Раскажите про ранцы Лего, плиз - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 14:49   #721
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Странно..я видела в Стокмане за 4150 22л. и без наполнения..
А как физ. форма у вас в классе? Уроки теперь 3 раза в неделю ..и после урока хотябы футболку и носки надо бы освежить...ИМХО...а как дети еще это все складывают.. вариантов нет- только домой..
там сейчас цена зачеркнута и типа со скидкой)))а второй гроб такой жесткий,вообще 9900 стоит. по мне так дешевле купить в фирменном магазине
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:14
ответ для dusika , на сообщение « Это видимо все из старых коллекций.в... »
  #722
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Это видимо все из старых коллекций.в этом году у девочек 2расцветки я так поняла. У меня дочка 137,буду брать 28л с цветочками. А на каком сайте вы смотрите?
У меня мальчик тоже 137. И я мечусь между 22 л и 28 л. В среду привозим его с дачи, будем уже на месте мерить. А Вы примеряли доче? Не показался Вам 28 л великоват?
mamaguni is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:20
ответ для mamaguni , на сообщение « У меня мальчик тоже 137. И я мечусь... »
  #723
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Не,не примеряла((она на даче.но она мало того что высокая,так еще и крупная,так что думаю нормально ей будет.мне он огромным не показался.вот хаму она еле подняла в магазине)))пустой ранец
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:02
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #724
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Девульки, помогите, пжл! Нам продавец в Лукоморье сказала, что Лего не ортопедические, а анатомические рюкзаки. На вопрос "В чем разница?" она что-то промямлила.... Сказала, что какие-то Финские за 2600, вот они ортопедические!!!! Это, типа лучше! Но заставила меня задуматься, а есть ли принципиальное отличие????? И какие тогда Лего: орто или анатомические? На сайте, вроде бы написано ортопедический
mamaguni is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:14
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #725
Tann
Частый гость
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 54


В субботу купила в фирменном магазине в Меге Дыбенко Hero Factory 28 л для первоклашки-крепыша габаритами 137 см / 40 кг. Покупала без примерки, по отзывам ориентировалась. Сын в восторге от ранца - и внешний вид понравился, и удобно ему. + очень лёгкий. Я тоже довольна, два дня на него любуюсь - пока недостатков не нашла, надеюсь, когда начнем эксплуатировать, мнение не изменится. )) Честно говоря, сразу после покупки засомневалась в выборе. В 22 л одно отделение - мой невнимательный (мягко говоря) ребенок не потерялся бы, и объем у ранца вполне достаточный. Но сейчас не жалею. Рассчитываю на ранец минимум на два года, мечтаю о всех четырех - так что пригодятся два отделения.
Tann is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:15
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #726
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Дорогой ранец Херо, если не секрет?
mamaguni is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:00
ответ для mamaguni , на сообщение « Дорогой ранец Херо, если не секрет? »
  #727
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от mamaguni Посмотреть сообщение
Девульки, помогите, пжл! Нам продавец в Лукоморье сказала, что Лего не ортопедические, а анатомические рюкзаки. На вопрос "В чем разница?" она что-то промямлила.... Сказала, что какие-то Финские за 2600, вот они ортопедические!!!! Это, типа лучше! Но заставила меня задуматься, а есть ли принципиальное отличие????? И какие тогда Лего: орто или анатомические? На сайте, вроде бы написано ортопедический
В Лукоморье продавцы ..по крайней мере мне попалась именно такая... я показывала подружке все достоинства рюкзака и прикрепила сумку..на что продавец удивленно на меня посмотрела и сказала, что они меряли на мальчика и сумка у него перед носом болталась..т.е. они ее спереди пристегивали..и удивлялись, что за такие деньги такое г..но шьют....я вот удивляюсь, всетаки надо немного хоть знать, чем торгуешь..особенно недешевый товар..и, кстати, нам тоже пыталась все Финский такой пристроить..анатомический- т.е. сделан с учетом анатомии ребенка- ширины спины и формы и размеров..а сам продавец как объяснил разницу? Обычно говорят, что ортопедическая спинка- когда она жесткая...
Цитата:
Сообщение от Tann Посмотреть сообщение
В субботу купила в фирменном магазине в Меге Дыбенко Hero Factory 28 л для первоклашки-крепыша габаритами 137 см / 40 кг. Покупала без примерки, по отзывам ориентировалась. Сын в восторге от ранца - и внешний вид понравился, и удобно ему. + очень лёгкий. Я тоже довольна, два дня на него любуюсь - пока недостатков не нашла, надеюсь, когда начнем эксплуатировать, мнение не изменится. )) Честно говоря, сразу после покупки засомневалась в выборе. В 22 л одно отделение - мой невнимательный (мягко говоря) ребенок не потерялся бы, и объем у ранца вполне достаточный. Но сейчас не жалею. Рассчитываю на ранец минимум на два года, мечтаю о всех четырех - так что пригодятся два отделения.
У нас такой же..ребенок в восторге.
Цитата:
Сообщение от mamaguni Посмотреть сообщение
Дорогой ранец Херо, если не секрет?
В лукоморье 3999 с сумкой, бутылкой и контейнером
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 03:02   #728
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
В Лукоморье продавцы ..по крайней мере мне попалась именно такая... я показывала подружке все достоинства рюкзака и прикрепила сумку..на что продавец удивленно на меня посмотрела и сказала, что они меряли на мальчика и сумка у него перед носом болталась..т.е. они ее спереди пристегивали..и удивлялись, что за такие деньги такое г..но шьют....я вот удивляюсь, всетаки надо немного хоть знать, чем торгуешь..особенно недешевый товар..и, кстати, нам тоже пыталась все Финский такой пристроить..анатомический- т.е. сделан с учетом анатомии ребенка- ширины спины и формы и размеров..а сам продавец как объяснил разницу? Обычно говорят, что ортопедическая спинка- когда она жесткая...

В лукоморье 3999 с сумкой, бутылкой и контейнером

ААА, Вы про такой набор:
Комплект LEGO Лего Набор Hero Factory?! Я так поняла, что про Херлицевский.



Мне Леговский оочень понравился!!



Продавцы толком ничего не пояснили, увы Простите, блеяли что-то и все!

Спасибо, что вразумили
mamaguni is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 09:14
ответ для Tigrera , на сообщение « Раскажите про ранцы Лего, плиз »
  #729
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Вчера меряли Лего кажется на 22 или на 24 л со всеми прибамбасами. Нам не понравился, потому что он своим пластиковым днищем опирался на поясницу и мне и мальчику. Я бы даже сказала, что он врезался в нее.
Не на нашу фигуру шит оказался.
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:20   #730
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
А как физ. форма у вас в классе? Уроки теперь 3 раза в неделю ..и после урока хотябы футболку и носки надо бы освежить...ИМХО...а как дети еще это все складывают.. вариантов нет- только домой..
у нас в классе крючки висят в конце класса, там мешки с физрой висят, чтобы не таскать каждый день. Я сомневаюсь, что в сумочку от ранца лего влезет форма - одни спорт.тапки всю сумку займут, а еще штаны и футболка,а если и спорт.куртка? у нас полный полиэтиленовый мешок забит этой формой (ну который в классе висит). а футболку можно приносить стирать домой по пятницам. А носки - девочки не снимают колготки, им лень, и некогда. Мальчики в тех же носках, что и по школе ходят. Это мы мамы наивные думаем, что они там все переодеваются, да у них 5-7 мин на переодевание и бегом в зал. А мальчикам надо еще пуговицы на рубашках застегивать-расстегивать.
Ленивая жадина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena