »
  #724
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
да есть такое
да да все съезжает
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:53
ответ для Ирочка80 , на сообщение « да да все съезжает »
  #725
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!! Это так здорово!!! Сразу так много новостей и просто намеков
Всем кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:04   #726
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Я сегодня была у Никологорской.

К счастью, к гормонам она не придиралась. Они оказались не супер-пупер, но ее устроили, тем более я их сдавала на 22 д.ц., тогда как овуляция была прим. на 10 д.ц. Сах.кривая с инсулином тоже в норме.

Еще сдавала АТ к ВЭБ - все ОК, G остались, М ушли, чего и следовало ожидать.

Дальше о грустном:

Гомоцистеин пришел 19,9 (!), а в августе был 13,8 + я пью ангиовит. ЕВ говорит, возможно, ошибка лаборатории, завтра поеду пересдавать в Иммунобиосервис. Она сказала - хоть где, у меня рядом Хеликс, Медлаб, Инвитро и Иммунобиосервис. Последнему доверяю больше всего.

Интерфероновый статус какой-то безобразный - не в норме все три показателя ( в прошлый раз в норму не укладывался только один). ЕВ опять мне назначает два иммуномодулятора и отправляет меня к иммунологу - обсудить назначение мне интерферона внутривенно. Прикол еще в том, что этот интерферон капают 3 раза - понедельник-среда-пятница и всю неделю нужно лежать в стационаре (не уточнила, где именно). Амбулаторно это не делают!!! Девочки, не хочу ставить на себе такие опыты - что ж это за препарат, который нельзя даже на дневном стационаре прокапать и неделю человек должен под медицинским наблюдением находиться?
Это во-первых. Во-вторых, на мне ребенок и собака, а муж в другом городе. Это не говоря о работе, закосить на неделю в отчетный период без острой необходимости - я мечта работодателя, да и только.
Ну и третье и самое главное - я не вижу на себе НИКАКИХ признаков иммунодефицита, требующих ТАКОГО лечения. Герпес вылазил не помню когда, мифический ВЭБ прошел без симптомов (я так и не удосужилась прочитать, правда, какие д.б. симптомы-то), не болею в плане уха-горла-носа (ттт), ни тебе молочниц, в общем никакие "тонкие места" не рвутся, что там еще бывает при ослабленном иммунитете?

Теперь думаю, кому отдаться, если в ЦН будут настаивать на ЭТОМ. Пока два варианта - не помню фамилию, к кому Ксюша-Тигрена ходила и Мурашева из Иммунобиосервиса.

Из того что радует. ЕВ сказала, что после ЭТОГО - в следующем цикле в актив )))
Но если я не соглашусь на это безобразие - наверное, наблюдение в ЦН мне не светит?

О, я придумала, если забеременею без их "разрешения" - пойду к Алябьевой. Она добрая, она меня простит ))) . И всегда можно сказать - я же начинала у нее наблюдаться, а к Никологорской пошла, потому что Алябьева не принимала.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:10
ответ для Vadelma , на сообщение « Девочки, не сочтите меня занудой -... »
  #727
Krizia
Хранитель
 
Аватар для Krizia
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 12 678


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Девочки, не сочтите меня занудой - пожалуйста, когда кулачки ставите, контролируйте длину строки (при необходимости можно пробел поставить в середине "кулачковой строчки".
Очень трудно читать, когда страница такая широкая.
С айпада поди читаешь у меня та же фигня
__________________

я- и ко мне на ты!
Krizia is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:15
ответ для Krizia , на сообщение « С айпада поди читаешь:073: у меня та же... »
  #728
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Krizia Посмотреть сообщение
С айпада поди читаешь у меня та же фигня
да с компа таже фигня. надо право листать страницу.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:16
ответ для Vadelma , на сообщение « Я сегодня была у Никологорской. К... »
  #729
Krizia
Хранитель
 
Аватар для Krizia
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 12 678


Чем дольше читаю топик,тем больше девочек "уходит" от сумашедших назначений,уже похоже даже не на тенденцию,а на закономерность
__________________

я- и ко мне на ты!
Krizia is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:19
ответ для Vadelma , на сообщение « Я сегодня была у Никологорской. К... »
  #730
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Я сегодня была у Никологорской.

К счастью, к гормонам она не придиралась. Они оказались не супер-пупер, но ее устроили, тем более я их сдавала на 22 д.ц., тогда как овуляция была прим. на 10 д.ц. Сах.кривая с инсулином тоже в норме.

Еще сдавала АТ к ВЭБ - все ОК, G остались, М ушли, чего и следовало ожидать.

Дальше о грустном:

Гомоцистеин пришел 19,9 (!), а в августе был 13,8 + я пью ангиовит. ЕВ говорит, возможно, ошибка лаборатории, завтра поеду пересдавать в Иммунобиосервис. Она сказала - хоть где, у меня рядом Хеликс, Медлаб, Инвитро и Иммунобиосервис. Последнему доверяю больше всего.

Интерфероновый статус какой-то безобразный - не в норме все три показателя ( в прошлый раз в норму не укладывался только один). ЕВ опять мне назначает два иммуномодулятора и отправляет меня к иммунологу - обсудить назначение мне интерферона внутривенно. Прикол еще в том, что этот интерферон капают 3 раза - понедельник-среда-пятница и всю неделю нужно лежать в стационаре (не уточнила, где именно). Амбулаторно это не делают!!! Девочки, не хочу ставить на себе такие опыты - что ж это за препарат, который нельзя даже на дневном стационаре прокапать и неделю человек должен под медицинским наблюдением находиться?
Это во-первых. Во-вторых, на мне ребенок и собака, а муж в другом городе. Это не говоря о работе, закосить на неделю в отчетный период без острой необходимости - я мечта работодателя, да и только.
Ну и третье и самое главное - я не вижу на себе НИКАКИХ признаков иммунодефицита, требующих ТАКОГО лечения. Герпес вылазил не помню когда, мифический ВЭБ прошел без симптомов (я так и не удосужилась прочитать, правда, какие д.б. симптомы-то), не болею в плане уха-горла-носа (ттт), ни тебе молочниц, в общем никакие "тонкие места" не рвутся, что там еще бывает при ослабленном иммунитете?

Теперь думаю, кому отдаться, если в ЦН будут настаивать на ЭТОМ. Пока два варианта - не помню фамилию, к кому Ксюша-Тигрена ходила и Мурашева из Иммунобиосервиса.

Из того что радует. ЕВ сказала, что после ЭТОГО - в следующем цикле в актив )))
Но если я не соглашусь на это безобразие - наверное, наблюдение в ЦН мне не светит?

О, я придумала, если забеременею без их "разрешения" - пойду к Алябьевой. Она добрая, она меня простит ))) . И всегда можно сказать - я же начинала у нее наблюдаться, а к Никологорской пошла, потому что Алябьева не принимала.

ммм ну ЕВ наверное циклит на иммунодифиците. она мне просто назначила добавки и витамины на повышение иммунитета даже иммуномодуляторы не назначала. но все равно сказала у тебя иммунодифицит. нравится ей видимо это слово. я то уж точно не считаю себя девушкой обделенной иммунитетом. я даже не принимала то что она мне прописала. не знаю хорошо это или плохо но как то так сложилось что ничего я не купила и не пила.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena