Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2009, 16:37   #721
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Мармелада, а вы только луковый сок втираете? Или что-то в него добавляете? Читала, что можно ещё желток добавлять.
я за основу всегда беру 2 желтка (волосы у меня до плеч и очень густые), туда сок большой луковицы и часто столовую ложку коньяка. Вот такая маска. Еще мед можно добавить (но не из Пятерочки, мы на выставке покупаем осенью в Ленэкспо три литра оказалось мало. Берем каждого вида по литру.)

Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Не совсем про длинные волосы- у моего папы несколько лет назад на затылке появилась проплешина, небольшая, с перепелиное яйцо. Мама регулярно, по-моему, курс был в месяц, втирала ему луковый сок. И о, чудо, волосы снова стали расти, только седые, а был он жгучий брюнет, но тем не менее...
ага, я еще слышала соль втирать, но себе не делаю, у меня и не выпадают правда.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 16:38   #722
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пользовался оливковым маслом? Много читала, что оно очень хорошо укрепляет и увлажняет волосы.
я даже в обычные маски для олос лью оливковое масло. В маски эйвон с оливковым маслом не очень верю. У меня волосы хрупкие, если потянуть за волос- он рвется. Оливковое масло хорошо помогает.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 16:38   #723
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
да, я просто падаю от усталости, когда нажимаю кнопку на блендере!
)))верю))) меня в основном пугает фаза- отжать через марлю...
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 16:39   #724
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Мармелада, а вы только луковый сок втираете? Или что-то в него добавляете? Читала, что можно ещё желток добавлять.

есть несколько рецептов...в одном смешивают луковый сок с желтком, медом, коньяком; в другом к вышеперечисленному добавляют еще витамины А и Д в масле; в третьем еще что-нибудь..... А вообще в чистом виде неразбавленный луковый сок не рекомендуется использовать, т.к. может вызвать аллергию, сухость, да и просто раздражение....
у меня в Контакте в письмах записан один чудо -рецепт, мне его прислал знакомый парень (вметсе в Универе учились когда-то), а ему в свою очередь этот рецепт подогнала сестра. У парнишки (лет 25 ему было) несколько лет назад начались проблемы с волосами - начала расти плешка на темени, плюс стресс связанный с работой и т.п. (опущу подробности за ненадобностью), короче, волосы начали редеть на глазах (сама помню это, т.к. видела его в то время). плюс ко всему у мужчин облысение обусловленно еще и генетически, а у его деда началась плешь с 30 лет..... В общем, парнишка схватился за голову (т.е. за волосы)..... Сестра прислала ему из дома (живет в Азербайджане) рецепт: основа миндальное масло + персиковое+витамины А,Д и еще какой-то в масле+ яйцо и + еще что-то, все это надо втирать в кожу головы 2-3 раза в неделю на 1-2 часа = через 3 месяца от начинающейся плешки не осталось и следа!!!!
Я у него этот рецепт выпросила, но сама не испробовала еще, скажу честно
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 21:11   #725
Рось
Элита
 
Аватар для Рось
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Я не окрашиваю. Вообще стараюсь с волосами очень бережно обращаться, а они сволочи ломаются.
Попробую увлажняющие маски, спасибо! А может подскажите среди каких фирм посмотреть-выбрать.
А Вы уверены что они именно обламываются? Может это "подшерсток" лезет новые волосы растут
__________________
планировать события нельзя, иначе станет неинтересно жить.
Рось is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 14:06
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #726
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Сегодня чесночной маской баловалась
чеснок в блендере раздробила, добавила желток и теплое репейное масло, несколько капель лимонного эфирного масла
втерла в корни. ходила час под пленкой

смывала дооолго, волосы длинные, все-таки. чуть ниже плеч, все чесноченки застряли. пришлось в тазу полоскать. 2 раз шампунем. потом бальзамом с эфирн маслом лимона и с розмариновым

УРА ! волосы не пахнут чесноком !
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 15:04
ответ для Chiky , на сообщение « Сегодня чесночной маской баловалась... »
  #727
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Девы, всем для стимула!!!!!!!!!!!!!
Фоты ДО и ПОСЛЕ!

были по-плечи примерно. сейчас существенно ниже лопаток.

Секреты:
- не стричься!!!! (что б волосы "дышали" ровнять в парикмахерсокй раз в 3-4 мес! если раз в месяц то роста волос практически не заметно)
- пить витамины! ну хоть самый обычный компливит! Но регулярно!!!!!
- маски для волос приветствуются любые!!!!! Мои любимые это РЕВИВОР (минут на 30 под шапочку), еще люблю кефирные маски (но это реже. всилу неудобства). Шикарно РЕПЕЙНОЕ масло но с моей длинной сейчас эта процедура очень затруднительна!

конечно же основная масса волос выросла у меня за период беременности. Но потом я не постриглась, а наоборот захотела еще больше отрастить. Был период жестокого желания остричь все ....... Хорошо что отговорили!!!!!!!
__________________


Последний раз редактировалось Djiga; 28.06.2009 в 19:37.
Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 15:10
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #728
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


я помню как мы Вас отговаривали!
Вы - красавица!!!!!!!!!!!!!!!
волосы - суперестические!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 17:26
ответ для Еlenika , на сообщение « я помню как мы Вас отговаривали! :))... »
  #729
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Девы, всем для стимула!!!!!!!!!!!!!
Фоты ДО и ПОСЛЕ!

были по-плечи примерно. сейчас существенно ниже лопаток.

Секреты:
- не стричься!!!! (что б волосы "дышали" ровнять в парикмахерсокй раз в 3-4 мес! если раз в месяц то роста волос практически не заметно)
- пить витамины! ну хоть самый обычный компливит! Но регулярно!!!!!
- маски для волос приветствуются любые!!!!! Мои любимые это РЕВИВОР (минут на 30 под шапочку), еще люблю кефирные маски (но это реже. всилу неудобства). Шикарно РЕПЕЙНОЕ масло но с моей длинной сейчас эта процедура очень затруднительна!

конечно же основная масса волос выросла у меня за период беременности. Но потом я не постриглась, а наоборот захотела еще больше отрастить. Был период жестокого желания остричь все ....... Хорошо что отговорили!!!!!!!
Какая красота
Скажите,а во время беременности вообще не стриглись,?и сколько прошло времяни между фотками,тоесть за сколько времян вы такую красоту отрастили?
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 17:47
ответ для Djiga , на сообщение « Девы, всем для стимула!!!!!!!!!!!!!... »
  #730
Redicka
Участник
 
Аватар для Redicka
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Девы, всем для стимула!!!!!!!!!!!!!
Фоты ДО и ПОСЛЕ!

были по-плечи примерно. сейчас существенно ниже лопаток.

Секреты:
- не стричься!!!! (что б волосы "дышали" ровнять в парикмахерсокй раз в 3-4 мес! если раз в месяц то роста волос практически не заметно)
- пить витамины! ну хоть самый обычный компливит! Но регулярно!!!!!
- маски для волос приветствуются любые!!!!! Мои любимые это РЕВИВОР (минут на 30 под шапочку), еще люблю кефирные маски (но это реже. всилу неудобства). Шикарно РЕПЕЙНОЕ масло но с моей длинной сейчас эта процедура очень затруднительна!

конечно же основная масса волос выросла у меня за период беременности. Но потом я не постриглась, а наоборот захотела еще больше отрастить. Был период жестокого желания остричь все ....... Хорошо что отговорили!!!!!!!
Мне бы хотя бы до такой длины, как на первом фото
Redicka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena