Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 22:43
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #721
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Уф, отчитаюсь. Была сегодня в Лазерном Докторе на Верейской (вроде тут многие ругали эти клиники), мой первый раз ))
Врач - Милокостова Юлия, молодая девушка.
В целом довольна. Из минусов: нет никакой ширмы или закуточка какого-то, чтобы раздеться. Т.е. маленький кабинетик, раздевалась на стульчике рядом с дверью и столом врача. Не удобно как-то. И цена, на сайте написано про акцию: тотальное бикини + подмышки 2500 руб. Отдала в результате 3100 руб.. т.к. по словам администратора акция теперь действует только на Гороховой. "у нас так быстро все меняется". Не удивилась бы, если узнала, что на Гороховой говорят так же про Верейскую.

А в целом я довольна, что решилась. Процедура конечно не из приятных, но я настраивалась на худшее. В целом терпимо, пару раз моську корчила, один раз хотела пискнуть.
Сейчас подмышки абсолютно нормальные, если б не паленый запах как-будто ничего и не было. Зона бикини чуть покрасневшая и жжет немного. зря не зашла в аптеку за бепантеном.
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:47
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #722
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Зашла сейчас снова на их сайт, действительно цена изменилась. Т.е. денег с меня взяли правильно (3000 бикини + подмышки) + 100 руб. за Пантенол. Но все равно зря не предупредили заранее.
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 23:14
ответ для Atia , на сообщение « Я вот думаю, что в следующий раз с... »
  #723
Мечта ушла
Ветеран
 
Аватар для Мечта ушла
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что в следующий раз с голянеми точно придется идти на Канделу! (блин, думала со временем станет дешевле, а оказывается, что дороже!) Прошло 3 недели после сеанса Трайпла, волоски, которые должны были выпасть - выпали. Ноги с виду идеально гладкие! Но это только свиду. По ощущениям есть небольшие покалывания. Только эти волоски можно заметить лишь на просвет, т.к. они ОЧЕНЬ тонкие и светлые, дажде в упор смотри - не увидишь. Но чувствуются, гаденыши!(( Девочки, или я придираюсь?! Раньше, я только мечтала бы о таком, а теперь идеальную гладкость подавай!
И правда! Мне можно только безнадёжно мечтать....
__________________
Я бы спасла мир,но я уже в пижаме...
Мечта ушла is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 23:36
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #724
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Мачта ушла, ну это как посмотреть! Ведь такой эффект наблюдается сразу после процедуры, т.е. все волоски после лазера не выпали! Какая-то их часть стала настолько светлой, что лазер ее не видит! Когда дойдет время до следующей процедуры, появится и более темные, уверна в этом(( т.к. сдела пока всего 5 процедур
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:24
ответ для Atia , на сообщение « Мачта ушла, ну это как посмотреть! Ведь... »
  #725
Мечта ушла
Ветеран
 
Аватар для Мечта ушла
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Мачта ушла, ну это как посмотреть! Ведь такой эффект наблюдается сразу после процедуры, т.е. все волоски после лазера не выпали! Какая-то их часть стала настолько светлой, что лазер ее не видит! Когда дойдет время до следующей процедуры, появится и более темные, уверна в этом(( т.к. сдела пока всего 5 процедур
в моих местах волосатости и близко не бывает светлых волосков! Одни чёрные брёвна
После продолжительной и изнурительной борьбы, их стало гораздо меньше...процентов на 90 Но они есть!!! В том же чёрном цвете и толщине И видны они не вооружённым глазом!!!
__________________
Я бы спасла мир,но я уже в пижаме...
Мечта ушла is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:44   #726
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Мечта ушла Посмотреть сообщение
в моих местах волосатости и близко не бывает светлых волосков! Одни чёрные брёвна
После продолжительной и изнурительной борьбы, их стало гораздо меньше...процентов на 90 Но они есть!!! В том же чёрном цвете и толщине И видны они не вооружённым глазом!!!
А вы только бикини делаете или сейчас о голенях речь?

Мне врач говорила. что у все поразному уходят: у кого-то просто пропадают, а у кого-то частично становятся пушковыми! Но еще не известно, что лучше, ведь ваши "черные бревна" лазер взять может! Т.е. в итоге и их тоже не станет! И будет у вас не 90%, а 100% лысость!
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 09:22
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #727
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Делала подмышки уже 4 раза. Растут, паразиты, всё равно. Тонкие, пушковые, но растут У моей коллеги волосы подмышками практически перестали расти только после 8-ой процедуры.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 10:24
ответ для Atia , на сообщение « А вы только бикини делаете или сейчас о... »
  #728
Мечта ушла
Ветеран
 
Аватар для Мечта ушла
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
А вы только бикини делаете или сейчас о голенях речь?

Мне врач говорила. что у все поразному уходят: у кого-то просто пропадают, а у кого-то частично становятся пушковыми! Но еще не известно, что лучше, ведь ваши "черные бревна" лазер взять может! Т.е. в итоге и их тоже не станет! И будет у вас не 90%, а 100% лысость!
Голени мне не потянуть...да и после депиляции бытовым электроэпилятором они меня не раздражают. А вот бикини и подмышки!!!!!
Лазер действительно сделал гораздо больше, чем другие виды эпиляции, (особо хочу отметить Канделу) но видимо это тот уход за телом который будет всегда, просто сведётся к какому-то минимуму...раза 2 в год например...Уверена меня это устроит
__________________
Я бы спасла мир,но я уже в пижаме...
Мечта ушла is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 10:41   #729
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Делала подмышки уже 4 раза. Растут, паразиты, всё равно. Тонкие, пушковые, но растут У моей коллеги волосы подмышками практически перестали расти только после 8-ой процедуры.
Мне тоже доктор сказала, что потребуется процедур 8. Я сделала только две, даже и не рассчитываю пока, что будет какой-то заметный эффект.
Прошлый раз, писала уже, мне сделали очень сильно, ожоги не проходили неделю наверное.
Зато выпали практически все волосы, в отличие от первого раза. Торчит несколько одиноких волосюшек. Резульатат нравится.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 20:51   #730
lalik77
Участник
 
Аватар для lalik77
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Уф, отчитаюсь. Была сегодня в Лазерном Докторе на Верейской (вроде тут многие ругали эти клиники), мой первый раз ))
Врач - Милокостова Юлия, молодая девушка.
В целом довольна. Из минусов: нет никакой ширмы или закуточка какого-то, чтобы раздеться. Т.е. маленький кабинетик, раздевалась на стульчике рядом с дверью и столом врача. Не удобно как-то. И цена, на сайте написано про акцию: тотальное бикини + подмышки 2500 руб. Отдала в результате 3100 руб.. т.к. по словам администратора акция теперь действует только на Гороховой. "у нас так быстро все меняется". Не удивилась бы, если узнала, что на Гороховой говорят так же про Верейскую.

А в целом я довольна, что решилась. Процедура конечно не из приятных, но я настраивалась на худшее. В целом терпимо, пару раз моську корчила, один раз хотела пискнуть.
Сейчас подмышки абсолютно нормальные, если б не паленый запах как-будто ничего и не было. Зона бикини чуть покрасневшая и жжет немного. зря не зашла в аптеку за бепантеном.
На Гороховой действительно есть цены по акции. Сегодня была, очень довольна. Собиралась делать голени+подмышки, но голени почему-то не обросли совсем за 4 дня, как назло. Хотя раньше отростали прям на следующий день после бритвы. Пользуюсь эпилятором. Короче, сделала подмышки и бикини (за все 1600 руб), очень довольна качеством обслуживания. И девушка очень милая- Вероника. По результатам пока не ясно ничего. По ощущениям подмышки терпимо, хотя левая почему-то болезненнее, а бикини мне попрыскали лидокоином, в целом тоже терпимо, было пара-тройка неприятным моментов, но ерунда.
__________________
lalik77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena